Папина дочка• 03 сентября 2013
Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.
Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Стартую с весом 59кг.
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Поехали!!!!!!
Ответ дляTanyaP.
Девочки,а я второй день на атаке!Продуктами закупилась,но фантазии кроме как запекти мясо или рыбу в духовке больше не хватает!(Еще и сладкого хочется,а всякими заменителями принципиально не хочу пользоваться!
Стевия - натуральный и полезный заменитель 0 калорий, можно без ограничений. Искусственные тоже не употребляю
Ответ дляTanyaP.
Творожная запеканка, я готовлю её в мультиварке но можно в духовке в силиконовой форме.
3 яйца, 1 пачка творога (у меня 240гр, думаю +- 50гр роли не сыграют),1 ст.ложка овсяных отрубей(иногда не ложу если уже использовала норму отрубей, но с отрубями вкуснее) сахзам по вкусу (я ложу 10 табл.получается средне-сладкое), ванилин.
Желтки, творог,отруби, сахзам и ванилин смешиваем вместе, белки взбивает отдельно до пиков, аккуратно смешиваем две смеси, выкладываем в емкость(я пеку в мульте, пропекается отлично) и выпекаем 30 мин.
Я на эту запеканку ещё сверху творожком 0% Презедентовским мажу, получается по вкусу как сырники со сметанкой/
делаю практически каждый день
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2014
девочки, а у кого было, что вес уходит, а объемы такие же как то меня это напрягает
.
когда у вы заметили по одежде, что есть прогресс?
. когда у вы заметили по одежде, что есть прогресс?
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Я занимаюсь еще бодифлексом,потому объемы уходят.
нужно попробовать.
Евгения 83• 06 апреля 2014
Девочки привет !Сегодня у мужа последний день атаки .Весы радуют .Сегодня 114.700 ,стартовали 120 кг
Буду сегодня изучать второй этап .Муж просит окрошку завтра .можно приготовить огурец ,редис,лук ,укроп ,индейка ,яйцо и кефир ?
и как лучше сидеть на круизе ?1/1 или 2/2 ,..?
Ответ дляЕвгения 83
Можно такое.лично я для себя выбрала 3/3.мне так удобней.я просто готовлю так что б мне на три дня хватало.и рекомендуют если большой вес,то лучше взять 3/3,4/4.
Евгения 83• 06 апреля 2014
Девочки ,у меня ещё вопросы .Какие и где конфеты вы покупаете ?Какой йогурт (не сладкий) покупаете ,как называется и где можно найти ?Грибы можно только в белковые дни ?
Евгения 83• 06 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Спасибо !Он хочет 1/1 ,я уговариваю хотя бы 2/2 .по той же причине ,что бы готовить на 2 дня .
Ответ дляЕвгения 83
Грибы в белково-овощные только можно.конфеты sula в отделе для диабетиков,по 4 шт в день.йогурт я покупаю дольче и уголовные поле есть по 0.5%.
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2014
Ответ дляЕвгения 83
вот, посмотрите
Солянку готовьте в белково-овощные дни.в белковые я себе куриный бульон варю.салаты делайте.если любит крабовые палочки,то 8 шт в день.биточки куриные,фрикадельки.можна много всего.эта диета классная,но постоянно надо готовить.я вообще себе отдельно готовлю,мужу и дочке отдельно и еще малышу годовалому.
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2014
девочки, а эту порцию шоколада на сколько дней нужно делить? кто поможет посчитать?
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Цитата:
девочки, а эту порцию шоколада на сколько дней нужно делить? кто поможет посчитать?[/cit
Если я не ошибаюсь то на 3 дня]
да, нашла. спасибо и вам.
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Нет не на три.там 3 допа.в день можно 2. Тоесть на 1.5 дня
ого!!!
я только что их сделала, очень много получилось. на три дня точно хватит.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
вкусные получились?в каких формочках делали?
не вкусные, как по мне. как кусок мыла пожевала. больше их делать не буду. делала в формочках для кексов.
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Попробуйте сделать рулет со сгущенкой.провереный мною рецепт.
а где можно глянуть рецепт?
Медуза Горгона• 07 апреля 2014
девочки привет!
старички остались или уже состав сменился полностью?
в общем... давно я уже на 4ом. прилипло полтора кг лишних. с сегодняшнего дня решила попробовать дюкан лайт - слышали об этой версии новой? интересно как там с допами... нигде не могу найти инфу..
Евгения 83• 07 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
а дайте пожалуйста рецептик солянки .
У меня тоже готовки каждый день полно .Мужу 3 раза готовлю ,балованный он у меня (сама виновата )и дети двойняшки 2.5 года ,тоже аппетиты хорошие тттттт Себе ничего не готовлю ,нет ни сил ни желания .Похудею наверное вместе с мужем ,хотя мне и не надо
Ответ дляВанна Тазиковна
а где можно глянуть рецепт?
Рецепт элементарный - 2-3 желтка перемешиваются с неполной столовой ложкой крахмала и двумя столовыми ложками рикотты (можно измельченный сухой творог) 0%. Отставляются в сторону. 2-3 белка взбиваются с сахзамом до очень плотных пиков, в массу с желтками быстро вмешивается ч ложка разрыхрытеля, и все это вводится в белки (аккуратно, ложкой или лопаткой). На силиконовый коврик сантиметра на полтора в высоту, и в духовку разогретую на 180-200 град. В это время - 100 мл молока + сахзам +ваниль+ 3 ст ложки СОМ + пол чайной ложки крахмала перемешиваются, и три или четыре раза доводятся в микре до пены, перемешиваются - сгущенка готова. Итог - настоящий рулет из настоящего на вкус бисквита, 2 допа))
Ванна Тазиковна• 07 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
класс! обязательно сделаю))). спасибо.
Ответ дляЕвгения 83
а дайте пожалуйста рецептик солянки .
рецепт солянки посмотрите в инете любой,просто мясо выберете то что нам надо,я кидаю куриное мясо,ветчину какую нам можно(я покупаю в ’Форе’ АЛАН фитнес),говядину,соленые огурчики,морковка,лук,томат паста.