Бойцовская• 20 октября 2017
Кто тут советовал Ганнибал???
Девочки.это что у вас во внутреннем мире такое г..но смотреть да еще и другим советовать???
Это знатная муть....
Anastasia.сhop1408• 20 октября 2017
На счет этого фильма не слышала ничего....
Знаю фильм ’Молчание ягнят’ про Ганнибала Лектера. Не смотрела его, но сейчас читаю книгу. Достойная вещь. Советую очень
Бойцовская
• 20 октября 2017
Ответ дляberil_он
Я не знаю, сериал бесподобен, картинка, ракурсы, диалоги, операторская работа, музыка, игра актеров - они они великолепны. Сама визуальная составляющая чего стоит
Вы серьезно??? Дешевые постановки кровавых сцен.гримм кусками на актерах(тот тон для лица не смогли подобрать )фбровцу.тупейший ход сюжетных линий....
Бойцовская
• 20 октября 2017
Ответ дляAnastasia.сhop1408
Фильм тоже отличный!)
ЛедиДи• 20 октября 2017
Ответ дляБойцовская
Ну Ганнибал. Гастоящий детектив - тоже заявлены как детектив))) Но....
Думаю вам понравится. Неплохой триллер . Это первый фильм, есть еще два.
Вот классный минисериал. Есть еще втрой сезон
Ответ дляberil_он
100% тоже балдела от картинки, атмосферы, необычного сюжета, необычного главного героя, его мышления убийцы, как он все представлял себе....
Лектор бесподобен, трудно было воспринимать кого-то после Хопкинса но он справился с задачей.
Один из любимых сериалов.
90x60x90• 21 октября 2017
подобные фильмы как ’Ганнибал-лектор’ и ’Во все тяжкие’-не для средних умов.. это шедевральные фильмы с лучшими актёрами,заставляющие думать и анализировать,многое объясняют,но не всем такое кино заходит )).Да,и они больше для мужчин (в силу интеллектуального уровня).Для ТИПИЧНЫХ представительниц слабого пола-Просто Мария,соглашусь..Я женщина,если что )
Бойцовская
• 21 октября 2017
Ответ для90x60x90
Ну я поняла.что вы любительница мексиканских и турецких сериалов.
Речь шла не фильме Ганнибал Лектор.а о сериале в 3 сезона)
Бойцовская
• 21 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Спасибо!
Буду смотреть)