лана-а• 22 октября 2017

что делать если выслали другой размер

девченочки плиз помогите и подскажите что делать. купила куртку у продавца и четко указала 3хл, а она прислала 2 хл и я ей пишу в вайбер, а она молчит. похолодало деньги потрачены и куртки нет. может кто то сталкивался с такой ситуацией и знает как поступить
kinket• 22 октября 2017
А где вы покупали?

автор лана-а • 22 октября 2017
Ответ дляkinket
А где вы покупали?
здесь на кидстафе
kinket• 22 октября 2017
Пишите админам жалобу с описанием ситуации. В покупатели добавили?
Света 65• 22 октября 2017
Если у Вас есть номер вайбера, позвоните продавцу. Думаю все решите...
angel75• 22 октября 2017
Я думаю может она ошиблась, всякое бывает.
Вы ей позвоните.
Если ошибка не ваша а продавца то покатушки за её счёт.
автор лана-а • 22 октября 2017
Ответ дляkinket
Спасибо за ответ. Покупала через вайбер. Там сбросили реквизиты. Оплатила и получила
автор лана-а • 22 октября 2017
Ответ дляСвета 65
пишу 2 дня не отвечает в вайбер не отвечает
Scylla• 22 октября 2017
Ответ длялана-а
Позвоните, Вам советуют.