Чай не пью, только кофе• 19 октября 2017
Секс в поезде. А у вас был?
Приехала на поезде подруга из другого города. Довольная такая. Разговорились по душам за столом, а потом на кухню пошли посекретничать о том, что по телефону не могли, чтобы мужья не услышали.
А она мне не к тому-не к сему, что переспала в поезде с проводником, ночью. Понравился ей, да и он там ей что то предлагал больше, чем чай и постель.
Она пошла к нему в купе, сидели и говорили много.
Я в шоке от того, что она переспала в поезде с незнакомцем.
У кого-нибудь было так в жизни, чтобы в поезде занимались сексом?
Пушистый Пельмень• 19 октября 2017
Да, с мужем тогда будущим. Вместе ехали в купе вдвоём. Знакомы вместе были.
Послушная• 19 октября 2017
А вы завидуете? Это её выбор.... За подругу надо радоваться, что ей было хорошо...
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2017
нет не было такого, с мужем бы хотелось попробовать :)
видела когда то такого проводника, клеил девочку, так она не знала куда деться, плюс когда уже все уснула, это был плацкарт подходил к ней периодически.
Фу аж самой было стремно
Ксерокопия ночи• 19 октября 2017
Да.с проводником))) но он действительно красавчик был. Эх,было это 15лет назад,а помню до сих пор)))
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляПослушная
та не то шо завидую, а в недоумении
тут все о ухаживании говорят, об отношениях, кто сколько кому должен, симки пасут, а здесь просто переспала и даже телефонами не обменялись
Советничаю тут• 19 октября 2017
проводник ведь чей то муж наверное
думаю она не единственная, которую он ахал при исполнении
Невидимка• 19 октября 2017
Было, с мужем и не раз
По работе часто ездила в командировки поездом, иногда и с проводниками общалась, пила чай в их купе, болтали (как с женщинами, так и с мужчинами). Так чтоб сексится с незнакомцем - никогда
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
девочки кто с мужьями это делал, подскажите, вы в купе этим занимались или в общем вагоне ночью, типа будоражили себя тем, что многие могли вас увидеть?
Разумная Губка• 19 октября 2017
к великому сожалению и стыду, было с незнакомцем(((( мне было лет 20 тогда.....
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
А ’Букет Молдавии’ он ей подарил?
я поняла, что была бутылочка
Kiev-tanya• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я поняла, что была бутылочка
Не поняли
Букет Молдавии так называют медики венерические заболевания или ЗППП
СМСница• 19 октября 2017
фууууууу, поезд это же .... грязь, антисанитария и вонище!!!! как там можно секаситься,
в тебзике самолета тоже не понимаю - я туда даже по прямой нужде не смогла сходить, так и терпела весь перелет
Железобетон• 19 октября 2017
Не с мужем, а с парнем тогда встречалась. На верхней полке спал мужик. А мы внизу ЭТО делали. Глубокой ночью.Купе
КучМала• 19 октября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Не поняли
аааа, в этом смысле...
нет, говорит что смазливый очень
высокий, черненький, отлично сложен, атлет, говорит умно и красиво
он там на линии не работает, подменяет кого то
нет, говорит что смазливый очень
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2017
С мужем (на тот момент еще сожителем)-да, в плацкарте, на 2-й полке
Мама фифти цента• 19 октября 2017
да было с мужем в купе взяли билеты разные, но не хотели ехать раздельно и залегли в одном их купе при чем обе полки были верхние но мы тогда худые были суммарный вес в двоих был 110-115 кг. Когда на нас начала бухтеть проводница с виду кило под 150 ее спросили а можно ли ей спать на верхней полке больше вопросов не было. к слову с нами в купе ехала маман с 2 детьми подростками, но мы тихо тихо замечены не были
Я_канеша_извиняюсь• 19 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ниже написала, что в плацкарте и совсем не будоражило то, что могут увидеть, хотелось, чтоб не видели.. Просто гормоны и страсть.. Лет 19-20 было нам.
Чай не пью, только кофе
• 19 октября 2017
люди, как же так
ведь многие могли это слышать и видеть, а приходилось им делать вид что ничего не замечают
Ядвига Юсьлегко• 19 октября 2017
Было с мужем мы ехали вдвоем в СВ. Понравилось..необычненько так) У подруги было с незнакомцем в купе и причем были и другие люди. Как она так умудрилась и зачем я не знаю. Для меня это неприемлимо. Это что такого должен незнакомый мужик напеть в уши чтоб дать ему на верхней полке при других людях (даже если они и спали)? Да и вообще в чем прикол..не поорешь, не постонешь, не подышишь))) Я в Св тоже конечно не орала, но постанывала, поезд стучал, не было слышно я думаю))