Семена рукколы• 22 октября 2017
Я плохая мама?
Что кормлю малую Малюткой.(зеленая упаковка). и грудь тоже ест но не наедается.
Поумничка• 22 октября 2017
отличная кашка) сама ела сухую, пока готовила (мы брали быстрого приготовления))
Умничка-помощничка• 22 октября 2017
мы до сих пор ее едим, нам 1.7 едим тройку. Перепробовала уйму остановились на премиуме.
Семена рукколы
• 22 октября 2017
я кесарево рожала, взяла эту кашу для подстраховки. На меня так посмотрели медперсонал. заставил пойти купить в аптеке на низу. Нутрилон. У меня первая дочь на ней выросла. ну что она действительно такая ужасная? кто еще кормит ею? у вас все хорошо с детками?( говорят там один сахар и ничего полезного).
Однозначно• 22 октября 2017
нормальная вы мать, мой крестник на ней вырос - нормальный такой мужик, 9 лет скоро
Сиреневенькая• 22 октября 2017
если не наедается, пусть конечно малышка ест.Лишь бы смесь ей подходила.Все нормально, не берите дурного в голову.
Нутрилон ели месяцев с семи почти до года. Потом переехали и не могла найти его в городе. Перешли на Маліша. Прикорм прикормом, но пузырек на ночь (и ночью) нам долго нужен был))).
Как мама не заметила никакой разницы. У Малыша еще и разнообразие вкусов.
У меня мальчик и девочка. Мальчик склонен к аллергии и все подряд не ест. Так что автор не парьтесь. При покупке новой смеси откладывайте разницу в цене Малыша и Нутрилона. Вам точно полегчает))))
Растите большие!
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2017
я и брат и моя дочка выросли на обычной малютке )) тогда еще женщина с ребенком были на пачке.
ничего не могу сказать плохого о смеси.
Ответ дляСемена рукколы
Ой.. им лишь бы на деньги разводить.