Нетутешня• 23 октября 2017
Муж сказал делать аборт
В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
А я не готова. Плачу 2 дня.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
не всегда! подумайте как раз над своим высказыванием!
Расжевываю: старик не паразитирует на конкретном человеке.
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы серьезно?
а вы шутите? что, без десятой развивашки помрет? или без пятого комплекта ленне?
Galene0510• 23 октября 2017
Автор, не делайте, все может измениться и в лучшую сторону!! а этот шаг уже не исправите никогда!
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а как ваши паразиты поживают? или вы не отпочковываетесь?
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
завагітнійте від сперми, поза утробою, без участі яйцеклітини, тоді поговоримо
вне утробы уже оплодотворяют и выращивают эмбрионы и зародыши, от полного выращивания человека в лабораторных условиях науку удерживает только вопрос этики - технически это возможно давно.
Более того партеногенез как явление уже был зафиксирован неоднократно, пока открыт вопрос выживаемости, но ключевое здесь ’пока’ - наука продолжает развиваться
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
С неоплодотворенной яйцеклетки тоже появляется человек. Если яйцеклетку оплодотворить. Таким образом можно дойти до мысли, что допускать, чтобы яйцеклетка НЕ оплодотворялась, это тоже как-бы грех.. ведь мог бы человек родиться.
з якого часу з незапліднених яйцеклітин зявляються люди?
можна багато до чого дійти, ви якраз цим і займаєтесь, а я констатую факти
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мои паразиты выросли в людей, способных поддерживать жизнедеятельность без нанесения вреда моему организму. В данный момент чувствуют себя хорошо, спасибо.
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
эвтаназия - слыхали о таком?
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
народ, нормально неродившихся детей у нас называют, да??
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляАлександраА
Муж принял меры. Что ему необходимо было еще сделать? Таблетки в жену затолкать? Что?
Относительно рожденного ребенка, то решение о рождении мы принимали вместе с мужем. Вместе и несем ответственность. Что бы то ни было. И, представте себе, мы даже вместе принимали решение о зачатии! К беременности, вообще-то, нормальные люди готовятся. Финансово, морально и физически. Оба, причем.
ви молодці, решта всі виродки ненормальні
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Т.е. или не заниматься сексом, или быть готовым к 2-3-5-10 детям, или убийца? :)
так
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а вы уверены, что этот будет хуже ваших? Господь судья
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
я так понимаю, что Вы так с мужем и предохраняетесь -следующий секс через три года
через 13
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
эвтаназия - слыхали о таком?
слыхали, по УК до 10 лет
неДоПриличий• 23 октября 2017
Ответ дляАлександраА
Ну мы, как бы, обсуждали про решение рожать-не рожать.
Если говорить в контексте страха приема экстренной контрацепции (тем более, если предпосылки в таких опасениях), то, безусловно, об этом необходимо говорить. Но наш с вами диалог начался с моего несогласия именно в вашем взгляде на обсуждение рожать ли.
я написала: обсудить. это вы додумали: обсудить, рожать или нет. вы увидели в моем посте то, что захотели.
моя мысль такова: о таких случаях в семье говорят))) (чтобы вы не поняли превратно - в принципе говорят, а не о чем-то конкретно)
в любом случае (безотносительно к конкретной ситуации) окончательное решение принимает женщина.
и да, никто не может заставить мужа (или жену) остаться в семье.
давайте больше не спорить ни о чем.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
А я их разве сравнивала?
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ухожу из этого срача.
Автор решение ваше и с вами останется до конца жизни.
А за Ваши ошибки точно не Советчице отвечать...
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
без сперми, або яйцеклітини.
з чогось одного зробіть людину, слабо ?
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
слыхали, по УК до 10 лет
в зависимости от государства ващет, это вам так, для расширения кругозора: Голландия, Бельгия, отдельные штаты США, Люксембург, Канада - вполне цивилизованные развитые страны, как видите допускают право человека на добровольный уход из жизни, а в Бельгии даже действует эвтаназия для детей
Губы рыбы• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
А що з бажаного для вас гидота?
Чоловік, діти, чи масаж?

Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Судя по всему рожать должны только богатые. Остальные недостойны
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
для вас гомосексуализм - это понятие цивилизованности? для меня - извращенного сознания. Стоит ли судить по критериям экономической подачки (или уровня потреблятства) о чистоте мышления ее получателей?
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
без сперми, або яйцеклітини.
з чогось одного зробіть людину, слабо ?
нет, не слабо, индуцированный партеногенез уже зафиксирован как явление, причем, больше 15 лет назад. Наука развивается, когда-то бесплодие было приговором, сейчас ЭКО решает кучу вопросов всего лишь благодаря развитию науки
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
дадада) потому что у них цель отговорить от аборта, спасти эмбриончик тем самым поставив плюсик в карму. а потом уже как бэ не их парафия) там уже боженька с лужайкой зайке поможет
Вообще, чисто с морально-этической точки зрения, мне кажется они делают зло. Ведь значительно ухудшить жизнь многих людей, например:
- сломать семью
- значительно ухудшить уровень жизни ребенка ( того что уже есть, живой, желанный обоими родителями, с чувствами и интересами! )
- сделать из относительно счастливой женщины мать-одиночку
итд..
- сломать семью
итд..
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не совсем поняла при чем тут гомосексуализм к эвтаназии? или вы из тех, для кого все, не укладывающееся в его картину мира - вселенское зло?
АлександраА• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Хм. Это я где такое писала? Или нормальное планирование беременности означает, что я оскорбляю других? Интересная у вас позиция.
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что со старшим будет-то?
Да, действительно, подумаешь, папа уйдет из-за желание мамы завести еще одну лялю, на которую переключится все внимание мамы.