Нетутешня• 23 октября 2017

Муж сказал делать аборт

В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
АлександраА• 23 октября 2017
Ответ длянеДоПриличий
я написала: обсудить. это вы додумали: обсудить, рожать или нет. вы увидели в моем посте то, что захотели.
моя мысль такова: о таких случаях в семье говорят))) (чтобы вы не поняли превратно - в принципе говорят, а не о чем-то конкретно)
в любом случае (безотносительно к конкретной ситуации) окончательное решение принимает женщина.
и да, никто не может заставить мужа (или жену) остаться в семье.
давайте больше не спорить ни о чем.
ОК

Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
я не совсем поняла при чем тут гомосексуализм к эвтаназии? или вы из тех, для кого все, не укладывающееся в его картину мира - вселенское зло?
а еще вашего ребеночка могут забрать на воспитание два дяди-гомосексуалиста, если у вас будет недостаточно денежек. Вы об этой цивилизации говорите?
Есть индивидуальная картина мира, а есть общие вещи, равные для всех. И у каждого есть судья - собственная совесть.
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
з якого часу з незапліднених яйцеклітин зявляються люди?
можна багато до чого дійти, ви якраз цим і займаєтесь, а я констатую факти
Мы говорим о потенциальном человеке, верно?
Факт - яйцеклетка, даже оплодотворенная - не человек. У человека есть сознание, мысли, личность, у яйцеклетки этого нет.
СиренаФеоктистовна• 23 октября 2017
Ответ дляNetly
Автор, тяжелая ситуация у вас, желаю вам принять правильное решение. Я вам скажу как мать 3-х детей, что часто с рождением ребенка, приходят и деньги на него! Это все относительно, что на 2-го нет денег, накормить - накормите, одеть, - тоже оденете.. А аборт, он и в Африке аборт, - хоть медикаментозный, хоть обычный, от этого его смысл не меняется, к сожалению.. И еще скажу из своего опыта, что родив ребенка, вы никогда не пожалеете, что родили его, а вот сделав аборт, - можете пожалеть неоднократно, рано или поздно - это происходит..
Согласна на все 100%
Скажите, а 3 запланированный?
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Да, действительно, подумаешь, папа уйдет из-за желание мамы завести еще одну лялю, на которую переключится все внимание мамы.
и чо? папа может и без этого уйти, и скорее всего и так уйдет, потому что у мамы на всю жизнь останется обида на него. Вы же сами понимаете логику своего написанного.
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
так
Повезло мужчинам, что не все думают как вы... Иначе мужчины наверное себе бы каждый второй делали вазэктомию.
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
любезная, речь об эвтаназии - вы вообще знаете, что это такое? если вас так пугают гомосексуалисты - не дружите с ними и не подпускайте своего ребеночка))))
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
по Вас видно

Саме тому ви на свіжі фото думаєте,що вони десятирічної давності і вимагаєте нових?)
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
мужу пиписку на узел завязать
Та конечно :))). Мужу проще найти новую жену, которая думает о контрацепции. Я в этом плане никогда на мужиков не рассчитывала,всегда полагаюсь на себя, чего и остальным женщинам желаю

pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
нет, не слабо, индуцированный партеногенез уже зафиксирован как явление, причем, больше 15 лет назад. Наука развивается, когда-то бесплодие было приговором, сейчас ЭКО решает кучу вопросов всего лишь благодаря развитию науки
люди є, народились, виросли ,ходять в школу ?
покажіть,будь ласка
Быстровочка• 23 октября 2017
кума делпла в прошлом году. Все ок. в ЖК врач за 600 грн предложила препарат. Я переживала больше нее :)) все ок прошло.
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
покажіть,будь ласка
Если бы не религиозные фанатики, чуть ли не готовые поубивать ученных за попытку клонирования, такие люди уже давно были бы ))
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
Эвтаназия, это умерщвление по желанию, кстати. А ребеночек там телеграфирует из матки об этом как-то?
...Меня не пугают: гомосексуалисты - это чтобы не плодиться. Аборты - это тоже чтобы не плодиться. Против жизни. И все.
vasi4kina• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika

На том фото был фотошоп. В Реале Вы выглядите уставшей, и сами это знаете ... такие морщины под глазами в 37 лет -это вообще ужас , делайте что-то с собой (кроме выпендрёжа на Советчице ).
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляАлександраА
Хм. Это я где такое писала? Или нормальное планирование беременности означает, что я оскорбляю других? Интересная у вас позиция.
Ви написали,що нормалі люди чинять так-то і так-то.
Значить, ті кому не вдається, чи просто планує життя по-іншому-ненормальні.
Логічно?
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как-то вы только на одном сосредоточены.. ’против жизни’.
Т.е. проще поверить в некий заговор ’против жизни’ чем в то, что люди одного пола могут испытывать чувства друг к другу?
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
покажіть,будь ласка
люди от ЭКО уже своих детей имеют, первый ’ребенок из пробирки’ родился в 78 году в Британии, в союзе такой родился в 86 году, на сегодняшний день только в израиле в год ’делают’ почти 3 с половиной тысячи детей в лабораторных условиях
для сравнения - первые исследования в этой области начались в 44 году.

так что индуцированный партеногенез, коль уж он существует, тоже лишь вопрос времени и развития науки
Миззери• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Вообще, чисто с морально-этической точки зрения, мне кажется они делают зло. Ведь значительно ухудшить жизнь многих людей, например:
- сломать семью
- значительно ухудшить уровень жизни ребенка ( того что уже есть, живой, желанный обоими родителями, с чувствами и интересами! )
- сделать из относительно счастливой женщины мать-одиночку
итд..
а бывают случаи когда мать нежеланного ребенка и из окна выкидывает(
конечно это зло, заставлять принимать решение которое кардинально изменит жизнь человека, причем тут и что аборт делать советовать нельзя, что и рожать. лучшее что можно сделать это поддержать человека в его выборе
Губы рыбы• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
из соседней темы. фото многодетной матери. женщине (если ее можно так назвать) 43! года
у Водяновой 5 детей, но, как минимум половина женщин земного шара хотела бы выглядеть, как она.
да, и раз тема фото не закрыта - покажите же наконец-то фото не испорченной детьми женщины в качестве доказания вашей теории. или, повторюсь, только чужое можете постить?

Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
слушайте, все настолько против жизни, что нас уже семь лярдов на шарике)))) какое-то странное ’против жизни’, от которого численность человечества растет)))
это не ’против жизни’, это превалирование мозга над инстинктами, не более того
АлександраА• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Логічно?
Удалено администрацией...
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
А уж сколько случаев, когда просто оставляют. Осознанный отказ, и всё.
Но гораздо чаще, конечно, мать ребенка хочет, а отец нет, что и вносит раскол в семью, так как мужчину уязвляет, что без его согласия женщина приняла такое решение, и как бы он не притворялся, что ’не убийца’ и ’любит ребенка’, он все-равно будет внутри недоволен этим поступком и считать, что с ним поступили не правильно.
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
а дайте ссылку фото женщины из соседней темы плз!
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляАлександраА
Удалено администрацией...
Не разумны, я бы сказала.

К слову, если ’нормальность’ - это то, что у большинства, то получается, что как-раз таки эти люди нормальны, ведь их больше, чем тех, кто реально довольно осознанно подходит к беременности, готовятся оба, и тд
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
да и хер с его недовольством, зато человек живой остался. Не надо тыкать, жениться вообще если боишься уязвиться. Нежных навоспитывали.
Миззери• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
ну тут же советуют часто ’родите и в роддоме оставьте но не убивайте’, ’родите и я заберу если вам не нужен’ на самом деле чистой воды лицемерие, так как знают что на 90 %женщина отдать не сможет а если отдаст то тут же ее и сожрут ’как можно! нелюдь и тд’
АлександраА• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
Не разумны, я бы сказала.

Наверное вы правы.
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
В современном мире люди могут заниматься сексом вообще не имея намерения заводить детей, и большинство сексуальных контактов именно таковы..
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2017
Ответ дляПросто Филя
да пожалста, трахайтесь с кем угодно. но последствия никто не отменял и в современном мире, как вам не удивительно.
Просто Филя• 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
Да, тоже довольно ’милое’ лицемерие.
Говорю же, им все-равно что будет с ребенком после. Главное - чтобы родился. Как будто у нас населения на Земле так мало..