Аноним_1482• 23 октября 2017

Сколько раз вы одеваете джинсы перед стиркой?

Свои я могу не более 2х раз одеть, потом растягиваются и мне не комфортно в них.
Муж может неделю ходить.
У сына ситуация в силу возраста, каждый день чистые джинсы.

Я к чему: приехала свекровь, и парит меня своими нравоучениями. Я не экономная, и не мать, и не хозяйственная.... Много стираю и типа толку с этого нет.
Копирайторша• 23 октября 2017
Ответ дляПищалка
Ха, мне нечего сочувствовать. От меня как раз маловероятно почувствовать вонь и запах пота - в моем случае это исключено. А вот в вашем, при том что носите не свежие вещи более 1 раза, таки очень возможно!
Откуда вам знать что в моем случае? Мы не знакомы, по крайней мере я с вами или вы уже обнюхали мои джинсы и кофты? Завязывайте с этим, это не от большого ума, лучше решайте свою проблему с запахом.
Свитера никогда не ношу на голое тело, только на подходящего цвета футблку, футболки регулярно меняются, поэтому мои свитера не воняют после одного раза носки, так же как и джинсы ношу с трусами. Вот вам реальный совет - носите под низ белье и ваши вещи не будут вонять после каждой носки. Ну про помыться и дезик вы наверное в курсе уже.

НуПогоди!• 23 октября 2017
нормальные джинсы, раз семь до стирки, но были и такие, что два раза и коленки растянуты, приходилось стирать раньше.
Подкустовый выползень• 23 октября 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
С собой сменку носите?
А потом ношеные надо в сумку и домой нести?
А из сумки не воняет?
Вы как-то буквально все воспринимаете. Переодеваюсь я дома, конечно.
Левобережная• 23 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как вы думаете - почему так?)
Так вот: на темных - ТА ЖЕ грязь, вы ее просто не видите, но она есть.
ну не вижу и не парюсь
А еще я ничего практически не глажу ничего никогда и разрешаю ребенку валяться. Просто валяться если ему хочется.

А и полы мою раз в неделю. Все чудом живы)))
Я только за!• 23 октября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы наверное из бедной семьи? Я заметила что люди из бедных семей стирают, гладят, моют и т.д. Люди с богатых семей могут неделю носить одну и ту же вещь нестараную и не воняет от них)
Сегодня мужу расскажу вашу теорию. Посмеемся вместе:)))). А богатые - это какой доход в вашем понимании. По меркам советчицы мой уровень дохода обязывает меня ходить в одном и том же год согласно вашей чуднОй теории:)))). И надо подружкам рассказать, чтоб шмотки не меняли:)))))) Сейчас как раз вещи в отпуск собираю. Может ну его нафиг, ходить в одном и том же?:)))). Смех да и только. Советчица прикольная иногда:)))))
Масяня Я• 23 октября 2017
могу носить каждый день около месяца
с ними ничего абсолютно не случается! потому что качественный фирменный джинс
джинс, вообще-то, не рекомендуется стирать часто!
Неместная Я• 23 октября 2017
я джинсы НАДЕВАЮ.
Телочка• 23 октября 2017
Я ношу джинси не довго, максимум годину в день, піти в школу забрати дитину. Тому я не перу їх навіть після 10 одягання, окрім випадків: був дощ, заляпалася і т.д.
Якщо йду на природу, то перу відразу по приходу. Все залежить від ситуації. Просто, щоб перепрати, не перу, є достатньо іншого одягу, який потребує уваги.
Уси Пуси• 23 октября 2017
Автор, у вас Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство!

Майская киска• 23 октября 2017
ношу столько, пока не решу что грязные, наверно месяцами. :)
в общественных местах не трусь, гуляю иногда на улице с ребенком, могу на лавочке посидеть пока играет в песочнице.
Пацака-задирака• 23 октября 2017
джинсы мужа стираю раз в 2 недели или 1 раз в месяц, потому что он не надевает каждый день одни и те же.....у него их много....все очень качественные, дорогие и не вижу смысла гонять по стиралке дорогую ткань лишний раз.....особенно каждый день - бред какой-то....
у меня тоже работа в чистейшем офисе, тоже одежду после одного раза не стираю...у меня она сохраняет свежесть и чистоту до конца дня.....
Бесбардак• 23 октября 2017
я можу 2-3 одягнути, чоловік і дочка - максимум 1 раз і в прання

Максимум 1 раз. А минимум ? Одели и сразу не выходя никуда сняли и в стирку ?
Лама_мама• 23 октября 2017
Где-то читала рекомендации по уходу за вещами, так джинсы рекомендуют стирать не чаще 1 раза в неделю, тк стиралка ткань быстро убивает. А если на вас джинсы быстро растягиваются при носке, значит размер неправильно подобрали.
Редиска Я• 23 октября 2017
Одни джинсы надеваю 3-4 раза. Муж меняет дважды неделю.
А свекровь не слушайте....моя к нам приезжает на 2-3 дня и душ не принимает за это время.....Так что - мне на неё равняться???
Подметайло• 23 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
єто как пришли и вместо полежать три и больше кругов стирки заносить, развешать, еще небось и погладить
Крапипопка• 23 октября 2017
Ответ дляПартизанка
А блузки или свитера вы тоже после раза носки стираете?
Они здесь мужьям дорогие костюмные пиджаки через день в машинке стирают)))
СирОжино пирОжино• 23 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Как так?Я тоже тут написала подобное рассуждение о том,что одежда портится и линяет от частых стирок.Так ’чистюли’ меня тут тапками закидали-мол,нужно застирывать до дыр,а потом выкидывать и покупать новое.А не как мы с вами беречь одежду)))Да и вообще,если ты не стираешь все после одной носки,не меняешь полотенца после одного использования,не переодеваешь трусы 10 раз в день,не меняешь постель раз в 3 дня,не принимаешь душ 4 раза в сутки,не моешь полы и не вытираешь пыль каждый день,а тряпочки после пыли потом не колотишь в машинке,не моешь каждый день холодильник,унитаз,раковины и не протираешь каждый день свои драгоценности фланелевой тряпочкой,то ты фу,зазранка,грязнуля,вонючка и духан от тебя стоит за километр)))Вот интересно,когда эти ’чистюли’ вообще ЖИВУТ?
Крапипопка• 23 октября 2017
Ответ дляСекретница
Я не работаю, дома. Первый раз утром, потом могу подремать, или в бассейне/спортзале была, тоетий раз вечером если замерзну. Не топили ж и я мерзла последние пару недель, а летом жарко))). Выходит по 3 раза
У вас день состоит из одних купаний. А вы что-то еще делаете?
Директор Пляжа• 23 октября 2017
Я часто не стираю, зачем. Я в магазин хожу, ребенка в школу и со школу, ну на кружок отвести. В транспорте не езжу, целый день не сижу. Не растягивать они. Бред стирать после каждого одевания

atrorubens• 23 октября 2017
Автор, у Вас проблема не со стиркой, а со векроью.

Но раз спрашиваете про джинсы, отвечу про джинсы:

Я именно джинсы стираю гораздо реже, чем платья-блузки-кофточки. Если кофточки летят в стирку после одного дня носки, то джинсы могу носить дней пять точно, если на них не появляются пятна (на коленках, в нижней части штанин и т.д.). Зимой, когда под джинсы надеваются теплые колготы, а поверх джинс - сапоги и верхняя одежда - то и десять дней.

Но множество другой одежды я стираю после одного дня носки.

И да - я из этой темы первый разузнала, что джинсы, оказывается, могут растягиваться от носки))).
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2017
Пипец сегодня темы,да стирайте хоть ус ....сь))
Ответ дляПодкустовый выползень
Если месячные, то стираю после каждого раза как одеваю. Ну, такая у меня дурка, все мне кажется, что я пахну. На биде сижу по 10 раз в день и штаны стираю все время. Если нет месячных, то одеваю раза три. Потом стираю. Вообще стирка у меня несколько раз в неделю. Футболки, кофточки одеваю всегда один раз. считаю, что лучше перебреть, чем ходить и вонять. Пользуюсь дезиками регулярно, но все-равно люблю ходить в свежей одежде. Нижнее белье-даже не обсуждается. Могу и 2 раза в день поменять, если жаркое лето, к примеру.
В....ка по ходу)))
Сарафанное радио• 23 октября 2017
бред)) у меня джинсы не провисают и не растягиваются - могу носить неделю..
каждый день гонять стиралку не вижу смысла..у меня более десяти пар джинсиков..
Цвиринь• 23 октября 2017
Живем вдвоем с мужем, носим джинсы неделю-две, потом стираем. За период носки их ничем не пачкаем, так что на момент стирки могут быть слегка примазаны края штанин, и то у мужа, мои вообще выглядят чистыми, мы не на стройке работаем :) Кофточки, футболки и т.д. стираю чаще, где-то через 4-5 одеваний, так как пачкаются быстрее - подмышками например, дезиком.
Цвиринь• 23 октября 2017
Забыла написать, наши джинсы не растягиваются и сидят идеально на любой день носки :))) А если Вы свои джинсы приводите в форму стиркой - меняйте джинсы!
Зубная фея• 23 октября 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Удалено администрацией...
Абсолютно все равно , как часто вы стираете. Но за ваше пренебрежительное отношение к матери своего мужа(13 лет, говорите?), хочется Вам пожелать невестку такую же , как Вы.
Секретница• 23 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
А какая вам разница? Что вам даст отчет о моих делах за день?
tarveldy• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
а еще у меня вопрос насчет сына. Что такое возрастное происходит, что приходится ежедневно стирать?!
лужи!!! особенно осенью и весной! все лужи!
Прыг-скок• 23 октября 2017
Я снимаю перед стиркой. Не могу надетые штаны стирать.
Копирайторша• 23 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
мн уже жалко ту бедную девочку - такая свекруха, да еще и сынок, которого нужно полностью обстирывать каждый день. Это хорошо если стиралку на свадьбу подарят, а то может и руками стирать заставят.........