Однозначно• 23 октября 2017
Кто дает детей? девочки, очень глубокий вопрос.......
Кто посылает детей на землю грешную? Бог или Сотона?))))))
Бог сразу сказал, что каждый рожденный грешен. Сотона же всех родными считает.
Королева спама• 23 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та,ё-мое,вы какой конфессии? По христианству ребенок-безгрешен рождается!
Про первородный грех слышали? Само естество человеческое греховно с рождения. Нет безгрешных людей на земле ни в каком возрасте.
ничевока• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
все из святых писаний. я не просто так написала.
так ви читати вмієте і букви вивчили
яка ви мОлОдець
Чупокабра• 23 октября 2017
Бог формирует дитя во чреве матери (Пс 138: 13-16)
Бог знает дитя еще до рождения и освящает его (Иеремия 1:5)
Бог включает детей в Свой завет (Бытие 17:7)
Библия называет детей верующих родителей - святыми, освященными (1 Коринф 7:14)
Борец за справедливость• 23 октября 2017
Ответ для220В
Тогдо провильно будет: изгнонный онгел из роя, повелитель одо

ФФФФристайла• 23 октября 2017
Ответ для220В
автор специально так пишет или что... типа не причастен раз с ошибочкой
Маргарита и Мастер• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
всех людей заполучил, адам и ева продались за яблоко.....и так первый грешник и родился.
А, может, они продались за апельсин? В Библии о яблоке нет даже упоминания. Там написано просто запретный плод.
ЯспАкойнаЯ• 23 октября 2017
Компетентные товарищи считают, что в церкви вообще Бога нет и она была создана, чтобы увести нас от Бога
Сорока-ворона• 23 октября 2017
Ответ дляОцененная
Бога нет, успокойтесь и ложитесь спать.
А как же Сверхестественное, там и Люцифер и Бог и Ангелы, все так доступно рассказано
Маргарита и Мастер• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
грешен еще при рождении))) ото вы смешные мне сейчас показались)))
Где Вы нашли, что грешен при рождении? В Библии, на сколько мне известно, написано, что сердце человека зло от ЮНОСТИ его. Бытие 8:21
Сорока-ворона• 23 октября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну может от церкви зависит
220В• 23 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Точно! Дин и Сэм не врут!
Не танцую- но пою• 23 октября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, интересно кто вас послал на кидстафф?!

как хто? Сотона
Добротная• 23 октября 2017
Ответ для220В

Сестрица Алёнушка• 23 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сотонисской, разве не очевидно?
Оцененная• 23 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вот, где истинО!
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2017
Вы изучили вопрос как то странно...
В учебнике почитайте лучше откуда берутся дети. Больше толку.
i.ne.govori• 23 октября 2017
Ответ для220В
повелитель одо - это пять!
i.ne.govori• 23 октября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
за апельсин - это совсем другое дело!
Коко На Страже• 23 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
Автор, не гоните.
Конечно, Бог поругаем не бывает, но всякой шутке должен быть предел.
вот это и есть настоящий тролль. толстый причем. самого низкого пошиба. Закинул удочку в две категории - на училок и религиозных фанатиков.
учитывая что накатали уже больше 3х страниц - пипл хавает. Хоть и толстопримитивно
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2017
Ответ дляПыхтелка
ага,я тоже.автор мастер глубоких вопросов
не то слово!!!

глубже уже некуда. Если не тролль- то откуда в 21 веке такое вылазит????

Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2017
Ответ для220В

Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Купите вибратор.Дитей не буде.
это лучший вариант для автора!