Чай не пью, только кофе• 19 октября 2017

Секс в поезде. А у вас был?

Приехала на поезде подруга из другого города. Довольная такая. Разговорились по душам за столом, а потом на кухню пошли посекретничать о том, что по телефону не могли, чтобы мужья не услышали.
А она мне не к тому-не к сему, что переспала в поезде с проводником, ночью. Понравился ей, да и он там ей что то предлагал больше, чем чай и постель.
Она пошла к нему в купе, сидели и говорили много.
Я в шоке от того, что она переспала в поезде с незнакомцем.
У кого-нибудь было так в жизни, чтобы в поезде занимались сексом?
автор Чай не пью, только кофе • 19 октября 2017
а бывает такое, может знает кто, чтобы с соседом по купе познакомиться и сексом заняться?
с незнакомцем и знать, что не увидитесь никогда?

Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Было с мужем мы ехали вдвоем в СВ. Понравилось..необычненько так) У подруги было с незнакомцем в купе и причем были и другие люди. Как она так умудрилась и зачем я не знаю. Для меня это неприемлимо. Это что такого должен незнакомый мужик напеть в уши чтоб дать ему на верхней полке при других людях (даже если они и спали)? Да и вообще в чем прикол..не поорешь, не постонешь, не подышишь))) Я в Св тоже конечно не орала, но постанывала, поезд стучал, не было слышно я думаю))
может возможность быть пойманными за чем то запретным и постыдным
а бывает же многим нравится, чтобы за ними наблюдали
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, вы себя сейчас возбуждаете, или в чем суть вашего вопроса, с наводящими вопросами?
Ответ дляПервоклашка Я
не понятно, что ее побудило так сделать и прочитала, что оказывается многие занимаются сексом в поезде
удивлена и ошарашена
Регионщица• 19 октября 2017
поезд не поезд зрада есть зрада
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
удивлена и ошарашена
А варианты развития событий вы зачем тут ’обсасываете’?
Ответ дляПервоклашка Я
пытаюсь понять от чего люди это делают, а я вот тоже скучно живу и не делала ниразу

Чудо-Рыба-кит• 19 октября 2017
Было и не раз.
Первоклашка Я• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мы так и поняли....
...аяприкольная• 19 октября 2017
было с мужем, ехали в купе вдвоем и вагон был практически пустой.
Но у нас мужем по молодости секс был везде где только можно и нельзя, так что те, кто говорит, что в СССР секса не было, нагло врут
Ядвига Юсьлегко• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
удивлена и ошарашена
Да занимаются. даже в вашей теме отписалось немало человек и я в том числе. Просто хотелось попробовать чего-то необычного. Ну и ехали 20 часов че еще делать)) НО. Я это делала с мужем. И многие другие тоже. В этом ничего такого нет) А вот с незнакомцем в купе..этого мне не понять никогда. А вас что больше тревожит? Что она с незнакомцем переспала или что именно в поезде?)))
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
девочки кто с мужьями это делал, подскажите, вы в купе этим занимались или в общем вагоне ночью, типа будоражили себя тем, что многие могли вас увидеть?
и в купе, когда одни и общий вагон на верхней полке ночью. даже в туалете раз
Ядвига Юсьлегко• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так сделайте как будто это так сложно) Поедьте куда-то с мужем купите СВ или все купе выкупите и вперед) Может еще понравиться))
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как бы поезд ассоциируется с чем то непостоянным и временным, а тут еще человек незнакомый, т. е. вообще без надежды на будущеее
Кумушка• 19 октября 2017
Ну, сегодня тролли с фантазией. Мне ещё тема про печатку норм зашла. Куда интереснее, чем про кумовей и что приготовить из вымени и одуванчиков.
Кривая спроса• 19 октября 2017
я таксист,и в машине не раз давали,и как плату и просто,-по любви.
Коко На Страже• 19 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаю Острых ощущений хочется, от этого больше хочеться, когда знают что ктото может увидеть.
Кумушка• 19 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
проводник ведь чей то муж наверное

думаю она не единственная, которую он ахал при исполнении
Вы подсказали кому-то следующую тему.
’Девочки, муж проводник, как думаете - трахает молодых сучек по маршруту?’
Ядвига Юсьлегко• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну да..с незнакомцем и я не понимаю. можно же просто пообщаться, обменяться флюидами и телефонами, потом созваниваться приезжать друг к другу и в конце концов создать ячейку общества))
Кумушка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
аааа, в этом смысле...
нет, говорит что смазливый очень
высокий, черненький, отлично сложен, атлет, говорит умно и красиво
он там на линии не работает, подменяет кого то
а на самом деле он айитишник!
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляСМСница
фууууууу, поезд это же .... грязь, антисанитария и вонище!!!! как там можно секаситься,

в тебзике самолета тоже не понимаю - я туда даже по прямой нужде не смогла сходить, так и терпела весь перелет
в фирменных очень даже круто. Особенно на Питер и Москву. Сейчас такие, наверное, не ходят)))
Кумушка• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Леха очередной всё не натеребонькается никак.
Коко На Страже• 19 октября 2017
Давно была тема. , про секс в необычных местах))) такие места что впринципе о гигиене не мечталось
Запомнился секс мадам описала на чертовом колесе- оборали здесь.хаха и кролики и тд
Ядвига Юсьлегко• 19 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Вот у меня этого не было. Мне просто хотелось в поезде) Ехали ехали делать нечего вот и занялись. Но чтоб никто не услышал не увидел двери закрыты были. Если бы ехала в купе где люди ни за что бы не стала. Совсем меня не возбуждает что могут услышать или увидеть, наоборот не могу расслабиться и получить удовольствие(
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
аааа, в этом смысле...
нет, говорит что смазливый очень

я фигею. И что что смазливый???? И что что умный? Думаете это болезни дебилов?
Вы передайте подруге, что это глупо такой быть беспечной и что даже с презом можно нацепить, если сильно гениталиями терлись или был минет тем более
Ядвига Юсьлегко• 19 октября 2017
Ответ дляКривая спроса
Ахаться с таксистом это моветон)))
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
люди, как же так
ведь многие могли это слышать и видеть, а приходилось им делать вид что ничего не замечают
посреди ночи обычно все спят
Вы вот всю ночь не спите что ли в поезде и рассматриваете всех?))))
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
дело не в этом, поверьте. А просто в желании вот прям сегодня или сейчас
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да, я блондинка!• 19 октября 2017
В 18 лет в плацкарте с женихом)) завесились простынкой) очень стыдно было утром.