Простоваля• 21 октября 2017
Кто отправлял доставкой ОЛХ ?
Девушки, кто уже отправлял товар, воспользовавшись бесплатной доставкой ОЛХ+НП? Если покупатель не забирал товар, у вас был какой-то взаиморасчет с ОЛХ за доставку назад?
Ушла и Пришла• 21 октября 2017
Звонила менеджер, убеждала, что все оплатит продавцу олх. Когда делали возврат на счет - это уже не действует.
Простоваля
• 21 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Не совсем поняла, что вы имеете в виду. Можно подробнее, пожалуйста)
Меня интересует вопрос: продавец в случае возврата платит что-либо за доставку, или просто забирает посылку?
бювет_в_обед• 21 октября 2017
Забирает посылку, а деньги вам компенсируют на счет ОЛХ, потратить их сможете на рекламу.
Апрель Ивановна• 21 октября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
А правила читали?
А вы читали или зашли поумничать?
Ответ дляПростоваля
Просто забираете посылку, ничего не платите. У меня уже штук 15 посылок так уехало, две вернулись
Ушла и Пришла• 21 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Так было раньше, теперь оплачивает полностью олх
Простоваля
• 21 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Бл
да, читала! Поэтому и возник этот вопрос! Вы действительно считаете, что ваш коментарий уместен? Или я должна спрашивать у вас разрешения прежде, чем задать кому-то вопрос?
Простоваля
• 21 октября 2017
Ответ дляmifffa
Спасибо! Мне просто недавно доказывали, что деньги капают на счет олх, а моя просьба скинуть инфу с подтверждением этого правила не имела результата.
Оно и видно, что читали
Кто оплачивает доставку?
Доставка к покупателю будет бесплатной до 31.12.2017 включительно. Если покупатель не пришел за товаром в отделение “Нова пошта” или отказался от посылки, она также будет доставлена обратно продавцу бесплатно. Подробнее об услуге читайте в официальных правилах акции.
Кто оплачивает доставку?