Засомневаю• 23 октября 2017
Сад и вечные сопли(((( Есть ли спасение?
Сыну 5 лет. В этом году начали ходить в сад. Без проблем отходили 2 недели. Потом началось 3 дня ходим, неделю лечим, в основном постоянные сопли, отит был, антибиотики прошли, сейчас опять сопли, дошло до того что увеличились аденоиды, хотя раньше и не знали такого. Не водить не вариант, так как нужна подготовка в сад, и социализация.В сад водим на пол дня. Кто через это прошел? Чем повышаете иммунитет?
Мао_Мяо• 23 октября 2017
Социализация? Вы в лесу живете?))
Все через это прошли. Повысить иммунитет можно закаляя ребенка, волшебной пилюли не существует.
Кружите меня,кружите• 23 октября 2017
В помощь хороший инфекционист , анализы , комплексное лечение
Засомневаю
• 23 октября 2017
Ответ дляМао_Мяо
Социализация? Вы в лесу живете?))
Ему банально скучно дома
Кружите меня,кружите• 23 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ему банально скучно дома
Ну, чтобы потом маме небыло ’скучно’ лечить .
Вся в кредитах• 23 октября 2017
Выхода есть 2:
1. Не водить в сад
2. Выгнать на х... всех детей с ’’остаточными’’ соплями!!!
1. Не водить в сад
Вся в кредитах• 23 октября 2017
...В догонку... Ибо пока сопливые и кашляющие дети рядом в ТАКОЙ концентрации, ребенок будет болеть непрерывно
Засомневаю
• 23 октября 2017
Ответ дляВся в кредитах
А школа?
Я такая наивная• 23 октября 2017
То же самое,3 года. Но у меня ещё и в сад идти не хочет хотя уже поправился
Вся в кредитах• 23 октября 2017
А тут тоже два варианта))))
1. Ребенок становится старше, иммунитет крепче. Это при условии, что Вы занимаетесь его здоровьем (правильное питание, прогулки, спорт и т.д.)
2. Ребенок болеет дальше
А вообще, все рано или поздно болеют с каждым годом меньше. Растут, крепчают...
2. Ребенок болеет дальше
Вся в кредитах• 23 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
А школа?
А тут тоже два варианта))))
2. Ребенок болеет дальше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2017
Наученная горьким опытом соплей и жутких бронхитов, для себя решила, что лучше в сезон укреплять и стимулировать иммунитет витаминами и эхинацеей.
Шкала Радости• 23 октября 2017
Мы первый год так и ходили - неделю ходим, три недели дома с соплями и кашлем. Это нормально. В прошлый и этот год уже легче.
Засомневаю
• 23 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что берете?
Oksana3456• 23 октября 2017
Старший был спокойным ребенком, великолепно мы с ним проводили время дома, в школу пошёл замечательно, социально все было гуд) болел не больше садиковских деток, младшая - шилопоп, отдала её в частный сад до обеда, просто ради смены обстановки и общения с детками, итог - 3 недели соплей и со вчера температура и кашель ((
Имела я ввиду такой сад и такое общение.... Пусть сидит дома, буду сама развлекать...
Не раскрытый парашют• 23 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Закончилось обструктивными бронхитами
у нас так же
началось с соплей.потом ХОБЛ и предасма
по итогу сад бросили
в школу ходим во 2 класс на первых 3 урока и так.неделю ходим -2 болеем
началось с соплей.потом ХОБЛ и предасма
по итогу сад бросили
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Что берете?
Комплекс витаминов и минералов по возрасту и эхинацею. Эхинацею брала в таблетках, есть капли, настойка спиртовая - в зависимости от возраста давала от 0,5 ч.л до 1 ч.л в сутки разбавленная в воде или соке.
Младшей 1год и 7 мес даю пиковит и иммунафлазид. Старшей 7 лет витрум кидс.