ПростоБелка• 23 октября 2017
Ребенка не поздравили с д.р.
Я очень-очень злая... В начале года сдали деньги на подарки именинникам в классе. Поздравляли именинников. Мой ребенок летел в школу в ожидании поздравлений и подарка. Итог- дома со слезами на глазах рассказывает, что никто ему не сказал поздравлений и в классе не подарили подарок. А он так ждал д.р.... что делать... я просто в бешенстве, пойти и убить там всех... и главное, столько было шумихи вокруг этих д.р. и вот... Понятно, что с ребенком поговорила и успокоила. Но сама просто в бешенстве
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а почему она должна напоминать? когда в карман заглядывают, то САМИ помнят
мне же о дне учителя не напоминают или нг
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
У нас учитель в курсе, у кого когда д/р. И родители тоже предупреждают.
Я в РК - подарки закуплены на всех, они хранятся у учителя в тумбочке.
Мама именинника пишет в вайбер накануне, что у неё ребенок-именинник.
Наши родители еще готовят угощение для одноклассников.
Как можно было привести ребенка в школу и не шепнуть учителю, что у него д/р, я не представляю.
та предупредили ее, я что должна была под дверью класса стоять весь день и маячить ей -эй, не забудь, я все еще тут, ау
А поговорить?• 23 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
В карман никто не заглядывает. Автор сама бабло дала, без насилия! Училка не обязана помнить все др 30 учеников
ТАЗератти• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
не то сравнение. День учителя и новый год не 30 раз в разные числа года =)
а учитель могла бы себе напоминалку какую сделать.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
действительно смешно...
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
позвонила рк, та тоже упала в шок, говорит, что напоминала учителю два раза, а она видимо все равно забыла.
Возможно украла Ваш подарок себе на память.)
Сфера влияния• 23 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы детям угощение не носите? такое себе напоминание...
+1 у нас не забывают, т.к. утром родители отдают учителю пакет с угощениями для детей
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
да у нас и летние именинники обычно приносят гостинчики детям осенью и им дарят этот презентик. родители на него же сдавали деньги, пусть и мелочь, но все равно.
не стесняйтесь и просто позвоните и скажите: там вчера моему ребенку забыли подарочек вручить, вручите завтра, мы будем в школе!
и все, без скандала, не спрашивайте почему, просто скажите и все!
просто больеш не сдаю ни в какие фонды, раз они о нас не помнят
Нарисовалось• 23 октября 2017
Нші вчителі пам’ятають без нагадувань, пригощань і здавання коштів на подарунки дітям. Самі вітають, бо це їх робота навчати, виховувати і дбати про дітей, поки вони в школі.
Ваша вчителька напевно закрутилася, або не дуже розторопна. Розумію вашу образу.
А поговорить?• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Они ж сдохнуть без ваших копеек. Вот это вы их напугаете!!!
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
так ей напомнили и вайбер и звонком. что еще нужно было сделать?
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да при чем тут это
вот представьте на работе -всех поздравляют, и вы скидываетесь на все др, а когда ваш -все морозятся и вам даже устно никто не сказал -с Днем рожденья тебя!
ТАЗератти• 23 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
ну.. я с позиции бывшего воспитателя влезу, если можно =)
Помнить не обязана. Но в школе, как и в саду есть данные на учеников у учителя. Мы с няней в начале месяца заглядывали в эти данные и выписывали себе именинников. Что б не пропустить =) Вечером, перед д.р. ребенка на двери вешалась открытка поздравительная, днем подарок и угощения с хороводом. Всем было приятно
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляНарисовалось
спасибо Вам, большое спасибо за понимание. просто обидно за ребенка
Бибер-анонимер• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
да при чем тут это
так надо было побеспокоиться, чтобы ребенка поздравили. Можно было позвонить в РК предупредить, напомнить. Но нет, весь мир должен вращаться вокруг вас и вашего ребенка, да?
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляА поговорить?
вы нормальная?
ТАЗератти• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Вы как то не так меня прочитали
где я написала что Вы должны были что то делать?
Я написала что УчителЬ должна была себе напоминалку какую то сделать.
где я написала что Вы должны были что то делать? Я написала что УчителЬ должна была себе напоминалку какую то сделать.
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
вы сначала почитайте ,а потом пишите
Бутылка Кифира• 23 октября 2017
Неприятно конечно, но зачем трагедию устраивать. Подойдите завтра к учителю и скажите, что вы вчера забыли поздравить, сделайте это пожалуйста сегодня, т.к. ребенок очень ждал. Не думаю, что она специально не поздравила и ей самой очень неловко.
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
Вы как то не так меня прочитали
я к тому, что ей и так напомнили, чтоб она не утруждалась напоминалками
ТАЗератти• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
ну если ей напомнили, а она забыла. пусть пишет себе напоминалки. В телефоне раскидывает. ну не знаю..
Наберите учителя и спросите. Пусть завтра поздравит что ли..
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
я свое отношение к этой ситуации рассказала рк. Просто теперь не будет никаких таких вот ’прекрасных’ праздников и все.
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
да при чем тут это
А вы думаете что на работе у сотрудников больше забот нет, кроме как помнить когда у Вас ДР? Оно им надо - скидываться, если Вы не угощаете?)
Cравнение не корректно.
Забыла учительница, замоталась..
Cравнение не корректно.
Забыла учительница, замоталась..
Голодаю• 23 октября 2017
Поэтому меня бесят вот это вот желание родителей из РК делать подарки детям
Ой, сдавайте по 200 грн - будем поздравлять
ок, будем-будем))) Я спрашиваю - а летних когда будете?
Хлоп-хлоп глазами и ответ: да.. надо... ну как-то потом
Снова настаиваю - дамы, деньги получены, делайте. я закуплю что нужно.. да-да... мама, потом - у нас вот у Дашеньки др, потом у Мишеньки... потом...
ПростоБелка
• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Cравнение не корректно.
Забыла учительница, замоталась..
Cравнение не корректно.
Забыла учительница, замоталась..
очень даже корректно. И я понимаю, что у учителя есть другие еще заботы, но тогда, я считаю, никого не поздравлять и все. А не так, одних поздравим, о других забудем. Я училась - и никто никого не поздравлял, и все норм
Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2017
А меня другое удивляет-неужели у ребенка в школе нет друзей? Мой ребенок обязательно сказал бы тем, с кем дружит,о том,что у него ДР, а те бы точно сказали учителю.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
да при чем тут это
какой класс? вы думаете, что дети помнят когда у вашего ребенка ДР? да, учительница виновата, что так произошло. виновата, что не напомнила. но дети точно не при чем
Лень гуглить• 23 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
какие деньги, что вы мелете
в фонды деньги. родители сами придумали это ’собиралово’ в общак. хотят как лучше а выходит как всегда