Нетутешня• 23 октября 2017
Муж сказал делать аборт
В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
А я не готова. Плачу 2 дня.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Це не правда аборт до 40 днів також гріх без поважних причин.
А Ви мусульманка? Автор мусульманка?
Нет, у меня есть Гугл. А вы мусульманка?
И почему вы решили, что автор религиозна и рассматриваете ситуацию через призму религии?
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы считаете, что мервый лучше живого?
Я не вважаю аборт вбивством. І в певних ситуаціях вважаю, що аборт краще ніж народжувати.
Але вирішують, звичайно чоловік з дружиною як для них краще поступити. В такій ситуації як автор, особисто я б не народжувала.
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Я й не мала на увазі ні вас ні ваших дітей. Так як не слідкувала за вашими дописами і фото не бачила, окрім вашого в цій темі . В моєму дописі йшлось про сім’ю з 18ма дітьми, з яких жоден не має освіти, ніде не був, нічого не бачив. Точніше це була відповідь на те, що виглядати в 43 на 60 нормально і не в зовнішності сенс життя.
Не писала, що ваші нещасні і своїх показувати не буду.
Ви народжували без житла, роботи та без підтримки чоловіка і закінчилось все хеппі ендом?
В цій темі, ні в кого нема 18.
Автор боїться на 2 зважитись.
До чого той приклад?
При тому, що народити 18, в будь-якому випадку заслуговує більше поваги, ніж не дати життя.
Є радянський фільм ’20 лет спустя’
Піднімають, здавалося б, банальні питання, але для багатьох, засліплених власним егоїзмом, це всеодно, наче космос.
Автор боїться на 2 зважитись.
До чого той приклад?
Є радянський фільм ’20 лет спустя’
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
В цій темі, ні в кого нема 18.
Автор боїться на 2 зважитись.
До чого той приклад?
Є радянський фільм ’20 лет спустя’
Автор боїться на 2 зважитись.
До чого той приклад?
Є радянський фільм ’20 лет спустя’
Влада Трохимчук родила троих. Достойна уважения?
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Не знаю хто це.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Не знаю хто це.
Та, которая ушла на 9 дней из дома, оставив 2 детей без еды и воды.
фрау Гитта• 23 октября 2017
Я была в такой же ситуации. Один в один. Если бы вернуть время назад, ничего бы не делала. Родила и была бы счастлива. Сейчас плачу каждый день. Муж смотрит как я страдаю. Уменя беременность первая очень тяжелая была. За мной нужен был постоянный уход, токсикоз все 9 месяцев , очень сильный. Такая же и вторая видимо была.Срок был 4-5 недель. Но очень плохо было , я не преувеличиваю. Муж в это время не понятно чем болел, вообщем все как-то ( сделала аборт. А вот как дальше жить не знаю.
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
Тобто ті хто були в дитинстві бідними не можуть стати багатими потім або середніми? Брєд...
Одиниці в сьогоднішній час. Бідність це психологія. Так само як людина змалечку звикає до срачу або до того що тато зневажає маму або що в сім’ї матюкаються та проклинають , сюди ж бідність та тотальна економія потім вважається за норму.
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляАлександраА
А как муж должен был повлиять на действия жены, если она не предпринимает ничего? Затолкать в нее таблетки? Поставить ей капельницу? Морить голодом и пытать, что б выпила?
Ну что?
Уже устала повторять: если мужчина не хочет детей, пусть делает вазектомию. Это надежное предохранение. И не нужно будет заставоять женщину глотать гормоны или делать аборты.
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Не верю ,что порвался презерватив) Не хотите ребенка - стерилизовать обеих или думайте мозгами ,а не тем, что ниже
Не хочет муж. Так что одного
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви порівнюєте автора, чи когось з нас, до відмороженої, неблагополучної?
До чого ці крайнощі.
А жінка в якої 18, теж так робила?
До чого ці крайнощі.
А жінка в якої 18, теж так робила?
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляlumonbka
не перегибайте. Тот, кто хочет развиваться, развивает независимо от того, сколько миллионов есть у родителей.
Да, силы вкладывать нужно, но деньги - второстепенно
Як цікаво в сьогоднішній час розвиватись в айтішній сфері, чи вивчити досконало англійську не вкладаючи в це грошей ?
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Почему вот такие залетают запросто, а кто действительно хочет ребенка...
У меня внематочная была недавно (плачу, так жалко), подруга на еко пошла.
А здесь аборты обсуждают.
Может нужно оторвать свою жопу от дивана и заработать эти деньги, а не аборты делать.
И не на мужика только рассчитывать как половина мамочек здесь.
А здесь аборты обсуждают.
Слушайте, если женщины еще будут сами себя обеспечивать на период декрета, то нафига муж? Они могут хоть что-то делать, кроме занятия сексом? А то интересно у нас получается... да и что можно требовать от мужчин, если ЖЕНЩИНЫ так рассуждают.
Tasha.Kasya• 23 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Краще не займатися сексом. Аборт-не може бути ’краще’ апріорі.
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Почитайте спогади про 90, тут більшість виросла подібних умовах.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
До чого ці крайнощі.
А жінка в якої 18, теж так робила?
До чого ці крайнощі.
А жінка в якої 18, теж так робила?
А вы перед тем, как советовать рожать, биографией женщины интересуетесь?
У Трохимчук мимимишная страничка в соцсети была, такая себя любящая мама. Вряд ли бы посторонние люди представить себе могли, на что она окажется способна.
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляПуки-куки
От якщо будете в такі ситуації то що зробите?
Повбиваєтеся? А що з робити з половиною нашої держави повбивати? Бо вони бідні?
Вбити це означає вбити вже народжених. Аборт на ранніх термінах не вбивство. Для того, щоб постаратись дітям та собі забезпечити комфортне життя, я не планую більше народжувати. Просто тому, що не хочу. Навіть якщо не спрацює контрацепція та настане вагітність. Ну хіба дізнаюсь про неї на пізньому терміні, тоді доведеться народжувати.
Tasha.Kasya• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+100000000
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляАлександраА
Ага, то есть, если мужчина живет на деньги женщины, то он рот открывать не имеет права. Если женщина, то имеет. Любопытненько...
А после секса, делать аборт - нежелание женщины, а ответственность несут оба. Тоже мило...
То есть, мужчина у вас должен зарабатывать деньги (тогда имеет право рот открыть) и подчинятся желанию или нежеланию женщины в плане деторождения... Но вот вопрос: обычно права идут ’рука об руку’ с обязанностями. Если право женщины единолично принимать решение, то и обязанности она несет исключительно единолично. И потом, любопытно, какие права вы видите в семье у мужа? Про обязанности: зарабатывать деньги и молчать в тряпочку, если женщина решила рожать, я прониклась.
Если наступила беременность, то не ему решать, что делать женщине со своим телом. Ну и немало случаев, когда отправляют ультимативно жену на аборт, у нее осложнения. Мужик потом вдруг через годик начинает хотеть детей, а жена уже не может после абррта. И на ее голову сыпятся тонеы прокленов и оскорблений и муДак уходит к другой.
Tasha.Kasya• 23 октября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Танцепесенная• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
В передостанньому декреті, я заробляла 300 у.о на день.
А ви скільки поза декретом?
И кем Вы трудитесь интересно? 300*20 даже дней=6000 у.е
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ніхто не знає, навіть, на що здатні ви.
І ви сама цього не знаєтесам
Не знала і та нещасна жінка, яка взимку викинулась з дитиною з вікна.
Ви б такій радили народити, вивчивши її біографію в соцмережах?
Чи краще, аби, вщагалі, ніхто не народжував, щоб лихо не сталось?
І ви сама цього не знаєтесам
Ответ дляХомяк с пастой
моё большое ИМХО, английский при желании можно выучить и в будущем. При этом, если попадете в языковую среду, его выучить можно за полгода.
А что, все айтишники в наше время?
И какие такие шикарные вложения нужны?
А что, все айтишники в наше время?
И какие такие шикарные вложения нужны?
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
А ви скільки поза декретом?
Менше ніж ви. В місяць. Тому це б також була одна з причин вирішувати питання з небажаною вагітністю.
Напевно в автора також ситуація з тим невтішна, інакше б було давно житло, достаток і ця тема не виникла б.
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляlumonbka
рост трат и появление дополнительных забот, безусловно.
А доход может быть и в декрете, и довольно неплохой.
Но это все так же может выступить дополнительным стимулом для дальнейшего профессионального развития родителей.
Как и аборт может стать фатальным для каждого из супругов, а так же для семьи в целом
К сожалению, тут не предугадаешь.
Може бути стимулом, а може навпаки, як це часто буває. тим більше коли один з подружжя проти.
Tasha.Kasya• 23 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+10000 и любовница
ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Вы не встречали детей, имеющих огромную комнату, поездки по Европе и не только, осуществление любых капризов и при этом очегь несчастных? Я да, и не мало.
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляnonsens100
Ага. Завтра поведу ребенка на танцы. Скажу платить не буду . Так по вашему ? И моего ребенка будут учить бесплатно следуя вашей логике?
Та які танці? Для чого ті танці, гімнастика, шахмати, англійська. Дурня якась і без того можна жити. Ми, наші мами, бабці по садках круглосуточно сиділи і виросли якось.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Ніхто не знає, навіть, на що здатні ви.
І ви сама цього не знаєтесам
Нет, почему же. Достаточно просто не склонять женщину к определенному выбору. По крайней мере нам, людям, которые абсолютно не осведомлены о ее жизни.
Автор просила поделиться опытом тех, кто делал медикаментозное прерывание беременности, а взамен получила гору проповедей.