Все будет, но потом• 23 октября 2017
ФОТО Белый цвет мебели для квартирантов. Брать или нет?
Мой любимый белый цвет.. на сколько практично??? Помогите
Непостоянная постоянность• 23 октября 2017
не думаю, что белую кровать сильно испачкают. смотрится красиво
Ромашкинная• 23 октября 2017
если буду повреждения, их будет видно на любой поверхности. но не думаю что деревяную кровать они будут грызть
Зубачистка• 23 октября 2017
Ответ дляyulya29
У меня все белое. Кухня, спальня, хол и зал только детская салатовая. Двери белые. шкафы белы все Ок. Мне нравится . Даже мебель в ванной и туалете белая, красота. Мне нравиться 1 раз в неделю все протираю.
Что делает? Нравится. Неужели это так сложно?
Малая Налегке• 23 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
во время страсти возможно...кто их, этих квартирантов, поймёт...
Не обижаюсь• 23 октября 2017
у меня в квартире много белой мебели и кухня белая, никаких проблем, покупайте если нравится
Ух ты какая Я• 23 октября 2017
Ответ дляБабульция
Бело? Для квартирантов? Вообще ничего нельзя!
что ж Вы так категорично?) я снимаю уже не первую квартиру. в предыдущей была новая белая кухонная мебель, вернула ее хозяйке в первозданном виде) и да, я там регулярно готовила, и регулярно убирала за собой.
кровать была молочного цвета с кожаным изголовьем и две прикроватные тумбы обтянутые кожей молочного цвета - точно так же никаких повреждений.
все зависит от людей. кто-то и к своим вещам относится по-свински, а кто-то и к чужим - бережно)