Королева спама• 20 октября 2017

И опять о ДТП в Харькове!!!

Харьков,скорбим вместе с Вами!!!
Это страшная трагедия,я второй день в ШОКЕ...
Но сегодня выложили в группе новое видио,с камеры,которая находится с другой стороны...
оно немного поменяло мой взгляд на ситуацию!А Вы как считаете?
Судя по этому видио,чья вина?
Результат:
вже голосів: 1255
902 (71.87%) Виноват Лексус
331 (26.37%) Виноваты оба
22 (1.75%) Виноват Фольц
Madelyn• 20 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Если туарег едет по правилам, какого он должен ехать 20км в час? А малолетняя ....., не хватает слов, нарушила.
Потому что, выше правильно написали, на перекрестке не ускорятся надо, а скорость сбавлять! А он несся так же! И удар поэтому был такой силы, что тупо ее развернуло.

Olga Zelenyak• 20 октября 2017
Ответ дляMadelyn
С ней все понятно! Ее вина неоспорима! Но, и водитель туарега виноват не меньше! Что вас так удивило?
Он не превышал скорости и не ехал на запрещающий сигнал. В чем его вина? Не в то время и не в том месте оказался?
Меня удивило нарушение: стартонул со старта.
neoba• 20 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Автор и все Советчицы!
Я коренная харьковчанка!
Обожаю свой город.
Когда это произошло, у меня волосы на голове зашевелились((
Мне 32 года!
Я такого кошмара еще не видела в шанем родном Харькове(
Знаю одно, что на след.день (19 октября) я вышла из дома на работу,я вам могу сказать: почти у всех перепуганные лица, потухшие глаза
Видно что наш город в жутком немом шоке!!!
Люди ездят поникшие, затравленные, перебегают дорогу только на зеленый и быстро
Паника и жуткий страх
Это ужасно
Сочувствую... Не только вас то переполошило... Это могло произойти в любом городе
Madelyn• 20 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Какая вы удивительная. Т..е вы считаете, это нормальным, так резко начинать на перекрестке движение? А если бы в этот момент выскочил не лексус, а ребенок, к примеру? Вы по другому бы говорили?
Olga Zelenyak• 20 октября 2017
Ответ дляMadelyn
Если бы да кабы. Если бы Лексус не летел на красный, все было бы норм. А вот удалось бы ей проскочить перекрёсток, если бы не столкновение и не убила бы она уже пеходящих по зебре людей - это вопрос.
Фиктивная• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Просто Фольц на всех порах въехал в Лексус...Светофор и его цвет на видио не видно!
Та видЕо! Сколько можно-то!
Бабочки в моём животе• 20 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
дама видно проплаченная, несет ересь. Не надо ей отвечать.
автор Королева спама • 20 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Автор и все Советчицы!
Я коренная харьковчанка!
Обожаю свой город.
Мне 32 года!
Паника и жуткий страх
Это ужасно
Этот страх вполне понятен!!!Это просто из ряда вон выходящий инцидент!Я сама под впечатлением и теперь как то с опаской стою на светофоре,подальше от дороги и оглядываясь по сторонам!!!Нет слов просто!!
Ната Лия• 20 октября 2017
Ответ дляMadelyn
ага, а по мне так очень удивительные 11 людей, которые голосовали в опросе

Электричка• 20 октября 2017
Я ни разу за рулем не была, только пассажиром. Но приходилось в не очень, точнее совсем не очень трезвом состоянии быть пассажиром. Это было в пригороде, по пути в клуб на безлюдной дороге, высунулась мы вдвоем в люк , который на крыше. И что я Вам скажу , это конечно то драйв алкоголь, музыка, веселье, скорость.
Водитель наша трезва как стеклышко.
Так вот, дамочка в нетрезвом состоянии просто не чувствует скорость. Эти 100 км в час это так... ходьба на ровном месте. Тем более гонки, рядом подружка, включена соцсеть и имеем то , что имеем.
Madelyn• 20 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Если бы ей удалось проскочить, она поперла бы по прямой. Там понятно что никому ничего не известно. Я говорю о том, что водила туарега виноват так же!
СаТо• 20 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Ну конечно же мама будет оправдывать.Да любая будет.
скажите , КАК и ЧЕМ можно оправдать ТАКОЕ?! единственное , что ее могло бы оправдать , это то , что она умерла за рулем...
Электричка• 20 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Автор и все Советчицы!
Я коренная харьковчанка!
Обожаю свой город.
Мне 32 года!
Паника и жуткий страх
Это ужасно
100%, сама хожу и оглядываюсь
Madelyn• 20 октября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
У кого такое было• 20 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Представляю какие сейчас думы у водителя фольцвангена- если б я только не поспешил, если б только 10 сек подождал, чтоб та с.ка проскочила. Это получается его машина с такой силой лексус на людей отбросила. Я не оправдываю виноватую, ее вина тут 100% Водителя второго жалко , жить с этим
Така сила вийшла якраз через її швидкість. іі по інерції понесло. А він точно не перевищий швидкість. Навіть якщо і стартонув він, як тут пишуть ’на всіх парах’, перевищити швидкість в 60 км/год (що дозволено пдр) він просто не міг. Мені теж жаль того водія, через неадекватну дуру тепер з таким тягарем жити...От через таких прилурків я завжди зупиняюся на нерульованіх перехрестях, навіть якщо по головній їду - дотримуюся правила 3Д - дай дураку дорогу...
Фиктивная• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Виноваты оба, но вина Лексуса 99%, Туарега 1% - он тоже разогнался на перекрестке
То есть ему в принципе нельзя разгоняться?! Только потому что вы так не хотите?
Бабочки в моём животе• 20 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Автор и все Советчицы!
Я коренная харьковчанка!
Обожаю свой город.
Мне 32 года!
Паника и жуткий страх
Это ужасно
Такой же ужас был когда на Холодной горе влетел внедорожник в толпу. Там деток на колеса наматывало.
Не любовница• 20 октября 2017
Ответ дляneoba
Да
Хочу попросить всех: берегитесь таких перекрестков
Боже, сижу и реву
Бедные люди
Раз и все...оборванная жизнь
А ведь Оксана, которая только сегодня в себя пришла только недавно замуж вышла за Александра
Она и не знает, что мужа уже у нее нет
Ей еще не сообщили((((
Бедная девочка

Сломанные жизни
Боже, как страшно
Семена рукколы• 20 октября 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Согласна с Вами, невъезжаю что его уже обвиняют...

12 галюцинаций• 20 октября 2017
Ответ дляФиктивная
В принципе можно, я бы даже сказала - нужно, меньше народа больше кислорода, главное что бы это были не мы!
Все будет, но потом• 20 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Ну видно же чётко на видео,что он рванул вперёд,оставив Микроавтобус позади!Если бы не рванул,то за эти доли секунды Лексус бы уже проехал прямо и столкновение бы не произошло!!!Но это только моё мнение!!!
пролетел бы....и на этом перекрестке...и на следующем...и вообще бы по всему городу пролетел...если бы ему никто нигде не мешал.и пешеходы в том числе
В танке• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Ну я бы сказала, что виноват он хотя бы в том, что когда ты видишь как какой-то дибил(-ка) несется на тебя не пытаясь затормозить, нужно это сделать самому. А он ничего не предпринял для избежания столкновения.

Ни в коем случае данным постом не снимаю вину с главной виновницы проишествия.
Вот тут с Вами согласна. Но у таких баранов одна фраза ’ Я еду по своей дороге’, а что там дальше не имеет значение. Я бы и этого водилу наказала.....может быть если бы он затормозил эта дура пролетела бы мимо невинных людей.
Ра ру ра ру ра• 20 октября 2017
Ответ дляЛагшмивара
Судя по этому видео- 100% вина лексуса. У пешеходов красный- все (!!!) стоят), дорога пустая, таурег едет по пустой дороге, на полной скорости в него влетает лексус- на свой красный. Туарег пострадавший еще.
а как это у пешеходов красный и у лексуса красный? И как это у пешеходов красный, а у туарега зеленый? а если у пешеходов зеленый, почему они не начали идти?
спальное место• 20 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Такое чувство, что автор темы в подружках виновницы, и закидывает удочку о вине совсем другого человека.
+100
Добро с Кулаками• 20 октября 2017
Ответ дляШмоточницаца
аааа и теперь девка не виновна?
У вас крайности какие-то. Где я такое писала? Такое ощущение, что наши люди головой думать не умеют, только инстинкты и чувства. Водитель туарега далеко не свидетель, а участник ДТП. Так же как и деваха. Она катализатор и виновница произошедшего
спальное место• 20 октября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Туарег едет прямо, микроавтобус поворачивает налево. Здесь утверждали что туарег едет с такой же скоростью как и поворачивающий микроавтобус, т.е. с малой, я демонстрирую что туарег резко оторвался от микроавтобуса и рванул вперед. Да, на свой зеленый, не нарушая, но если бы он это сделал не так резко... От следующей за ним машины он очень далеко уехал, буквально за 2 секунды.
))) ну да, это же Туарегу нужно было подумать, а вдруг какая-то ТП будет лететь на красный, нужно медленно стартовать)))
Какие Вы глупости пишете)))
Безберлоги.ру• 20 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
если помню правильно то сначала красный лексусу, туарегу зеленый, пешеходам красный. Потом со стороны откуда ехали лексус и туарег красный, а пешеходам от места дтп на градусник (противопоожную сторону) зеленый..
Добро с Кулаками• 20 октября 2017
Ответ длявентиляторная
Где вы увидели, что туарег поехал раньше зелёного?
Я вообще не видела какой там свет. Как ни старалась рассмотреть. Я видела что он резко дал по газам не убедившись в безопасности движения. В этот момент мог бежать какой-то запоздавший пешеход, лететь вот такая вот курица, а он так спешил показать мощь автомобиля, что поехал как только появилась хоть какая-то возможность.
спальное место• 20 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
Следствием установлено что у лексуса УЖЕ был красный. Что непонятного?
ПолБатона• 20 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
10лет за 5жизней...это нормально??????
10 лет это в лучшем случае