Снегурочко• 22 октября 2017
Мамы гимнасток, чем красите губы на выступления?
Опытные мамочки, посоветуйте стойкую помаду? Скоро выступать, тренер говорит губы красить. Но моя дочь помаду размазывает по всему лицу (( Нужно что-то стойкое. Помогите с выбором.
Аноним_1307• 22 октября 2017
Вы вроде как не женщина. Идете в магазин косметики, выбираете стойкую помаду. Тем более, губы у всех разные, следовательно, помада по-разному ложится и носится.
Снегурочко
• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
Да вроде женщина
Но стойкими помадами не пользуюсь.
Спрашиваю у опытных, т.к. есть разное качество, разная стойкость и т.д.
Но стойкими помадами не пользуюсь.
я Кукарача• 22 октября 2017
Коди жидкая Ооочень пигментная, накрасить и через пару мин промокнуть салфеткой и ничего не размажется, и губы яркие будут
Помилуйте мадам• 22 октября 2017
подбирайте стойкие тинты, помните что яркая помада заостряет взгляд на улыбке.
ПоэтеСССа• 22 октября 2017
Мы тоже гимнастки. Хорошо прокрашиваю карандашом. Потом помадой. Не размажет.не волнуйтесь! Хорошо выступить вам!
Пушкининиана• 23 октября 2017
Я себе когда-то купила макс фактор , жидкая помада и специальный бальзам в наборе. Короче чтоб эту помаду смыть надо еще хорошо напрячься, или спец. смывку купить или сначала мажем губы маслом, потом пытаемся вытереть. после питательный бальзам для губ так как они пострадали. В общем я даже жалею что купила, мне такую стойкую аж не надо, три чем хочешь, ешь пей , целуйся а все на месте НО фиг вытрешь вечером блин, а смывка тоже не дешовая