ВундерКИНГ• 03 сентября 2013

Девочки, у кого магазины на пром. юа?

Имеет ли смысл создавать бесплатный магазин на пром.юа при наличии интернет -магазина,ассортимент очень большой,времени на наполнение потратится уйма...Буду очень благодарна за советы)
--Елена--• 03 сентября 2013
Нет не имеет,только платный и то нет ажиотажа(((
natalli1• 03 сентября 2013
Нет смысла если только Вы не будете им каждый месяц башлять 3000грн. У меня там магазин уже 3 года. Платные опции не покупала и за 3 года с Пром.уа никто не позвонил и ничего не купил. Моя подруга там каждый месяц проплачивала. Первый месяц у нее купили на сумму 4000грн, второй месяц на 2000, третий на 500грн, четвертый на 1000, потом пару месяцев вообще никто ничего не покупал. А ежемесячно платила 3000грн. Оказалась в огромных убытках. А если не платите, то и Ваш магазин никто не находит. Проверяла на себе. Ни по поисковым запросам я свою фирму не вижу ни перелистав все страницы. Но захожу на свою страницу и обновляю ассортимент. Не советую туда лезть. Я буду оттуда удаляться чтоб не тратить время.
автор ВундерКИНГ • 03 сентября 2013
Спасибо за советы)))
Первая леди колхоза• 03 сентября 2013
Ответ дляnatalli1
Согласна. Там и платно толку нет. А бесплатно так вообще
Медуза Горгона• 03 сентября 2013
Согласна 100%! Постоянно надо платить, да и то толку нет... Про бесплатный пакет вообще молчу... Только время потеряете...
Fancy Love• 04 сентября 2013
Если есть свой магазин, то смысла от пром юа нет. Лучше вложите те же деньги на рекламу своего магазина в интернете.
Mally• 04 сентября 2013
Я тоже там создавала сайт, закинула около десятка единиц, и все, уж очень там долго весь етот процес...звонил менеджер, сказал что перезвонит на днях, и что то мне грузил о баннерах...в общем не взяла трубку когда он звонил(занята была) так он потом наяривал по 5 раз на день, достал, удалила...а бесплатно то там ток до 10 единиц вродь можно выставлять...не советую!
top_2014• 18 сентября 2013
Приглашаю к сотрудничеству https://www.kidstaff.com.ua/tema-6955997.html