Аноним• 18 сентября 2012

Девочки как мне поступить?

под мое обьявление подписывается девушка и бронирует вещь на неделю,проходит неделя открываю такой ответ :

Здравствуйте. Извините за неудобство. Возникли финансовые трудности( Если будут спрашивать - продавайте. Что-то изменится - напишу, если не будет позно. Спасибо.,
chopardsport• 18 сентября 2012
ой такое тут постоянно, не обращайте внимания

Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2012
продавать дальше, не вижу проблемы...
может действительно фин. трудности у человека и она не в состоянии купить сейчас...
okss• 18 сентября 2012
Ну, бывает... Я тоже зимой вещичку забронировала на недельку, а мужа зарплата вовремя на карту не пришла, задержали. Пришлось тоже извиняться. Не все всегда от нас зависит,увы(.
Аноним• 18 сентября 2012
Покупатель ответственный попался, гораздо чаще включают режим ’снежинка’ и все
Bravada• 18 сентября 2012
Может реально у человека трудности, и нет денег... Продавайте дальше
Аноним• 18 сентября 2012
конечно продавайте, а в чем вопрос? конечно могла поменяться финансовая ситуация, ответственный покупатель попался вам
Dusheska• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
+100! Продавайте дальше)))

автор Аноним • 18 сентября 2012
я все понимаю но если знаешь что трудности,для чего же тогда бронировать?В моем понимании бронь-это 100 % выкуп,займешь перезаймешь,свое слово нужно держать,,,видимо дело в воспитанности человека.
Zlata2009• 18 сентября 2012
продавайте дальше
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
не согласна с вашим пониманием брони
читая многих продавцов все меньше желания что-либо приобретать здесь...
Finena• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
у вас разве не бывало так, что планировали что-то купить, а тут ЗП меньше дали и возникли непредвиденные расходы?
Лично мне в этом месяце дали ЗП в 2 раза меньше обычного и как назло возникло куча растрат, которых не планировалось :( а я так хотела заказать кое-какие вещички, 100 % была уверенна, что куплю их, но хорошо, что не бронировала
Покупатель же не написал, что передумал/разонравилось или просто уже купил в другом месте. В жизни всякое бывает, особенно когда это касается денег.
автор Аноним • 18 сентября 2012
нет девочки так не было и не будет,если я не уверена я не бронирую как бы мне вещь не нравилась,разницу улавливаете?
cv200378tme• 18 сентября 2012
Да,а мне вообще негативный отзыв поставила продавец,когда я решила отказаться от покупки в этот же день, а продавец уже перевела меня в покупатели, хотя я об этом ее не просила, просто спросила сколько будет стоить...
marinelka• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы прям идеалист)
Я в таких ситуациях сразу говорю, что вещи не откладываю, бронь не ставлю. У меня даже раньше в статусе это было большими буквами написано.
Хуже, когда человек берет реквизиты на оплаты, не оплачивает в указанный срок, ты его деликатно спрашиваешь, не передумал ли он и просишь написать, если у него поменялись планы, а он тебе отвечает, что все в силе, муж - козел, не оплатил, но я ему устрою, беру вещь и точка, а дальше опять недельная тишина. При этом покупатель уже оценил сделку, и написал какого чудесного качества купленная им вещь. Получается, ставит тебя в очень неудобное положение... Так что Ваша ситуация еще не худший вариант. Продавайте дальше. И скажите спасибо человеку, что предупредил о том, что планы поменялись)
Irinka-Bonita• 18 сентября 2012
Если б Вы из-за этой брони отказали другому покупателю или что-то в этом духе, т.е. что-то потеряли, то я еще понимаю. А так подумаешь забронировали, что для Вас поменялось от того была бронь или нет?Перед Вами вежливо извинились, вообще не понимаю в чем вопрос.
marinelka• 18 сентября 2012
Ответ дляcv200378tme
Продавец может выставить оценку только после того, как Вы оцените сделку. Вы могли просто отметить, что сделки не было, и тогда лишили бы продавца возможности выставить Вам ответную оценку. А так, Вы сами виноваты, что оценили несостоявшуюся сделку.
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
это вы ...
тогда просто напишите, что у вас брони нет.
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляcv200378tme
я тоже написала отзыв что человек сделал бронь на неделю а после написал что возникли финансовые трудности,и отказался выкупать вещь.,другие продавцы прежде подумают .,
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
у меня было 2 покупателя,девочки пишу уже не отвечает.

marinelka• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жестко Вы!
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
это вы ...
спасибо, придется так и поступать.,а лучше может предоплату брать ?
F.Laura• 18 сентября 2012
хорошо хоть вообще отписалась))) могла просто пропасть...
ariadnax• 18 сентября 2012
Автор, послушайте девочек, которые тут пишут.
Самая СоветЧиваЯ• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
я предоплату не дам точно)))
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Полностью с Вами согласна.
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляcv200378tme
у меня так тоже было,я попросила посчитать сколько заказ мой будет стоить а продавец мне его сразу оформила,и бац негативный отзыв в гостевой я в шоке
marinelka• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Многие так и делают, чтобы быть уверенными, что вещь выкупят. Я в случаях, если хотят забронировать вещь говорю, что извините, я вещи не откладываю, когда у Вас появится возможность оплатить товар, напишите, если вещь еще будет в наличии, я Вам вышлю реквизиты на оплату. А какой смысл мне, как продавцу, откладывать вещь, не зная собирается ее человек выкупать на самом деле или пока забронировал у меня, на всякий пожарный, и дальше себе что-то подыскивает, или вообще забыл...
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляmarinelka
Жестко Вы!
зато честно.
Графиня_Вишенка• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
из этой ситуаци просто извлеките урок на будущее. И от всей души пожелайте бронировавшей девочке решения всех финансовых проблем
автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Полностью с Вами согласна.
спасибо,