После 18• 21 октября 2017

У всех с Приват24 все в порядке? пропали все карты??

Зашла только что в Приват24, ни одной карты нет, у всех ошибка?
дамаАмстердама• 21 октября 2017
Все работает

автор После 18 • 21 октября 2017
А у меня такая картина... Все карты пропали(
Слоник-тоник• 21 октября 2017
У меня тоже все норм.
дамаАмстердама• 21 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Может сроки у карт закончились ? Может глюк. ..попробуйте с телефона зайти
Слоник-тоник• 21 октября 2017
Ответ длядамаАмстердама
Если закончились сроки - все равно должны отображаться. Вероятно, просто сбой какой-то. Если до утра не пройдет, то в онлайн поддержку стоит обратиться.
автор После 18 • 21 октября 2017
С телефона зашла через приложение, карты есть, но баланс странный, вчера и сегодня были поступления, и в выписке они есть, но к доступному балансу карты они не были добавлены. Поэтому решила зайти через компьютер, а там вообще карт нет.
руки_Крюги• 21 октября 2017
Ответ дляПосле 18
И у меня такое.Покупательница написала,что не может пополнить счёт.Зашла проверить в Приват24.Такая же картинка.
автор После 18 • 21 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Мне наконец-то ответили в поддержке
К сожалению, временно наблюдаются технические сложности в отображении карт и проведении платежей. рекомендую повторить операцию позже или использовать https://sendmoney.privatbank.ua/ru/

Неприятная ситуация..
Не прохожу мимо• 21 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Мне наконец-то ответили в поддержке

Неприятная ситуация..
У меня в приложении иногда бывает такое, минут через 5 захожу - всё видно, балансы верные.

Кто крайний?• 21 октября 2017
у меня тоже такое
руки_Крюги• 21 октября 2017
Ответ дляПосле 18
Мне наконец-то ответили в поддержке

Неприятная ситуация..
Я не звонила тк карта мужа ,а он спит.Хорошо что увидела вашу тему,а то уже не знала ,что думать.
автор После 18 • 21 октября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Заходила несколько раз в приложение, все также - поступления за вчера и сегодня на карту так и не поступили, баланс прежний. Надеюсь глюк, расстраивает, то что проблема не только в отображении карт, но и проведении платежей.

На мой вопрос почему за 2 дня деньги не были зачислены, мне ответили - На данный момент проводятся регламентные работы по обновлению базы данных, в связи с чем, временно, нет возможности воспользоваться услугами Банка .
ИзЮмрудная• 21 октября 2017
Після Вашої темки і собі зайшла в Приват 24 . Така ж картина - карт не відображає. Починати вже хвилюватися? ))
Мандолина Бу• 21 октября 2017
А у меня вообще прикол, вчера хотела пополнить счет, пополнила раз, не пришли деньги на счет телефона, попробывала ещё, ещё в итоге в час ночи на моб счет пришло 12 раз по 60 грн..
Вот зачем этот прикол.
Уже третий день с приват 24 фигня происходит.
Слоник-тоник• 21 октября 2017
Только что до меня дошло, что денег отображает больше, чем нужно. Вчера делала перевод, в деталях платежа остаток верно указан, а баланс по самой карте не обновился.
ГЛЮкоза• 21 октября 2017
Было такое два дня назад. Не глюк или глюк, но минут 5 карту не видело. Я просто заново ее добавила и мне написало, что такая карта уже есть. И она снова появилась. Попробуйте так сделать.
ГЛЮкоза• 21 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Обновите страницу несколько раз. У меня постоянно так.
автор После 18 • 21 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Утром будет видно, волноваться или нет. Сначала писали, что временные технические сложности, потом регламентные работы. Но такое впечатление, что серьезный сбой у них, ведь и платежи не проходили.
автор После 18 • 21 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Вот и у меня так, только в обратную сторону - отображает меньше, чем нужно.

Слоник-тоник• 21 октября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Я обновила многократно, вышла и авторизовалась заново - ничего не поменялось.
Но меня это не беспокоит, думаю, рано или поздно обновят баланс)
ГЛЮкоза• 21 октября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Значит работы какие-то...
КтоЕслиНеЯ• 21 октября 2017
И у меня так(,
спальное место• 21 октября 2017
Ответ дляПосле 18

У меня у мужа на карте Привата была та же картина в понедельник или вторник на это неделе. Списывался со службой поддержки , все появилось через несколько часов . Но такие глюки у банка на постоянной основе это ничего хорошего (.
руки_Крюги• 21 октября 2017
Зашла в Приват, вроде все исправилось.
Аноним_1326• 21 октября 2017
Нас Вчера вообще приват не пускали с мужем, пишет смените пароль, сменили и опять та же хрень, после того как дозвонились оператору нихрена менять не надо было, блин вела переписку с продавцом, попросила номер карты и больше часа мучали комп, еле оплатили
Чеширская кошечка• 21 октября 2017
Почистите историю браузера. Закройте и откройте снова. Может помочь. У меня карты были, но на них такое творилось:))
ПриватБанк• 21 октября 2017
Уважаемый Автор!
В данное время, сервис Приват24 работает в штатном режиме.
Рекомендуем Вам очистить кеш и куки Вашего браузера, после чего повторить процедуру авторизации.
С уважением, ПриватБанк.
вкусносися• 25 октября 2017
Удалено администрацией...