Меряю линейкой• 19 октября 2017
Вот какие есть нетерпеливые покупатели.
ПочтальЁнша• 19 октября 2017
извините,что не по теме-возможно у Вас есть в продаже такой материал,я ищу для занятий в детском клубе-спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1958222
Мурзилка• 19 октября 2017
У Вас написано, что Вы посредник или есть в наличии??
Уже устали многие от мнимых продавцов, которые заказ отсылают через сутки-трое
Пишут в наличии, а в итоге только заказы собирают и свой процент подсчитывают
Сорока-ворона• 19 октября 2017
я тоже бывает быстро нахожу, особенно игрушки.Ребенок просит побыстрее найти.И бывает сразу нахожу и оплачиваю, а чего тянуть,тем более если игрушки одинаковые продают и там быстрее ответили.
Меряю линейкой
• 19 октября 2017
Ответ дляМурзилка
У меня был выключен телефон 30 минут. Отправляю в тот же день нп при оплате до 12 и на следующий Укрпошта
Мурзилка• 19 октября 2017
Ответ дляКарамелька
к сожалению , с каждым днем больше мошенников и акаунты продаются.
ЖонДуан• 19 октября 2017
У меня такое бывало.
При чем я продаю достаточно редкий товар по низкой цене.
То есть если они его нашли - то почти в два раза дороже.
Но это их право - купить там :))
Пописанная парта• 19 октября 2017
О, у меня такой же несостоявшийся покупатель был позавчера. Оставил под объявлением номер своего телефона и ’хочу купить, позвоните мне’, перезвонила через 10 мин после оставленного сообщения а она уже передумала, купила в др месте...
Я так понимаю эта *** написала у всех под объявками и кто первый позвонил, того и тапки.
Ну вот нафига так делать?!
Товар не первой необходимости
Ну вот нафига так делать?!
Товар не первой необходимости
ЛюбимаЯНЬ• 19 октября 2017
Девочки,Курахово-перевалочный пункт.Люди проезжают блок-посты,получают товары новой почтой и обратно едут.Тут каждая минута дорога.
Бабушка Бетман• 19 октября 2017
Ага
Особенно когда в выходные в 8 утра напишут, отзовешься в 10 утра, а они в ответ - Спасибо, нашла в другом месте, вы долго думали
Хвець-тець• 19 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Ага
И что? Имеют право. То, что они написали вам запрос, не означает, что они вам что-то должны.