Сметчица• 19 октября 2017

Дочке почти 10 - уже мечтает о парне!!! Куда катится мир!

Мы в 10 лет ещё в резиночки прыгали и в куклы играли....
Сегодняшние дети так быстро взрослеют. Не могу поверить, что моя маленькая девочка уже подросток.
Во сколько лет у ваших дочек появился парень?
Кстати она толком не может объяснить чем отличается просто друг-мальчик от парня.
Мадам Подлинник• 19 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Это не мир катится, это семья такая.
Точно. Очень много зависит от матери м от её примера, от её наставлений .
До 10 лет много шансов вложить в головы что надо и как лучше .
И постоянный контакт с детьми , и все будет гуд.
Главное, не пускать на самотек .
И не отмахиваться
Мадам Подлинник• 19 октября 2017
Ответ дляПокращена
Я Вас понимаю! Я росла без мамы, только отец который вечно на работе... И мне тоже не хватало внимания... Но у меня была бабушка которая четко говорила мне что секс до брака это грех, про последствия этого и все такое... и я всегда помнила ее мудрые наставления) И по этому вышла замуж по любви и родила уже в браке... Не стесняйтесь говорить с дочкой открыто-кто такой парень и зачем он нужен) что бы она понимала что в ее возрасте мальчика-друга вполне достаточно! Мудрости Вам))
Я тоже , за откровенность !
Всегда с детьми говорю прямо и без ханжества .
Просто учитывая возраст .
Даю справку• 19 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
я в 11 уже сексом занималась - до этого год встречалась с парнем
а вы говорите куклы и резиночки

а потом истории как 12-летние мамы появляются...
КараПузовна• 19 октября 2017
Ответ дляДаю справку

не знаю истории - мамой стала в 25 лет впервые