Napapiri• 23 октября 2017

Розыскивается ДЛИННЫЙ мужской пуховик!

Гуру шопинга, помогите!
Нужен мужу длинный пуховик, реально длинный, чтобы при росте 183 был, как минимум по колено. На Кидастаффе нет такого. Может кто-то видел на иностранных сайтах (кроме Али) бросьтесь, пожалуйста, ссылкой или координатами магазина в Киеве.
helena123• 23 октября 2017
браггарт смотрите

luda-00• 23 октября 2017
Мне стоковый на дарнице понравился, не плохой ассортимент и цены боле менее адекватные. Я правда жен смотрела. Но если Вы не далеко,можете заглянуть туда. В личку подскажу где.
Helgushk@• 23 октября 2017
Видела в маунтин варехаус пуховик арктик как то, прикольный длинный
P.lili• 23 октября 2017
Доброго дня, маю довгі курточки та не пух, синтепон або біо пух
автор Napapiri • 23 октября 2017
Ответ дляP.lili
Загляну! Спасибо
P.lili• 23 октября 2017
в обявках їх немає, якщо цікавить напишете мені скину фото
Ivolana• 23 октября 2017
Удалено администрацией...
автор Napapiri • 24 октября 2017
Ответ дляIvolana
Удалено администрацией...
Спасибо! Может курточка и классная, но нам нужна длинная по колено.
автор Napapiri • 24 октября 2017
Ответ дляhelena123
браггарт смотрите
Вы знакомы с этим производителем? Как качество?