Капитошечка• 23 октября 2017
Им злыдни не мешают рожать детей. А тут вторая беременность - крайняя проблема.
Утрирую, и не совсем одновесовое сравнение, но тем не менее...
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Вы посмеиваетесь, а тут плакать надо, ибо современной Украине не кем и не чем гордиться. Времена Амосова и Патона уже позади, кем гордиться? Может лекарство от рака изобрели или разработали новую модель айфона? Я не знаю, что для вас важно?
Так воспитайте своих детей так, чтобы Украина ими гордилась, а не скидывайте на ЗНО и теперешние часы...
Никогда не было легко...то холера, то война, то голодомор, то 37 год, то перестройка, то разноцветные революции...
Мой дед после сибирской деревни , после фронта, учился, закончил академию и имел генеральское звание, и никогда не призывал прятаться за мужа или кучу детей. Благодарна ему, вечная ему память.
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Горисполком
Ха-ха-ха, нашли место для квалифицированных кадров..Бюджетный гадюшник. В частных фирмах этих фифер давно бы погнали к е@еням.
Ирина Веселуха• 24 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко
Извините, а чем Вы занимаетесь,??? Очень интересная у Вас позиция...
Работаю главбухом, никто из руководства в мой диплом не смотрел, практика абсолютна далека от теории, в свете меняющихся планов счетов, стандартов бух. учета, налогового кодекса, я считаю, что высшее образование мне в жизни ничего не дало. И повальное в/о в нашей стране никому не нужно. К сожалению,перед глазами повсеместно факты, когда люди без в/о устраивают свою жизнь на порядок качественнее, чем имеющие образование , работающие не по специальности и имеющие беспросветную жизнь. Из класса дочери все 23 ученика поступили в ВУЗы, я горько спросила: ’А кто работать будет?’. Поступил ответ, что нынешней молодежи все-равно, где учиться, лишь бы прошариться и родаки не заставляли работать.
ЛедиДи• 24 октября 2017
Ответ дляfeelfree
А пипиську во время акта любви волонтёры не должны вместо папки из мамки выдёргивать?
Меня вообще удивляет, что такие семьи могут претендовать на волонтёрскую помощь, в принципе.
Это не является методом контрацепции!!!
РозаЛюксен• 24 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко
Девочки, какая очередь а туалет,??? Это село, условия на улице...
Так написано в статье, со слов самой многодетной матери.
Олька Модниця• 24 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Люди не розуміють, що в селах теж є умови, туалет, ванна.
РозаЛюксен• 24 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Меня только смутило, что в статье я видела большой такой белый дом, вроде два этажа в нем. А в новостях на ютубе изнутри снимали, и там печь была, из которой женщина хлеб доставала. Как-то оно не коррелирует совсем, обычно печи только в старых-старых постройках, чуть ли не довоенных.
Олька Модниця• 24 октября 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Ні. Ви не праві. В іншій статті я читала, що будинок 6-кімнатний - тобто скоріше за все - двохповерховий. А піч в нашій місцевості в селі роблять і в нових будинках, бо людям треба хліб пекти, гриби сушити. Біда нашого суспільства, що всі роблять висновки - виходячи з власного життя. А життя різне.
РозаЛюксен• 24 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Понятно, спасибо. Видимо, это особенность ваша местная. Просто у нас тоже есть частный дом за городом, ни у кого в новых постройках печей нет, ну правда у нас и грибов нет тоже. В нашем старом доме когда-то изначально была печь, после ремонта разобрали.
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляИрина Веселуха
О!!!Коллега!!!!!
Теперь понимаю Ваше отчаяние....
Но я ещё сертифицированный аудитор, и благодаря ’ ненужному диплому’ в свои годы ещё конкурентная на рынке... Плевать мне на позицию наших вождей!!!
Была есть и будут специалистом, самым лучшим , как смогу .
Не из нас делают быдло, а мы это позволяем
Теперь понимаю Ваше отчаяние....
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
В реалиях нашей страны надо пахать как конь, чтобы содержать постоянно увеличивающуюся семью, а не изображать больного и просить - помогите.
Это же напрямую зависит от главы семьи. От его так сказать ’работоспособности’.
Ваш ответ говорит о том, что вы не понимаете, что люди могут быть другими, не такими, как вы. И они не лезут в глаза, требуя помочь. Они были бы не против помощи: да - да, нет - нет.
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляОлька Модниця
Не треба розумjти, треба один раз побачити.
У нас Ольга- модница, мама одиночка, почему-то проводник в мир многодетных протестантских семей и жизни села.
Оля, вам в передачу Сэло и Люды.
Олька Модниця• 24 октября 2017
Ответ дляПузяКириленко
Оля, вам в передачу Сэло и Люды.
Ви хочете сказати - що в селах нема умов і всі в туалет ходять на город?
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Оля, я хочу сказать, до нормальна дитина не зможе й не буде терпiти , доки мiхурець сечовий, блiн, лусне, в черзi на ранок до туалету , коли город поруч.
А то, что Вы модница
[smile]respect[/smile
Все от людей зависит, есть в селе живут - чистюли и умницы, и в городе,- лентяи и засранцы.
А то, что Вы модница
[smile]respect[/smile Все от людей зависит, есть в селе живут - чистюли и умницы, и в городе,- лентяи и засранцы.
Маша хороша• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
То есть, их особенность и отличие от меня в том, что я понимаю последствия бесконечного увеличения семьи и меру отвественности за детей и их будущее, а они нет? Живут по принципу -дал Бог зайку, даст и на лужайку?
Дадут хорошо, а не дадут- тоже неплохо, потому что достаточно для того , чтобы не умереть с голоду и не замерзнуть от холода.
В этой ситуации жаль только детей и их маму. А папе советовала бы умерить свои инстинкты. Иначе есть шанс самому растить своих детей.