Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
SHKVARUN• 07 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
девочки привет!
старички остались или уже состав сменился полностью?

в общем... давно я уже на 4ом. прилипло полтора кг лишних. с сегодняшнего дня решила попробовать дюкан лайт - слышали об этой версии новой? интересно как там с допами... нигде не могу найти инфу..
наверное меня можно считать старичком.я по идее 18 апреля должна переходить на 3 этап,но я решила посидеть дольше на круизе,решила больше сбросить.
SHKVARUN• 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
класс! обязательно сделаю))). спасибо.
вот фото
SHKVARUN• 07 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
девочки привет!

вот нашла немного про дюкан лайт
http://dukandiet.ru/novaya-dieta-dyukana-light-ver...
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
вот нашла немного про дюкан лайт
ничего в ней толком не поняла. это это по кругу по этой ’лестнице’ ходить?

а рулет у вас шикарный!!!!
Евгения 83• 07 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
вот фото
Оливковое масло можно на круизе ?Читаю ,везде разная информация .
в солянку зажарку делать или нельзя ?
SHKVARUN• 07 апреля 2014
Ответ дляЕвгения 83
в солянку зажарку делать или нельзя ?
Можно.но не много.
SHKVARUN• 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна

а рулет у вас шикарный!!!!
Я тоже толком не поняла эту диету.буду придерживатся того на чем сейчас.а рулет как настоящий,ооочень сладкий,как будто настоящая сгущенка.там на 29 стр. я писала рецепт хлеба,попробуйтк сделать,тоже очень вкусный,буханка на два дня.
Медуза Горгона• 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна

а рулет у вас шикарный!!!!
эта схема вместо круиза. потом после достижения ЖВ - на закреп. но вес уходит медленнее. больше подходит наверное тем, кому не много сбросить нужно, или кто не спешит с этим. или типа меня - по второму кругу)))
Медуза Горгона• 07 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
а с какого на дюкане? с января вроде или ошибаюсь?
как результаты?
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
у меня он и так медленно идет, зараза такая. за три дня атаки и 4 дня круиза только 2 кг ушло. лишнего 10 кг.
Медуза Горгона• 07 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
так это норм! 4 кг в месяц в среднем же уходит - так что...
Медуза Горгона• 07 апреля 2014
я скинула 8 кг на дюкане, почти 2,5 мес. на круизе была
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
я понимаю, но так хочется быстрей.
я себе купила два дорогущих платья на два размера меньше, так что у меня хороший стимул не сорваться.
Медуза Горгона• 08 апреля 2014
о да, это отличный стимул
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2014
девочки, а из за критических дней вес может стоять?
SHKVARUN• 08 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
может стоять и даже можете набрать,зато потом больше сбросите
SHKVARUN• 08 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
как результаты?
верно,с 11 января.сбросила 12 кг.по линейке еще 2 но я хочу еще хотя бы 5
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
ясно. я то думаю, в чем дело.
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2014
девочки, читала, что много белка несет вред почкам. как их поддержать? воды пью много.
пью еще омегу, лецитин и витамины для волос. а вот как с почками быть?
SHKVARUN• 09 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вы все правильно делаете.главное вода
SHKVARUN• 10 апреля 2014
девочки отчитываюсь?
НВ-74.4
ЖВ-60
ТВ-62.8
Аноним_1124• 10 апреля 2014
Здравствуйте Всем). Хочу присоединиться). Старт сегодня. Подскажите пожалуйста про отруби. Можно ли Нордик овсянные отруби? и в первые 4 дня на атаке 1.5 столовых ложки их можно разделить на несколько раз?
Аноним_1124• 10 апреля 2014
появится время перечитаю темку
SHKVARUN• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
можно Нордик.я их тоже покупаю.разделить порцию можно.а темку почитайте,есть много интересного и полезного
Аноним_1124• 10 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
спасибо. а хлеб по Дюкану можно на атаке? Вижу Вы про рецептик упоминали
SHKVARUN• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
нельзя потому что там ДОПы,а их можно только начиная с Круиза
Аноним_1124• 11 апреля 2014
Девочки, а где Вы берете информацию о том, что можно кушать? на атаке и на круизе например. и по дополнительным разрешенным продуктам. например на атаке можно ли хамсу моленую и белого лука чуть чуть? и можно ли блинчик сделать из отрубей овсянных с яйцом?
Аноним_1124• 11 апреля 2014
а морскую капусту? ее можно на круизе хотя бы?
Аноним_1124• 11 апреля 2014
еще увидела рис специально для диабетиков. его можно?
SHKVARUN• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
нельзя.можно рис ’ширатаки’ есть еще макароны но я не знаю где их купить.инфо беру в контакте.если вас нет в контакте то просто вбиваете в поисковике.например,допы на диете дюкана или рецепты на диете дюкана
https://vk.com/boltalka_dukan
https://vk.com/dukanofficial