Королева красоты• 23 октября 2017
Девочки, как вам эта кровать?? фото
Слишком простой дизайн или нормальная модель???
Ламели 8 мм это норм?
Оличка_Боличка• 23 октября 2017
Мне нравится, а какая цена? сама с поиске, пока остановилась на такой
Чучело-Мяучело• 23 октября 2017
Нормальная кровать. У меня что то похожее. Только об Вашу кровать я себе синяков на ногах наставила бы :))) об углы вокруг матраса :)
Белоснежко• 23 октября 2017
низкая, чем выше кровать, тем удобнее ))) и чтоб поменьше выступающих деталей, а то все ножки в синяках будут..
Чучело-Мяучело• 23 октября 2017
Ответ дляОличка_Боличка
У меня тоже эстелла, только кровать Ева :) брала без ящиков
Хитрушка-чекушка• 23 октября 2017
Тоже против выступов на кровати по периметру ((
Была похожая, выступы всем 1.5 см были - а жутко неудобно! Избегайте их.
Screenshifango• 23 октября 2017
неплохая, но сразу учтите, что нужен очень высокий матрас. Высокий матрас - это тыщ 10)))) И он съест изголовье. На низкой кровати спать очень неудобно))
Screenshifango• 23 октября 2017
Ответ дляОличка_Боличка
У меня такая, Селена Аури, с ящиком. Очень удобная, но покупала на нее 30-сантиметровый матрас)))))) Со стандартным матрасом она ну оооочень низкая
Оличка_Боличка• 23 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
а можно фото?
Вы брали в щите или массиве?
Screenshifango• 23 октября 2017
Ответ дляОличка_Боличка
а можно фото?
Вы брали в щите или массиве?
в массиве)) ее увы почти не видно на фотках, а я на работе, не могу вам свежие сделать))
Первая фотка - такая она была с матрасом 15 см, вторая - уже с матрасом 30 см. Ну и третья - сам матрас, у нас Неолюкс Техас
Укуси меня• 23 октября 2017
Ответ дляОличка_Боличка
у автора симпатишнее, она на ножках - не так громозко смотрится за счет того, что под ней есть пространство
Чучело-Мяучело• 23 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
охрана у кровати шикарна =)
Большая, рыжая и пушистая
Оличка_Боличка• 23 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Спасибо большое, кот супер))
Вы не знаете, в Киеве они есть у них в наличии?
Screenshifango• 23 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
охрана у кровати шикарна =)
Большая, рыжая и пушистая
да там по ночам секьюрити в количестве трех хвостов)) Двое в ногах и один бодигард на подушке, макушку стережет
Screenshifango• 23 октября 2017
Ответ дляОличка_Боличка
Спасибо большое, кот супер))
в Марго есть, на Московском проспекте, на Петровке есть в центре, там где Текстиль-Контакт. На 3-4 этаже
Оличка_Боличка• 23 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Спасибо, на выходных поедем мужа примерять
Катастрофа• 23 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
я тоже о синяках сразу подумала))) хорошо, что у моей кровати углы скруглены
Чучело-Мяучело• 23 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
Milana.interior• 23 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
У естеллы нету кровати Ева