19 октября 2017

Ребенок потерял сознание.

У кого такое было.У нас анализы все в норме,завтра едем на обследование к невропотологу.Интересует все.
показать весь текст
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Чем?
в смысле , чем вредно? наркоз надо делать , сходите к детскому нервопатологу нервопатологу. но мы сами записалиь на энцифалограмму и прямо в кабинете по распечатке все объяснили
Здрасьтенька 19 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Чем?
в смысле , чем вредно? наркоз надо делать , сходите к детскому нервопатологу нервопатологу. но мы сами записалиь на энцифалограмму и прямо в кабинете по распечатке все объяснили
автор Фантазерша 19 октября 2017
Спасибо за ответы.
Мааарковная 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Душно и жарко было,но я очень переживаю.
скорее всего всд. Жарко и душно, еще и одет был, шоб не продуло, да?
Мааарковная 19 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Мрт это вредно?
нет, но в 4 года это делают под анестезией, т.к. нужно лежать неподвижно полностью, а детям меленьким это очень тяжело, процедура длится не 5 минут. Мы своей делали в 8 лет, и то, лежала и рыдала, так невыносимо было, 40 минут. МРТ просто так не делают. Это не УЗИ. Сходите к нвропатологу на всякий случай, но скорее всего из-за духоты