Папина дочка• 03 сентября 2013

Диета Дюкана. Завтра стартую. Присоединяйтесь. Пишем результаты.

Девочки, 2 года назад сидела на этой диете. Скинула прилично, хотя и не довела дело до конца.
Когда вернулась к обычному режиму питания, долго не набирала. А последние пол-года наедалась на ночь и со сладким не расставалась. Результат на лицо (и на ноги, бёдра, талию...). Короче лишних 9кг.
Стартую с весом 59кг.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!
Пишем дату начала диеты и начальный вес, каждые 2 дня взвешиваемся и делимся результатами.
Поехали!!!!!!
Аноним_1124• 11 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
нельзя.можно рис ’ширатаки’ есть еще макароны но я не знаю где их купить.инфо беру в контакте.если вас нет в контакте то просто вбиваете в поисковике.например,допы на диете дюкана или рецепты на диете дюкана
https://vk.com/boltalka_dukan
https://vk.com/dukanofficial
спасибо большое. я на атаке сегодня второй день. вес 74, рост 156. ну может вес и меньше уже, весов нет(. программа на сайте выдает то 3 дня на атаке, то 6))). что то там среднего нет(. думаю 3 или 4 дня, как смогу выдержать. что то я не могу много белка кушать. может просто на кефире посижу. но кефир у меня 1%. думаю можно
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
это будет уже другая диета. ешьте рыбу, морепродукты.
SHKVARUN• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
а что именно вы кушаете?
Аноним_1124• 11 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
а что именно вы кушаете?
творог кефир и рыбу запеченную в фольге с кефиром и каплей чеснока. прочитала только что про диету дюкана лайт, наверное перейду на нее.
Аноним_1124• 11 апреля 2014
http://dukandiet.ru/novaya-dieta-dyukana-light-ver...
SHKVARUN• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1124
ну значит эта диета не подходит вам.мне например ваше меню очень нравится.ищите тогда что то другое для себя
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2014
девочки, стушила капусту с куриной грудкой в мультиварке без масла. можно такое?
SHKVARUN• 11 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно.у меня тоже сегодня капуста)))
Ванна Тазиковна• 11 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
Конечно.у меня тоже сегодня капуста)))
у меня сегодня чистый белок. это я детям готовила сегодня, нужно себе тарелочку на завтра отсыпать[smile]mosking[/smile.]
Кусочек Сыра• 12 апреля 2014
Привет Девочки!Давно не заходила!
Вот наконец я решилась перейти на закреп!Не могу понять можно ли крупы на нем?
Овсянка и гречка или перловка?
SHKVARUN• 12 апреля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Привет Девочки!Давно не заходила!
Овсянка и гречка или перловка?
На закрепе можно: продукты с атаки,овощи каждый день с круиза,1 фрукт каждый день,кроме банана,винограда,черешни,крахмалосодержащие( рис,горох,фасоль,макаронные изделия)220 гр,два раза в неделю,съедать за один раз,не делить,сыр- 40 гр,2 кусочка хлеба,3 допа ежедневно,пир 2 раза в неделю( съедать первое,второе,десерт) один раз в день,четверг чисто белковый.
SHKVARUN• 12 апреля 2014
Забыла написать еще картошку можно.
Ой и я уже хочу на закреп.по идее мне 18 апреля уходить,но решила сбросить больше.
Кусочек Сыра• 12 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ,ТАК ПОНЯТНО И КОРОТКО НАПИСАЛИ!!!!
Я СИДЕЛА НА КРУИЗЕ ДОЛЬШЕ НА МЕСЯЦ ИЛИ ПОЛТОРА ДАЖЕ,НА 3 КГ БОЛЬШЕ СБРОСИЛА И ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ НАЧИНАТЬ ЗАКРЕПЛЯТЬСЯ
SHKVARUN• 12 апреля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
вот так и я хочу сбросить на 3 кг больше.ну удачи вам на закрепе
пу_пугренчик• 12 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
да, буду медленно но по другому сбрасывать. исключив до минимума быстрые углеводы как минимум.
Но в этой диете масса рецептов хороших для похудения, десерты, бисквит по Дюкану, хлеб. кто то тут писал баклажаны в духовке с сыром). ням.
SHKVARUN• 12 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
да.но сыр надо 7% жирности
пу_пугренчик• 12 апреля 2014
Ответ дляSHKVARUN
да.но сыр надо 7% жирности
я думала с творогом вообще делать). а про сыр спасибо. но я все считаю в програмке. жирного сыра ем буквально по 10-20 грамм.
пу_пугренчик• 12 апреля 2014
почему у меня ник поменялся интересно) да еще на такой тематический
SHKVARUN• 12 апреля 2014
Ответ дляпу_пугренчик
а понятно.надо и себе найти такой рецепт с баклажанами
Ванна Тазиковна• 15 апреля 2014
отпишусь о своих достижениях и я. сбросила 3.200 кг.

начальный вес - 66.1
сейчас вес - 62.9
нужно вес - 56

на дюкана ровно две недели. из них три дня атаки. уже неделю вес стоит, вернее ’прыгает’. то 62.9, то 62.5.
по объемам ушло мало.
талия 2 см
бёдра 1.5 см
ноги 1 см
грудь 0 см.

каждый день качаю всевозможный пресс (нижний и верхний), приседаю тоже разными способами. сегодня иду за скакалкой, буду прыгать. читала, что со скакалкой хорошо подтягивается тело.
Modjoo• 21 апреля 2014
Девочки, приглашаю в мой магазин с продуктами для диеты Дюкан http://dushechka.zakupka.com/ Жидкий милфорд, ароматизаторы, клейковина, фитпарад, маршмеллоу, изолят, псиллиум, камедь, чиа, годжи и многое другое!)
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2014
эх, а меня только на 2 недели хватило((
во-первых, дорогая диетка, постоянно надо что-то покупать,то отруби, то сухое молоко,то агар,заказываешь+доставка, короче морока
во-вторых, постоянно готовить нужно себе.. у меня времени просто не хватало

Перешла на Протасовку- благо овощи появились))) посмотрим..
но девочки здесь молодцы, скидывают хорошо, смотрю:)
Евгения 83• 04 мая 2014
Девочки отчитываюсь )))
За 1 месяц диеты муж сбросил 10 кг .Соблюдает всё строго ,не нарушает .Спортом не занимается .Но я уже тщательно обрабатываю его на счёт спорта .Тело начинает обвисать ((((
SHKVARUN• 05 мая 2014
Ответ дляЕвгения 83
Девочки отчитываюсь )))
Так держать.спорт нужен обезательно,потому как большой вес,сбросить хотите много,а коже надо куда то деваться)))
MVPast88• 15 мая 2014
а йогурт какой-то пили? я сегодня пошла в магазин и обезжиренного йогурта вообще не нашла! только 1% активия или 1,2-1,5%....уже значит нельзя?
symbol• 15 мая 2014
Ответ дляMVPast88
Допускаются обезжиренный напиток Актимель 0 % жирности (1 шт), обезжиренный йогурт 0% с фруктами (1 шт): углеводов до 17 г. В идеале выбирать без добавления белого сахара, сметана 3% жирности (1 столовая ложка или 30 г). Каждый продукт - это один доп, на Чередовании можно два допа в день. Я думаю, активию 1% без сахара можно взять, если больше ничего нет, вместо фруктов аромика капнуть и стевии..
MVPast88• 15 мая 2014
Ответ дляsymbol
а я сегодня купила сахрозаминитель сорбит...он пойдет? 2е кофейные ложки кинула на 200 мл чая зеленого и ееееле-еле вкус сладковатый.....
symbol• 15 мая 2014
Ответ дляMVPast88
сорбит на Дюкане нельзя, к сожалению. Допустимы аспартам, сукразит, сахарин, но они все химические, а стевия - натуральная, полезная и без калорий
MVPast88• 15 мая 2014
Ответ дляsymbol
тогда буду вообще без сахара покачто...а Вы какую стевию рекомендуете чтобы и в выпечку дюкановскую и в чай-кофе?
symbol• 15 мая 2014
Ответ дляMVPast88
Я больше всего пользуюсь такими http://ru.iherb.com/Now-Foods-Better-Stevia-Liquid... http://ru.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Be... (622 порции) По отзывам, меньше всего привкус ощущается у этого производителя http://ru.iherb.com/NuNaturals/Stevia