Чай не пью, только кофе• 19 октября 2017
Секс в поезде. А у вас был?
Приехала на поезде подруга из другого города. Довольная такая. Разговорились по душам за столом, а потом на кухню пошли посекретничать о том, что по телефону не могли, чтобы мужья не услышали.
А она мне не к тому-не к сему, что переспала в поезде с проводником, ночью. Понравился ей, да и он там ей что то предлагал больше, чем чай и постель.
Она пошла к нему в купе, сидели и говорили много.
Я в шоке от того, что она переспала в поезде с незнакомцем.
У кого-нибудь было так в жизни, чтобы в поезде занимались сексом?
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не понятно, что ее побудило так сделать и прочитала, что оказывается многие занимаются сексом в поезде
удивлена и ошарашена
многие с мужьями/парнями. Некоторые с незнакомцами
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А варианты развития событий вы зачем тут ’обсасываете’?
фантазирует
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Было с мужем мы ехали вдвоем в СВ. Понравилось..необычненько так) У подруги было с незнакомцем в купе и причем были и другие люди. Как она так умудрилась и зачем я не знаю. Для меня это неприемлимо. Это что такого должен незнакомый мужик напеть в уши чтоб дать ему на верхней полке при других людях (даже если они и спали)? Да и вообще в чем прикол..не поорешь, не постонешь, не подышишь))) Я в Св тоже конечно не орала, но постанывала, поезд стучал, не было слышно я думаю))
ну в Св и купе, у нас с мужем тоже было, но были мы там сами или с маленькими детьми, поэтому здесь и экстрима никакого.
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как бы поезд ассоциируется с чем то непостоянным и временным, а тут еще человек незнакомый, т. е. вообще без надежды на будущеее
может вашей подруге не нужны надежды на будущее?
Решила немного социальную планку на ночь снизить. С утреца опять подняла и в люди. Может у неё такое вообще раз в жизни только будет.
Это ж не то, что она практикует каждую поездку в обязательном порядке
Мотылек• 19 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Не поняли
Букет Молдавии так называют медики венерические заболевания или ЗППП
Старанно,при чем здесь Молдавия:)
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляКривая спроса
я таксист,и в машине не раз давали,и как плату и просто,-по любви.
цепляли на винт что-то?
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ахаться с таксистом это моветон)))
с извозчиком!
извольте, сударыня выражаться точнее
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Еще можно касиршу ахнуть в ашане, когда денег не хватило
по примеру таксистов?
пышка_мышка• 19 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
в поезде с мужем да, с незнакомцем нет)
и я так же)))
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
н в поезде это фу бееее
я н езжу в поездах
а втакси было не раз
я н езжу в поездах
а втакси было не раз
как?
вас везут , а вы на заднем сиденье?
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка
она к этому как то спокойно отнеслась, и рассказала без ахов и охов, не переживает и не беспокоится, что она такое натворила
может и было у нее уже не раз?
KriskaKriska• 19 октября 2017
Конечно :)) На заретуманной юности мы с мужем в наше первое лето рванули в Крым, в Коктебель. Взяли билеты до Симфера - и БОНГО ! - нас было двое в купе !!! Ну, мы до выезда из Киева не дотерпели, начали уже на Протасовом яру :)))
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
н в поезде это фу бееее
я н езжу в поездах
а втакси было не раз
я н езжу в поездах
а втакси было не раз
а в такси то как это можно делать? я уже к поезду постепенно привыкла, что так можно, но вы мне мозг взломали
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляСМСница
фууууууу, поезд это же .... грязь, антисанитария и вонище!!!! как там можно секаситься,
в тебзике самолета тоже не понимаю - я туда даже по прямой нужде не смогла сходить, так и терпела весь перелет
да ну...сортир в самолете чистый, но, простите, там один человек еле помещается, куда двое ?? :)))
Voblochka-26• 19 октября 2017
Во всей этой истории мне сложнее всего представить симпатичного проводниа
Выступаю Я.• 19 октября 2017
нет
но на днях было в кинотеатре на последнем ряду)
народу мало было и все внизу)
никто ничего не заметил)
не с незнакомцем правда,встречаемся два месяца
народу мало было и все внизу)
никто ничего не заметил)
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
нет
народу мало было и все внизу)
никто ничего не заметил)
народу мало было и все внизу)
никто ничего не заметил)
а теперь представьте, если бы вы купили билет и пришли в кинотеатр и посекстились с соседом по местам
Выступаю Я.• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я не такая шалАвливая)
Курс капусты• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
аааа, в этом смысле...
нет, говорит что смазливый очень
высокий, черненький, отлично сложен, атлет, говорит умно и красиво
он там на линии не работает, подменяет кого то
нет, говорит что смазливый очень
это не показатель,что нет ’букета’. Так что пусть провериться,если она это делала без резины.
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
может бизнес- класс разве что)))
Невидимка• 19 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
нет
народу мало было и все внизу)
никто ничего не заметил)
народу мало было и все внизу)
никто ничего не заметил)
интересно, камеры в кинотеатрах есть
Курс капусты• 19 октября 2017
Ответ дляНа-перекуре
н в поезде это фу бееее
я н езжу в поездах
а втакси было не раз
я н езжу в поездах
а втакси было не раз
А такси чем чище?
KriskaKriska• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка
может бизнес- класс разве что)))
В бизнес-классе АБСОЛЮТНО такой же узкий сортир - проверено :))
Не, ну может в персональном самолете...:)
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
она говорила, что он сидит в начальниках и работает с бумажками в их же ж/д конторе, но работает недавно, ему за 30-ть, попросили выйти и подменить другого и опята набраться
Выступаю Я.• 19 октября 2017
Ответ дляНевидимка
может бизнес- класс разве что)))
а для бизнес-класса сортир больше что ли)
ну-ну)