Аноним ФЕЯ• 21 октября 2017
Посоветуйте гинеколога для диагностики и лечения эндометриоза в Киеве
Пока диагноз под вопросом. Хочу найти хорошего специалиста, который поможет. Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в Киеве
Аноним ФЕЯ
• 21 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
В частной или гос клинике?
Все равно, главное хороший врач
А по признакам определить: мажется очень за несколько дней до и после месячных, руки- ноги холодные даже в жару, беременность может наступить, но быстро заканчивается, и боль в пояснице.На самом деле сейчас этот диагноз ставят и по УЗИ, смысл искать хорошего врача, который всеравно на просто осмотре не скажет Вам этого. Я сама болею им уже более 15 лет и не жужу... ПРавда джля беременности прищлось побегать и лапару сделать ( на ней тогда и установили эндометриоз), а сейчас просто пропиваю курсы Красной щетки и Боровой матки 1 раз в два года
Аноним ФЕЯ
• 21 октября 2017
Ответ дляdub923
На осмотре, может, не скажет, но проконсультирует, назначит анализы и УЗИ, скажет, что делать дальше
После 18• 21 октября 2017
Ответ дляdub923
После 18• 21 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все равно, главное хороший врач
5.5.Эндометриоз и аденомиоз
Чупа-чупс• 21 октября 2017
долго наблюдалась у знакомого врача по этому диагнозу.но не лечилась ничем т.к предлагали спиральмирену и усе....пошла в гармонию здоровья) к Заике е.в на след неделе иду на анализы потом лечить будет не тяните (она на черновола и на позняках принимает) мне знакомая ее порекомендовала она гинеколог-ендокринолог. а ендометриоз гормональный как раз больше пы-сы она узи сама делает и аппарат новый хороший у нее
Лагшмивара• 22 октября 2017
Есть хороший оперирующий гинеколог в Киеве Ли Андрей Дин Хванович. Раз к нему попадете -больше гинеколога менять не станете. Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18 (068) 404 67 91
пчёла123456789• 29 октября 2017
Знаю классного врача Шухт Александра Юрьевича. Большой знаток этой темы! Телефон 0673579765. Принимает в клинике ’Биомед’ на Урловской.