Я шалунья• 04 сентября 2013
вопрос о летних шинах.
Девочки понимаю что вопрос не совсем женский но знаю авто леди сдесь много,подскажите как правильно поступить,летняя ризина уже лысая,пошли дожди (я не враг ни себе ни окружающим)что делать брать всесезонку или же летнюю резину.
Мааарковная• 04 сентября 2013
при + 5 уже можно зимнюю
а если планируете не менять авто
летнюю берите на след год
а если планируете не менять авто
летнюю берите на след год
Мона Лиза• 04 сентября 2013
Я бы взяла всесезонку.И пеобуваюсь всегда зараннее,а не когда уже тормозить не могу на светофоре.
Я шалунья
• 04 сентября 2013
зимняя есть,но ее на следующую зиму тоже менять пора(,если сейчас ее обуть ей кранты точно будут(
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
всесезоннка это самообман
читала вчера,одни расстройства,блин.
на каждый сезон должна быть соответсвующая резина - летняя/зимняя. не можете купить новую летнюю - посмотрите объявление по продаже б/у. я свою Bridgstone весной продала в отличном состоянии за 800 грн. (кстати, купила у меня ее девушка). если вообще все печально, поставьте машину до смены на зимнюю - середина октября, как правило.
Куплю орехи• 04 сентября 2013
Летнюю конечно. Будет на след.год. Всесезонка-это как бы сказать помягче, ну , не рыба - не мясо.Зря потраченные деньги. А какую нужно? Размер? У меня есть комплект новой летней резины, а авто уже нет,а на новое авто не подходит.По цене бы сговорилиь)
Я шалунья
• 04 сентября 2013
да всесезонка отпадает,ее надо было назвать межсезонка наверно.
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2013
100% летнюю. обидно, конечно, что сезон не доездили, но это же не последнее лето :) а переобуваться еще совсем рано и будет бабье лето...
Куплю орехи• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
235/70 R16
нужны вот такие.
Эх,не наш размерчик.
АдеКВАтная• 04 сентября 2013
Из личного опыта! Все свои машины(а у меня их 5 было) обуваю только во всесезонку. Но машинки мои всегда полноприводные.
Размер ваших шин не маленький,похоже стоят на каком нить внедорожнике.А значит полноприводный.Я бы покупала всесезонку.Мороки меньше.
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
да передок подключаемый,а какие шины ставите,а то пишут что у всесезонки износ сильный,да как жара так и морозы не есть хорошо.
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляIris_iii
Здравствуйте. Мой отец занимается шинами бу из Германии. У него шины только в оченьхорошем состоянии, уважаемых брендов, но в несколько раз дешевле, чем новые. Доставка около 60-80 грн за комплект. Если будет интересно, пишите в личку )
здравствуйте,в плане с экономить конечно заманчиво,я не забобонная так сказать,но все же не понятно откуда их сняли и что с машиной было,а если... б.у я бы только у знакомых или у людей которым они просто не нужны купила бы.
АдеКВАтная• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
на счёт производителя не заморачиваюсь. Ездила и на немцах,и на корейцах,и на японских. Подбираю соответствие цены с качеством. В вашем типоразмере диапозон цен от 800 грн за Россию до 1500 грн за бриджстоун и гудиер. А там смотрите по своим возможностям.
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Uniroyal Rallye 4x4 street я вот такие присмотрела,россию и китай не рискну,а эти и по тестам на первых местах.
спасибо за совет.)
АдеКВАтная• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
спасибо за совет.)
цена и производитель? именно,что написано на шине?!
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Внедорожные шины Uniroyal Rallye 4x4 Street - радиальные, бескамерные.
но они летние(,производитель португалия. Индекс загрузки 106 (950 кг)
Индекс скорости H (до 210 км/ч)
Шипованность Нешип
Индекс скорости H (до 210 км/ч)
Шипованность Нешип
АдеКВАтная• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Индекс скорости H (до 210 км/ч)
Шипованность Нешип
Индекс скорости H (до 210 км/ч)
Шипованность Нешип
и цена
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
и цена
1200 средняя,еще посматриваю на Michelin Latitude Cross,по отзывам не плохая тот же ценовой диапазон,и так накладно,еще и школа сад начались,то на подороже уже и не смотрю.
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
нагрузка и скорость вам вообще не нужна;)
ну мало ли,по полям и болоту тоже любители поездить))
АдеКВАтная• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
ага чем круче внедорожник.тем дальше за трактором идти
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
угу слыхала такое
АдеКВАтная• 04 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
за эти деньги я бы взяла ,наверное,что то такое YOKOHAMA Geolandar A/T-S G012(это японцы)
Я шалунья
• 04 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
На каком сайте ищите резину?
просматиривала по всем,сравнивая цены так как на 4 шт.,разница есть.)