Завтра не пью• 23 октября 2017
Угги.Копия.
Стоит ли покупать тут копию ? Отзывы не плохие вроде.Оригинал не потяну.
Завтра не пью
• 23 октября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотря какая копия
А как узнать.?В пределах 2000 норм?
В гости звали?• 23 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А как узнать.?В пределах 2000 норм?
Вообще-то оригинальны стоят в пределах такой суммы. Зачем же копию покупать?
Оригиналы по 60 дол можно, все натуральное.
ОйЙой• 23 октября 2017
Ответ дляluda14
я сегодня покупала эти
просто бомба
видела в живую))
просто бомба
видела в живую))
на какого перевозчика шипили
мист и юэ не отгружают?
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я такие взяла
Но следила за ценой год.
Эх, классные! Я их прошляпила на Зули за 70 уе((
Завтра не пью
• 23 октября 2017
Ответ дляluda14
это да, мы еще не предлагали Тамарис, Берпау, Тундру, Ему Автралия, Ламо)))
оригиналы
Спасибо, киньте ссылкуина оригиналы угг, смотрела и Берпау и тундру, отзывы не очень.Деформируются .
В гости звали?• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что была эта модель на зули? Когда?
Я на зулике смотрела, там Австралии люкс почти нету.
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
А что была эта модель на зули? Когда?
В феврале или марте была распродажа хорошая. Пока дождалась мужа чтоб посоветоваться, все размели(( буквально за несколько часов. Была модель с фото и много других. На Зули бывает иногда Австаралия Люкс. Но именно шара была после зимы.
В гости звали?• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
))) да, на зулике быстро все разлетаются. Посредники на перепродажу выкупают.
Я так кроксы за 10 баксов не успела купить, те что у нас по 2600 грн.