Зяблик протестант• 20 октября 2017
Кто-то разбавлял подсохшую тушь мицелляркой? Помогло?
Сраз предвосхищу вопросы, почему не купить новую. Я не могу каждый месяц покупать новую тушь, а беру всегда Буржуа Curl. Делает идеальный ресницы, но через месяц уже тяжело прокрашивает, через два месяца вообще сухая. Знаю, что девочкам в основном туши хватает на 3-4 месяца, но не 1,5-2. Тушь менять не хочется, всё устраивает. Про мицеллярку прочла, что после разбавления тушь начинает осыпаться.
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляНашли в капусте
моя сестра разбавляет глазными каплями
Но по составу это просто водичка с сосудосужающим компонентом.
Мицеллярка имеет свойства растворения.
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляЗоя Белоконь
я практикую детский крем
Интересно) Накладываете на кисточку и опускаете в тюбик? Много нужно?
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляМуууумие
а не проще на другую марку перейти, которая не так быстро сохнет?
Вы какой пользуетесь?
Муууумие• 20 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вы какой пользуетесь?
мне лореаль нравится, крылья бабочки, выбрасываю раньше чем она засохнет)
УраганнаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляМуууумие
+++
Лореаль в одной строке с буржуа.
Сохнут и месяца не проходит. Еще и с ресниц осыпается.
Автор, из доступных порекомендую максфактор фьюжен .
Хоть срок годности любой туши 2-3 месяца, ее хватает почти на год. Не осыпается, не скатывается, не крошится и не прочее, что может прлизойти с тушью для ресниц. Она просто заканчивается .
Лореаль в одной строке с буржуа.
Муууумие• 20 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
+++
Лореаль в одной строке с буржуа.
бред пишете!!! Не один год лореалем пользуюсь. Ну не в той же строке ланком, к примеру, но он по качеству такой же как и лореаль, зачем переплачивать.
Добрый Dietolog• 20 октября 2017
я разбавляла оливковым маслом. капля. через пару дней, если подсохло - еще капля...
вроде нормально). Но так можно недельку протянуть, вряд ли больше
Пацака-задирака• 20 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Мицеллярка имеет свойства растворения.
Скорее всего речь не о тех глазных каплях.
Я пробовала растворять раствором для линз. Вроде нормально. Но только один раз так делала.
УраганнаЯ• 20 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Лореаль дешевле, чем максфактор. И если бы он реально был хорош, я бы не тратилась. Не согласна с вами, точнее не поверю, что вы предпочитаете все остальным маркам Лореаль.
Скорее вы не пробовали многое, да все и не перемажешь на себя.
Я из тех , кто перемазал)) -10 лет в мвссмаркете. Соблазн и возможность испробовать все есть.
Тушь по штуке и дороже не пробовала. Но единственная достойная тушь, даже из максфактора это фьюжен.
НаливайКа• 20 октября 2017
у меня орифлеймовская уже больше полугода, и еще крашу, ничего не осыпается, не крошится, крашусь каждый день, ресницы тонкие, приходится много накрашивать, т.е. расход большой
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
+++
Лореаль в одной строке с буржуа.
У меня были MaxFactor 2000 calories в коричневом и черном цвете, и обе осыпались и засохли быстрее, чем Буржуа. Поэтому Фьюжн как-то страшно брать
Пойду почитаю отзывы, спасибо)
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Да, наверное, речь больше о таках каплях, как искуственная слеза.
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
А серию не подскажете? Или фото приложить. Спасибо
НаливайКа• 20 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
из серии The One, они похожи по качеству, только с нормальной кисточкой, там есть в виде спиральки - ее не надо. У меня сейчас зеленая упаковка, была в темно-розовой,еще у них из серии Джордани неплохая.
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Спасибо. Я раньше слышала о тушах орифлейм хорошие отзывы.
НаливайКа• 20 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Попробуйте ) Я думаю, что после Буржуа цена на тушь орифлем вас очень порадует ))
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Думаю, нет)) Они сейчас в одну цену. И помада Орифлейм тоже 155 грн, я у Флормар и Джордана дешевле беру
Но за нормальную тушь не жалко.
Зяблик протестант
• 20 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Я мицеляркой разбаляю
Потом долго пользуетесь?
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2017
Разбавляла как то глазными каплями, но чушь снова быстро засолка, так что не вариант. Тушь была из брокарда, называлась летуаль. Хуже туши еще не встречала. Орифлейм 5 в 1 и молодежная серия тушь вери ми гораздо лучше и дешевле этих всяких.
НаливайКа• 21 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как-то повелась на ’развод’ консультанта в космо и купила тушь Gosh, такого фуфла в жизни не встречала, даже ни разу не смогла накраситься, кусками на ресницы ложилась. И что обидно, это дочка на подарок захотела тушь, с ней пошли вместе и выбрали. С тех пор, чуть ли не посылаю этих консультантов с их брендовым фуфлом