Выручалка• 04 сентября 2013

Кем можно работать, чтобы занятость была полдня?

Многие из нас мамы. И практически у всех мам стоит вопрос: забрать ребенка из сада/школы, отвести на кружки/секции, погулять, сделать уроки. А ведь и жить за что-то нужно.
Вот старшая сейчас в школе, меньший в садике, а я дома. Попробовала торговать на КС, но не пошло. То продажи есть понемногу, то их совсем нет. Последнее почему то чаще. И задумалась, может кто-то из советчиц работает по скользящему графику или полдня. Какие у Вас специальности и должности? Поделитесь хоть в общих чертах, пожалуйста. Думаю, в каком направлении двигаться и возможно ли. Сама по образованию экономист. Но в нашей провинции с такой специальностью работы практически нет.
автор Выручалка • 04 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
Зарабатываю больше 6000 в мес. Время остается и на ребенка, и на мужа, и на уборку с готовкой. Конечно, бывет такоке, что ухожу в 7 утра и прихожу в 10 вечера. Но так не всегда. В основном люди хотят делать в выходные, либо под вечер. мне удобнее принимать дома, чтобы время на дорогу не тратить. Наращиванием не занимаюсь. Хорошая прибыль от шеллака. Цены заоблачные не ставлю, хоть и работаю уже 5 лет. Клиенты довольны и мне хорошо
Да, большое спсибо за такой ответ. Просто на таких примерах начинаешь верить, что все возможно.

Розавенная• 04 сентября 2013
Ответ дляRC_dieBestie
переводчиком в бюро переводов :) это в Киеве. в первой, либо второй половине дня. классно.
в каком именно и какая зарплата?
Чукча Мукча• 04 сентября 2013
Я вижу проблема есть у экономистов В наше время, когда поступали, все на экономические ф-ты ломились. Сегодня хит при поступлении - програмисты Что будет через 5-10 лет? А вот рабочих квалифицированных как не было так и нет :(
Я вот тоже экономист В этом годжу решила изучить английский и контексную рекламу После НГ видно будет
ОйЙой• 05 сентября 2013
Я имею высшее экономическое, нашла работу няни с 9 до 14, получаю 3000 грн в месяц.