Указка• 23 октября 2017
А вы делитесь радостью с человеком, который в сложном положении?
Например, вы находитесь с семьей на курорте.
Стали бы отправлять фото с отдыха подруге, у которой в семье случилась неприятность и в короткие сроки надо собрать крупную сумму денег?
Фото ей подымет настроение или наведет на мысли, что другие деньги большие тратят, а я копейку к копейке собираю?
Результат:
вже голосів:
52 (92.86%)
фото не отправлять, ей сейчас не до этого
4 (7.14%)
фото отправить, пусть увидит, что есть и позитив в жизни
Указка
• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю порядок
вы шутите? или тупите?
Сама почитала пост и решила откорректировать.
Угрозы для жизни/здоровья там нет. Случилась крупная поломка в доме, которую надо устранить до начала морозов
Люблю порядок• 23 октября 2017
Ответ дляУказка
все равно ответ тот же - нет
если хотите испортить отношения - тогда конечно по 20 фоточек в день можете слать - с подробным описанием как круто вы отдыхаете
Указка
• 23 октября 2017
Ответ дляparele
Зачем вообще кому-то высылать свои фото? Соцсетей недостаточно?
Не все зарегистрированы в соцсетях
Сижу на стуле• 23 октября 2017
нет конечно ,разве если сама подруга попросит фото показать- то покажу.
Люблю порядок• 23 октября 2017
автор вы редко ездите отдыхать? откуда такая резкая потребность хвастонуть?
Невидимка• 23 октября 2017
У меня была ситуация, когда моя дочь на приличном сроке потеряла ребенка. Это была ужасная трагедия для моей семьи. А моя подруга вскорости стала бабушкой и закидала меня фотками своей внучки. ... Из-за этого неумного поступка я почти возненавидела эту ни во чем не повинную девочку. Думайте, автор, надо ли вам обязательно делиться своей радостью.....
Указка
• 23 октября 2017
Ответ дляНевидимка
Я вас прекрасно понимаю.
В этой истории я как-раз та подруга, которой шлют фото. Первую партию просмотрела, следующие бегло пролистала...
Я тоже не понимаю людей, которые бездумно бросают фото/видео в вайбер. Не понимая, какие эмоции вызовет это у людей.
Летом мне пришло видео от человека с которым я не общаюсь. На видео животные обнимаются с людьми, некоторые бежали друг другу на встречу.
Видео положительное, но прошло 10 дней, как пострадал мой ребенок от животного. Естественно, умиления у меня оно не вызвало.
Мстящий за Зайца• 23 октября 2017
Ответ дляУказка
Я вас прекрасно понимаю.
Понимаю вас автор! У меня тоже есть такая знакомая которая начала мне присылать в день много своих с мужем фото как они обнимаются и целуются, и это в тот период когда у меня была страшная депрессия из за развода с мужем, мне было так хр что на работу ходить не хотела.
И главное, я поняла что все это она делала мне на зло, так как я знаю что отношения у нее с мужем тоже не очень, а тут прям такие фото наделала за пару дней, и давай мне звонить и рассказывать как ей хорошо и как они с мужем породнились и какая она счастливая теперь...