Elochka_smile• 19 октября 2017

Нужен фильм-пример про заботливого отца. Подскажите

Нужно показать мужу. Слова не понимает. Сказал покажи.
Заботливый отец, играет с детьми в игры, слушает детей, поддерживает, не гнобит, нежно любит.
Какие фильмы?
ОйЙой• 19 октября 2017
Судья

ОйЙой• 19 октября 2017
Немного не так как Вы написали...но фильм отличный про отношения отца и сына
Нукка• 19 октября 2017
Одаренная
Пьяная вишня• 19 октября 2017
Если он в детстве не видел в своей семье всего этого, то возможно просто не способен дать того же своим детям,не понимаю, как фильмы помогут
спальное место• 19 октября 2017
Капитан фантастик
Тётя Хрюша• 19 октября 2017
Разрешите тебя поцеловать… отец невесты (2014)
Этот неловкий момент (2015)
Косяки (2011)
ОйЙой• 19 октября 2017
Эшби ,тоже отличный фильм
KateFrosty• 19 октября 2017
Ответ дляНукка
Одаренная
Хотела написать, но название забыла. Только недавно с мужем смотрели.
ОйЙой• 19 октября 2017
’Реальная сталь’ тоже отношения отца и сына и как это важно

Kattyshuk• 19 октября 2017
Ответ дляНукка
Одаренная
поддерживаю
Умный хвост• 19 октября 2017
фильм не поможет, я вам сразу говорю
максимум, что будет ’в кино все выдумки’
вам нужно искать среди круга общения примеры общения отцов с детьми и показывать на них: вася водит младшего в сад, пока катя со старшим в санатории, а дима после сада гуляет с близнецами в парке, чтобы лена успела приготовить ужин, или сережа купил своему здоровый набор лего - третий день вдвоем собирают по вечерам - ира рассказывала
Русская Богатырша• 19 октября 2017
´´мужики´´
Kattyshuk• 19 октября 2017
Автор, а еще посмотрите ’Сюрприз Сюрприз’ передачу, там несколько сюжетов было про отцов! Один отец начал бегом заниматься, похудел и все ради сына. Второй отправился с сыном в Германию на велосипедах. И еще мужчина был, который сам воспитывает 10 мальчиков!
Дюймовочка• 19 октября 2017
2+1
там снимается актёр Омар Си
автор Elochka_smile • 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Он у меня визуал. Вот реально разговоры не помогают. а видео помогают))) сама случайно это узнала про него
vetra22• 19 октября 2017
Кто в доме папа? - комедия, но со смыслом!!
i.ne.govori• 19 октября 2017
В погоне за счастьем. С Уиллом Смитом. Удивительный фильм.
автор Elochka_smile • 19 октября 2017
Ответ дляKattyshuk
Спасибо
Звездолётчица• 19 октября 2017
Посмотрите сайт Отцовский клуб - fathersclub.com.ua. Реальные истории отцов - наших современников, известных личностей - спортсменов, телеведущих и т.д. Интервью и просто статьи о личном опыте. Может, Ваш муж найдет что-то интересное для себя )

i.ne.govori• 19 октября 2017
и основан на реальных событиях
автор Elochka_smile • 19 октября 2017
Ответ дляi.ne.govori
Это единственный из вышеназванных что я смотрела.
i.ne.govori• 19 октября 2017
Ответ дляElochka_smile
Если честно, я тоже)
автор Elochka_smile • 19 октября 2017
Ответ дляНукка
Одаренная
Спасибо. Уже три раза назвали
Нукка• 19 октября 2017
Ответ дляElochka_smile
Спасибо. Уже три раза назвали
приятного просмотра)
ПоэтеСССа• 19 октября 2017
Вы хотите фильмом убедить вашего мужа стать хорошим отцом? Серьёзно?
ОйЙой• 19 октября 2017
Ответ дляvetra22
Поддерживаю)))
joplin• 19 октября 2017
Вот не выдуманная, а реальная история:
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/92857...
В комментах и ссылка на видео есть.
ОйЙой• 19 октября 2017
А ещё ’Голос монстра’Там конечно больше маа,но суть фильма о том как важно ребёнку не остаться одному ...у меня муж камушек и такое не смотрит но он слёзку пустил.А для моего Жени это пипец как трогательно значит
Пиу!Пиу!• 19 октября 2017
Мой отец – мой герой / Mon père, ce héros. (1991)
азу• 19 октября 2017
Может не совсем то что вы просите, но себя точно увидит, да и вообще всем родителям полезно посмотреть фильм ’Звездочки в небе’ не смотрите что Индия, действительно хороший фильм.