Собрались с мужем и ребенком в магазин. Я вышла на лестничную площадку. Слышу внизу стук в двери соседей под нами. Незнакомец: "Хозяйка, откройте, пожалуйста". Соседка: "Что нужно?". Мужчина: "За закрытыми дверями не хочу говорить". Она не открыла. Мужчина поднимается к нам на этаж (я зашла в квартиру). Стучит в нашу дверь. Мы смотрим в глазок. Стучит в соседнюю квартиру. Сосед открыл. Тот просит у него чай. Сосед вынес в банке. Я смотрю в глазок. Мужчина начинает ходить по лестнице вверх-вниз.
Выпил чай, отдал банку, ушел.
Девочки, у нас квартиры расположены 2 напротив 2. Звонил в двери только по нашей стороне почему-то. Противоположная его не интересовала. Зашла к соседке. Говорит, что странно очень.
Забыть и не думать? Немного переживаю на ночь глядя...
Выпил чай, отдал банку, ушел.
Забыла добавить, что в нашем доме и магазин, и кафе, и автомат с кофе. Мужчина в возрасте 30-35 лет
Ответ дляНата Лия
бомж, холодно, грелся...
На вид прилично одетый. Точно не бомж
бу ба бу ба бу• 22 октября 2017
А почему муж ваш не открыл и не спросил чего ему нужно.
Чай в смысле попить или заварку ?
Сосед чужому прям чай наливал?
Чай в смысле попить или заварку ?
Сосед чужому прям чай наливал?
бу ба бу ба бу• 22 октября 2017
Ответ дляannetta888
В магазине бесплатно не дают
Ответ дляМир Мир Мир!
Чай в смысле попить или заварку ?
Сосед чужому прям чай наливал?
Чай в смысле попить или заварку ?
Сосед чужому прям чай наливал?
Муж собирал дочку на улицу, не слышал стука. Потом пошел в ванную. Я потом ему рассказала свои наблюдения.
Да, сосед налил чай в банку и вынес.
Ответ длянеДоЖиру
Диабет может, слыхала что нужно чай если плохо стало
Надеюсь
Просто я испугалась чего-то, что соседке через закрытые двери не сказал
Ответ дляRaketka11
Может смотрят кто дома, какие квартиры закрытие...или обзор, что в квартирах есть, пока вы открываете
Понимаете, он так любезно говорил с соседкой, что я насторожились. И чего именно наша сторона? Пару недель назад соседке над нами ночью стучали в дверь. Она спрашивала - кто? Молчали и свет выключили в подъезде
в глазок не было видно

oladyshkina• 22 октября 2017
Ви не на Дегтярівській 58 випадково?
У нас сьогодні дивний чоловік теж на площадці
Ответ дляoladyshkina
Ви не на Дегтярівській 58 випадково?
Я в Житомире
Надеюсь, что это все совпадение, что реально пить захотелось