sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
noavatar
NatalyS• 18 сентября 2012

Нужна помощь детского ортопеда или понимающего в орто-обуви человека.

Очень нужна помощь детского ортопеда для определения необходимой ребенку стельки.  Как выбрать между ВП-1, ВП-2, ВП 5.

Если это поможет могу выложить нужные фото ног, как стоит и т.д. в хорошем качестве.

Не кидайтесь тапкам- у нас в городе нет таких врачей. А взрослый просто травматолог и он при всем желании помочь не может. Единствненное, что он сказал, так это то, что у ребенка плоско-вальгусная деформация обоих стоп.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_48
Аноним• 18 сентября 2012
1
у нас плоско-вальгусная деформация стоп - носим ВП-2 (я не врач), нам рекомендовал детский ортопед.


anonim_209
Аноним• 18 сентября 2012
2
Мы у хорошего ортопеда были два раза, первый раз приехали, сказала плоско-вальгусные стопы, и прописала стельки ВП-3 старшему и ВП-5 младшему, по одной паре на заказ я сделала, потом на вторую встречу взяла с собой стельки ортофут ВП-5 показала ей, она одобрила, сказала можно носить такие обоим детям и под заказ не делать.
В итоге в кроссовки я вставила ВП-2, т.к. ВП-5 туда у нас не влезли, а в ортопедические берцы, тапки и ботинки поставила стельки ВП-5.
Так проблему и решили.
noavatar
автор NatalyS • 18 сентября 2012
3
А обувь ортопедическую какую? И постоянно ли нужно ходить в орто-обуви (весь день, кроме сна)?
anonim_209
Аноним• 18 сентября 2012
4
ортопед сказала стельки носить постоянно, босяком только на спец коврике ходить или по стенке шведской лазить, массаж стоп и голени раз в 3-4 месяца.
я купила берцы ортопедические - босоножки на три липучки, но дома они в них ходить не хотят, летом на улице одевали, а теперь в садике вместо тапочек, дома вставила стельки в тапочки флоаре и зетпол.
anonim_205
Аноним• 04 октября 2012
5
пусть ваша больница дасть направление до ортопеда или сами съездите.ножки у всех разные.это может быть и не пласкостопие,я с таким сталкнулася,для наших лет это большая нога......лучше до ортопеда.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff