Аноним_1482• 23 октября 2017
Сколько раз вы одеваете джинсы перед стиркой?
Свои я могу не более 2х раз одеть, потом растягиваются и мне не комфортно в них.
Муж может неделю ходить.
У сына ситуация в силу возраста, каждый день чистые джинсы.
Я к чему: приехала свекровь, и парит меня своими нравоучениями. Я не экономная, и не мать, и не хозяйственная.... Много стираю и типа толку с этого нет.
Муж может неделю ходить.
Жемчужина Таити• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Простите, но хочется спросить у тех кто после одного раза стирает, скажите, вы ползаете в них? Может, в туалет ходите, не снимая?)) Ну честно, не понимаю..
Если надеть больше одного раза, нет запаха свежести от вещи
Копирайторша• 23 октября 2017
Ответ дляtarveldy
лужи!!! особенно осенью и весной! все лужи!
пришла к выводу на своем маленьком ребенке, когда я задолбалась стирать джинсы после каждой прогулки (этож надо чтобы они успели высохнуть) - капли гряи хорошо чистятся после высыхания жесткой одежной щеткой. И стирать не нужно. Такой вот лайфхак.
Ответ дляКопирайторша
ой, я не парюсь, у нас набор дабл-неделька, стираю по суботам )))
Каяспер• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Не меньше 10-15 раз
А что можно за 2 раза с ними сделать? Что вы вообще в них делаете, кроме как ходите?
Вот вот. Потеть, уписиваться чтоли.
Никогда не задумывалась над таким вопросом)))
Чаще мыться наше всьо :)
Янка-угомонись• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
просто если джинсы не джинсы, то да, они растягиваются как бешенные, и висят. Поэтому вот и приходится дважды надеть и в стирку))
А вот с нормальными джинсами такого не происходит, их действительно раз 15 можно надеть, и стирать только из-за каких-то гигиенических соображений, а не из-за того, что растягиваются)
Чисто интересно:вы их носите недели две к ряду?или по сменно одеваете?Где храните пока их 15раз не оденети ?к чистой одежде в шкаф?или у вас может распределена одежда в шкафу по ’срокам’ давности?н-р:вещи 5 дневной носки на одной поки,7 дневной на другой и и.д?
Копирайторша• 23 октября 2017
Ответ дляtarveldy
да я тоже уже не парюсь))) просто делюсь бесценным опытом
мы часто ездим и не всегда можно таскать большой гардероб, отсюда и подобные рецепты счастливой жизни
Тень льва• 23 октября 2017
Ответ дляГербария
ну не знаю..
носки вот по 2 пары в день, а то и 3
разулась-значит и носки в стирку
с джинсами такого у меня нет бреда))
не воняют, и чего бы им стоять в углу?
носки вот по 2 пары в день, а то и 3
разулась-значит и носки в стирку
с джинсами такого у меня нет бреда))
не воняют, и чего бы им стоять в углу?
По две пары в день - это на две пары ног???
Зачем?
Копирайторша• 23 октября 2017
Ответ дляТень льва
Зачем?
Нууу у меня тоже много носков - погуляла, носки влажные, кинула на батарейку сушить, пошла опять на улицу - беру чистые сухие. Но не в стирку сразу, за час носки они же не стали ’капец как грязные и вонючие’
Ответ дляКопирайторша
главное что б из собачьей миски не ел, а то собака потом отберет у кого то еду, а у нее диета!
Копирайторша• 23 октября 2017
Ответ дляtarveldy
точно))) а еще есть : Грязь не сало - потер и отстало. Или- До сантиметра это не грязь, а больше сантиметра - само отвалится.
Застряла• 23 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Если работаете, ездите в общественном транспорте, то представьте сколько там грязи и микробов после общественных мест.
Курточку тоже каждый день надо стирать получается...
Каяспер• 23 октября 2017
Ответ дляЗастряла
причем потом лампой кварцлм светить, чтобы на 100% микробы убило
Одноклассница• 23 октября 2017
Не читала все комментарии, но я ношу не стирая, очень долго. И месяц могу не стирать. Но, правда ношу их в день где-то до часа времени. Утром еду на работу на машине, потом переодеваюсь в форму, в конце рабочего дня переодеваюсь и еду домой
Копирайторша• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
А форму как часто стираете?
надеюсь не каждый день?
ничевока• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Вам надо на работе в стирку кидать, что бы домой в свежих ехать, а то получается второй раз уже надеваете, не свежие, не хорошо...
Сумчатая кошка• 23 октября 2017
Надеваю пока не запачкаю. От 1 до бесконечности. Вообще не парюсь, чего и желаю дамам уже третий день, сидящим в данной теме.
ДаЗдраПерма• 23 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Не меньше 10-15 раз
+++
Зубная фея• 23 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
мн уже жалко ту бедную девочку - такая свекруха, да еще и сынок, которого нужно полностью обстирывать каждый день. Это хорошо если стиралку на свадьбу подарят, а то может и руками стирать заставят.........
Думаю, у вашего сына должно хватить ума поселиться от вас далеко. Если будет дорожить своей семьей.
Ежик Хрюха• 23 октября 2017
Ответ дляМаманя
и ві их стираете все вместе?
Протерла мебель, протерла стекла, протерла окна и кинула в стиралку. Каждую отдельно нужно стирать?
Ежик Хрюха• 23 октября 2017
Ответ дляКузякин
Зачем вы тряпки стираете? Их вообще выкидывают
У вас видимо это куски старой одежды, раз вы так удивлены, что бывают специальные для разных поверхностей
Ежик Хрюха• 23 октября 2017
Маманя• 24 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы каждую отдельно стираете?
Вы смешная)) у вас для каждого зеркала и каждого предмета мебели своя тряпочка?
И да, представьте себе каждую тряпочку стираю отдельно, не смешиваю тряпочки для мебели и пола и стираю не в машинке а руками.
Ежик Хрюха• 24 октября 2017
Ответ дляМаманя
Для пола у меня швабра. А вот для мебели, зеркал, окон- разные. И стираю их в машинке, потому что:
1. Руками из так не выстираешь
2. У меня дерматит, и лишний раз стараюсь не болтаться в воде
1. Руками из так не выстираешь
Фиона Шрековна• 24 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А почему куртки не стираете каждый день , если работаете и ездите в общественном транспорте?
Я езжу на авто, куртку стираю раз в неделю.
Одноклассница• 24 октября 2017
Ответ дляКопирайторша
А форму как часто стираете?
надеюсь не каждый день?
рубашку каждый день стираю, свитер, который на рубашку надеваю, один раз в неделю - он долго сохнет и юбку тоже раз в неделю
Одноклассница• 24 октября 2017
Ответ дляничевока
в смысле? не поняла Вашего посыла
СирОжино пирОжино• 24 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Жесть!А шерстяное пальто,шубу раз в неделю в химчистку сдаете?