Чай не пью, только кофе• 19 октября 2017
Секс в поезде. А у вас был?
Приехала на поезде подруга из другого города. Довольная такая. Разговорились по душам за столом, а потом на кухню пошли посекретничать о том, что по телефону не могли, чтобы мужья не услышали.
А она мне не к тому-не к сему, что переспала в поезде с проводником, ночью. Понравился ей, да и он там ей что то предлагал больше, чем чай и постель.
Она пошла к нему в купе, сидели и говорили много.
Я в шоке от того, что она переспала в поезде с незнакомцем.
У кого-нибудь было так в жизни, чтобы в поезде занимались сексом?
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
В бизнес-классе АБСОЛЮТНО такой же узкий сортир - проверено :))
Не, ну может в персональном самолете...:)
Блин, я размечталась, что там всего больше и места в туалете тоже
Печенюшка• 19 октября 2017
я в 90-х часто ездила в купе с института домой 20 часов в дороге. Однажды ребята с соседнего купе позвали ’в гости’ По ходу оказались из бандитов. Всю ночь пили, курили прямо в купе...проводники боялись даже замечание сделать (пассажиры жаловались не единажды) Я в начале вечеринки, когда поняла, что вечер будем проводить втроем, готовилась к худшему...но пронесло. секс один предлагал, но не настаивал. Мне лет 19 было...экстремалка придурошная))))
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка
Для ног - да, и жрачка ничо так, хотя бы теплая. и наливают, сколько хочешь .
А сортир - такой же :) Так что не тратьте зазря деньги :)
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
она говорила, что он сидит в начальниках и работает с бумажками в их же ж/д конторе, но работает недавно, ему за 30-ть, попросили выйти и подменить другого и опята набраться
ага, сказочник какой. Больше ведь подменять некому, только начальники ходят благочестивые
которые ахаются с первой встречной. Он такой начальник, как ваша подруга целомудренная
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а для бизнес-класса сортир больше что ли)
ну-ну)
выяснилось что нет
Мечты мои вдребезги
Курс капусты• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
где он работает, не означает,что он больше не с кем не ахается без презерватива. Хоть начальником,хоть директором.
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
понятно
Выступаю Я.• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка
интересно, камеры в кинотеатрах есть
мы в Украине были,там точно нет)
я посмотрела когда еще свет не выключали перед фильмом
а даже если бы и были,пофиг)
мы туда не ходим,просто обедали рядом и зашли удачненько,будний день,народу почти ноль),а так смотрим в Гулливере в основном),там такое не прокатит,всегда много людей,хоть будний день,хоть выходной
Так что даю наводку,любителям экстрима)
а даже если бы и были,пофиг)
Так что даю наводку,любителям экстрима)
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
ну это понятно, и с СЗ может прийти на третье свидание за день и вчера неизвестно с кем был
я к тому, что по виду не такой как Сердючка , не прилизанный пузан или какие они там бывают
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не, там няшики бывают. Я раньше часто ездила по Украине, встречаются очень даже
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка
та и я в симпотного поверила, тоже встречала в поездах, особенно раньше и летом, когда были дополнительные на юг и практиканты молодые на практике отрабатывали )))
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляKomsomolka223
Было пару раз. С мужем)
а с незнакомцем бы симпатичным смогли?
Komsomolka223• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а с незнакомцем бы симпатичным смогли?
НЕТ. Я очень брезгливая.
Русская Богатырша• 19 октября 2017
Муж моей подруги пере...ся в поезде с кем-то, и да потом был букет. Сам ей признался. Потом лечились оба. Но до сих пор они вместе. Муж там кобелина еще та, пристает ко всем без разбора (ко мне тоже) она об этом знает. Из-за этого вместе не пьем с ним. А то у него почва уходит. Жалко девку. Умная, на руководящей должности, но дура дурой. Не раз ей об этом говорила. А она его любит. Жестяк.
Куплю орехи• 19 октября 2017
у меня был в купешке в лет 19,с незнакомцем,познакомились в купе,выпили по чуть чуть и понеслась......
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
вы одни были в купе? а потом тоже без телефонов и городов?
Усатая полосатая• 19 октября 2017
Ответ дляПослушная
А вы завидуете? Это её выбор.... За подругу надо радоваться, что ей было хорошо...
Так хорошо, что не мешало бы на ЗППП провериться...с проводником, фубля...
Коко На Страже• 19 октября 2017
На зппп надо периодически и в браке перепроверяться...а то много тем... опа...все было гладко а тут любовница. Сижу плачу детей сама не подниму...
Или куча тем про вайбер мужа -переписка с любой или поиск проституток.
Надо дамы себя любить и перестраховываться на всякий случай.
Как показывает практика - вариантов сходить налево женатому-10000000
Я такая боевая• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
люди, как же так
ведь многие могли это слышать и видеть, а приходилось им делать вид что ничего не замечают
мы с мужем ехали в купе одни, и занимались этим без всяких страхов, закрылись и вперед)))
Мелочунь• 19 октября 2017
был...
в студентческие времена.
ехали в поезде 3 группы факультета с экскурсии. Напились пиво .Потом спать кто кула и кто к кому.В эту ночь у меня впервые был куни
с парнем из др.группы. Мы были в купе вдвоем и сверху на полке спал пьянючий одногруппник.Как он мне это делал мммм... он брал горячий чай, держал немного во рту, а потом тепло-горячим языком мне туда... я кончила за минуту, стыдно но самые яркие впечатления.Встречались с ним.

в студентческие времена.

Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляМелочунь
был...
в студентческие времена.

вы что на эротическом факультете учились, чтобы 20-летний парень делал чайный куни? я и сама об этом узнала в одной из тем
Я такая боевая• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а бывает такое, может знает кто, чтобы с соседом по купе познакомиться и сексом заняться?
с незнакомцем и знать, что не увидитесь никогда?
когда была студенткой часто ездила в поездах, мне ехать 12 часов в одну сторону, так постоянно какой нибудь лопухх так и клеил, такое вешал на уши что можно было и поверить, ноя выросла в компании мальчиков и хорошо знала их поведение когда они хотят развести на секс))) поэтому ни одному не удалось меня обмануть)))) А вот с мужем понравилось, новые впечетления)))
Мелочунь• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я и сама не знала как это делается)) но Вы в точку ему как раз 20 лет было тогда)))
факультет ’право’
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а сейчас бы захотели с незнакомцем, который вас возбудил, заняться в поезде сексом ?
Я такая боевая• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
нет, я брезгую таким
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляМелочунь
факультет ’право’
у меня муж до свадьбы тоже делал мне куни часто, особенно когда я ему говорила, что нельзя этим еще нам заниматься, а он говорил нельзя так нельзя, но я тебе ничего не буду делать, ты просто ложись, а я тебя везде поцелую, и так опускался ТУДА )))
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
нет, я брезгую таким
в поезде или с незнакомым?
Мелочунь• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а как после свадьбы, реже делает?
до часто было у нас, сейчас редко очень.