ПушАпница• 22 октября 2017
Печаль в жизни
Я не подумать не могла, что меня так просто сломить. Муж позволяет жить с ним, при этом собрал сумку с вещами и кинул в машину. Один не правильный жест ,эмоция и он уходит. Я этого не хочу, прошу поговорить Но он общается так, как будто я человек "второго сорта", позволяет находится рядом, но не дотрагиваться не подходить близко. Дети видя эту ситуацию, тоже говорят, ты нам не нужна, лучше бы тебя не было. Я подавлена, просто очень. Уже начинаю смирятся с мыслью ,что может и лучше если бы вдруг меня не стало. Вообще оптимист, ни когда не любила грустить, а сейчас просто мрак.
Ленне-Рейма• 22 октября 2017
Та баба у него есть. Просто она его не зовет. Как только полсвистка, так не успеете оглянуться!
ПушАпница
• 22 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Что надо сделать такого, что бы дети такое говорили своей матери?
Пример отца. Они видят как он ко мне относятся. И как только я начинаю требовать что-то, получаю ответу.
Бабушка-байкерша• 22 октября 2017
И это что всегда так было или когда такое отношение к вам началось?
Просто красавица• 22 октября 2017
уйдет в любом случае. просто ждет момент. а если Вы еще и провинитесь, то сделает Вас в этом виноватой. у меня сейчас почти такое же. сидит на чемоданах, сегодня должен был выехать, но передумал. а я уже мысленно живу без него. смирилась. тяжело. очень. больно капец как. но я смирилась. лучше одной быть, чем с кем попало(
считаю, лучше перериветь, перестрадать, но отпустить. если надумался уходить, то семьи уже не будет, к сожалению(
ПушАпница
• 22 октября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Вы пьете?
Пью, ночами, что бы не задохнуться от всего этого. Как транквилизатор.Заснуть без мыслей о следующем дне. Но много нельзя я работаю, в коллективе меня знают другой, всегда на позитиве
УлыбАчка• 22 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Не верю,автор.Практически всегда дети на стороне матери,что бы там ни было,подсознательно. Еще ее пытаются защитить.
УлыбАчка• 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
хай розводиться, діти вибрали його?, хай йдуть з ним
Ви- шукайте собі адекватного мужика і всьо.
Как такое в голову только приходит? Это не кошка и не собачка.Это живые люди с чувствами и душами.
МЧСница• 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
А ведь вариант.
Каменная Фрося• 22 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Даже не знаю, что вам посоветовать. Недавно сына спросили, кого он бы выбрал. А он стал посередине и говорит, что любовь не делиться...
УлыбАчка• 22 октября 2017
Ответ дляheroes3
мені нічого не приходить, автор каже діти люблять його.
Він хоче йти, хай йде.
В чому проблема.
Раз в місяць просто провідувати дітей на деньок досить.
Він хоче йти, хай йде.
В чому проблема.
у вас никогда не было детей.
Люблю порядок• 22 октября 2017
Вы тряпка? Может об вас не только ноги можно вытирать? Или нравится быть такой расклад? Есть повод бухать?
УлыбАчка• 22 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Простите,автор думаю вы пьете и много,а еще кричите и устраиваете грандиозные скандалы.Я вас ни в коем случае не осуждаю,все это лечится.Разбитые души,разорванные тоже лечат.
Просто красавица• 22 октября 2017
Ответ дляГравицапа
я тоже пила два дня подряд. но это потому что друзья так поддерживают. посидели, потрещали, поддержали, посёрбали пивка. и реально заснуть легче. а вот просыпаться тяжело... сегодня я уже окончательно смирилась, выстроила мысли, держу себя в руках. улыбаюсь (пытаюсь). тяжело всё это, но это надо сделать...
ПушАпница
• 22 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Были звоночки. Он мог встретить меня в городе случайно и сделать вид ,что не видит. Да, это я про мужа(
ПушАпница
• 22 октября 2017
Ответ дляПросто красавица
Так я и так виновата всегда, свои косяки на меня списывает. И обвиняет во всем
Простоваля• 22 октября 2017
автор, вы не работаете и полностью от мужа зависите? нет поддержки ни от робителей/братьев/сестер, ни от друзей?
Просто красавица• 22 октября 2017
Ответ дляГравицапа
я тоже виновата, что он бабу нашел себе. при чем так говорил убедительно, приплакивал, что даже жалко в какой-то момент стало его)) хотя,я не тиран в семье, не зачуханая, готовлю и т.д., работаю. Двое деток у нас. но вот ушел на лево, а я осталась в этом виновата...
УлыбАчка• 22 октября 2017
Автор,обращайтесь за помощью.Психологи,невропатологи,близкие.Если такое отношение детей надо бороться,привести свою жизнь в порядок и воспитывать деток.
Александр Майяк• 22 октября 2017
Ваш муж просто тешит свое эго. Это такой вид подчинения и рабства. Хуже всего то, что Ваш ребенок стал заложником ситуации. Хотя, и для него Вы должны ’держать марку’. Взять и уйти от такого тирана. Вам не будет стыдно ни перед собой, ни перед ребенком. Есть чувство собственного достоинства, или нет?! Вы с этим разберитесь, а там все пойдет, как по маслу, попадете в нужное русло, переоцените сове место в жизни и будете жить, как полноценный человек.
Бабушка-байкерша• 22 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Я в шоке!!! Это как сделать вид, что не видит? А вы его не окликнули чего?
Пс, я б залишила йому дітей, яким ви не потрібна, і будувала б своє життя заново. Ну, будете платити аліменти, подумаєш. Це краще, ніж соплі і дитячі майданчики, уроки і аналізи. Кому треба така невдячність. Ляжте в лікарню для початку на пару тижнів, полікуйте ’тиск’. хай подивляться, як воно без вас. А ні, то баба з возу, кобилі легше, як кажуть. Або пополам поділіть дітей, а то чого ж все вам одній.
ПушАпница
• 22 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, не тряпка. В семье все решения принимала я, и настаивала на этом, благодаря чему у нас есть машина и квартира.