Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
toooooonya• 24 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
девочки не ангелы, но если вы сравните уровень физической агрессии мужчин к женщинам и женщин к мужчинам, то поймете, кого надо учить себя контролировать. Мужчина сильнее, опаснее, знает это и пользуется этим. Женщина должна сидеть-бояться? так что ли? маленький мужчина не слушает даже авторитетное лицо - учительницу. Она не должна была его бить. Должна была вызвать по телефону маму сразу в школу. А девочки бы посидели в туалете закрытые, ничо, приучитсяя сидеть и терпеть, да?)))
Туалет закрывается изнутри, то что мальчишки могли подержать дверь хай даже всю перемену, что очень вряд-ли, так как обычно много кому туда надо, то это криминал?) больше чем уверена, что девочки тоже так делали мальчикам. Учительница подняла руку на малого из-за каких-то слов, а каких именно автор рассказала? Хотя не суть. Насилие над слабыми это норма, этому учит УЧИТЕЛЬНИЦА детей. А не мальчик, который подержал дверь девочке, когда та была в туалете. У меня все. Тот парень потом извинился, без пощёчин и побоев моего папы. Дети должны между собой учиться общаться, а не звать мам и пап без поводов.
Накладная• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
самое смешное, что дети по отношению друг к другу куда более жестоки чем взрослые, и если не чувствуют сдерживающих факторов - по отношению друг к другу могут дойти до очень многого...
И, тем не менее, самосуд с рукоприкладством учителя не имеют права устраивать
Дайте подумать• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а ещё у нас дети справляют нужду из окна и учитель не имеет права ничего сделать...
замечание, выговор, визит к директору, просьба проверить ученика на соответствие норме психического развития, все по очереди.
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляБанька
И Вы, видимо, очень мальчиков не любите. Везде только ’мальчишка’ пишите. Вас обидели в детстве?
а ’мальчишка’ это по вашему плохое слово?
Дайте подумать• 24 октября 2017
Ответ дляЛиленок
Це не має значення. Навіть якби він був абсолютним виродком і соціопатом - це ніяк не виправдовує дії вчительки.
социопаты не должны ходить в обычную школу, с ними должны работать подготовленные специалисты.
Меня не звали• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так может сын автора как раз такой?
Если до этого учительница говорила с его родителями, жаловалась директору и классруку, то есть это не первый инцидент и не первое общение с мальчиком, тогда могу оправдать выплеск ее агрессии, которая вышла из-под ее контроля. Но что-то не писала автор о таком, поэтому... учитель не права.
Банька• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
какая травма? от пощечины? не смешите. у меня сын за день штук 5 больших травм получает
тогда всё понятно

Моральная травма - это теперь страх ребенка перед взрослыми тетками. Это когда ребенок будет бояться слово сказать, даже если будет прав, потому что могут ударить.

А вообще Вы не тем заняты, займитесь своим ребенком. Дети в нормальных семьях не должны каждый день получать 5 больших травм. Это не нормально.
Накладная• 24 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
ну не пойму, что вы там предложили. Вы тут не пришей простите рукав предположим хотите что-то мне сделать? вы ребенок? вы закрыли моего ребенка? я закрыла вашего? Вы реально зря о себе думаете, как об умной. Ваше моделирование хромает на все ложноножки, вы выглядите глупо. Вы даже не особо интересуетесь, что я пишу - вы себе нафантазировали что-то и мне это парите. Отстаньте.
А Вы думаете, что умеете читать чужие мысли? Вы меня видите?
Куда Вас занесло? Угомонитесь уже. Такой жаргон мне не по силам, думайте обо мне, как о глупой, мне всё равно.
Дайте подумать• 24 октября 2017
Ответ дляНакладная
ну и слава богу, что все равно.
Лиленок• 24 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Варіант. І це питання вирішується не побиттям учнів вчителями в стінах школи.
masikmasik• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот потому в Европе родители учат своих детей не создавать конфликты с учителями - иначе им придется это расхлебывать. А тут вы виноватой делаете только училку
Вот! В европе учитель- авторитет.
А если почитать ту же советчицу, то любой учитель это взяточник и негодяй, обязанный облизывать деточку с ног до головы и не имеющий права строго глянуть в его сторону. «А то мы его уволим и засудим!»
Малолетний нахал наслушается дома таких разговоров, и ведёт себя в школе соответствующе.
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляЛиленок
тогда в школах вообще никто работать не будет
Дайте подумать• 24 октября 2017
Ответ дляtoooooonya
взрослые должны контролировать детей. Когда дети общаются между собой, они чморят друг друга, потому что не выросла та часть мозга, которая отвечает за ответственность за поступки. И я не думаю, что девочки с мальчиками так же себя вели. Физическое насилие - это обычно мальчиков занятие. И их надо больше контролировать.
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляНакладная
Да, в её действиях виновата только она.
первым должен стоять вопрос: как нужно поступить к мальчику, который совершил конкретный проступок, и который физически избегает (выворачивается) от препровождения к месту нормального разбирательства (возможно учительница вела его как раз к классному руководителю или в кабинет завуча или директора)?
Дайте подумать• 24 октября 2017
Ответ дляЛиленок
определенно нет. Вряд ли ребенок социопат, это выяснилось бы раньше. Но то, что он может быть та еще заноза в заднице - факт. Учительница с ним не справилась и к работе с детьми не готова, но он явно не подарок.
Лиленок• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
То, може, ще лінійки для биття по пальцям видати і дозволити лупити дітей в школах офіційно? Хай збігаються на роботу в школу любителі руками помахати, аби було кому працювати.
Вчитель не має права застосовувати насилля по відношенню до учнів - крапка. Ніяких виправдань і смішних посилань на те, що ’нема кому працювати’, бути не може.
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
У Ваших учителей языка нет? Телефона родителей? Руки не умеют ручку держать, чтобы замечания родителям писать в дневнике ученика? Жаль. Ущербные какие-то педагоги.
при чем тут мои? Тут тема такая была пару недель назад - парень взял и наср..л из окна. Там ещё видео в теме было - девчонка нагло слушала музыку в наушниках на уроке, учительница вырвала наушники , так там девочка такое устроила...
а потом удивляемся - а почему в школах нормальных учителей нет? да потому что никто не хочет работать с неадекватами.
Каравай-каравай• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Избить до обморока, а потом по ступенькам тащить за ногу к директору.
Накладная• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Оставить его в покое и никуда не тащить. По звонку он зайдет в свой класс.
Меня не звали• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы так описали ситуацию, что я именно так ее истолковала. Тему ту не читала.
Исправлялочка• 24 октября 2017
Я тут офигиваю с тех, кто считает, что учитель прав. Люди аллё, мы в 21 веке живем, ребенок должен быть наказан, но не битьем по лицу!
Малявка-козявка• 24 октября 2017
Ответ дляEllyM
За дії 9-річної дитини несуть відповідальність батьки, ви цього не знали?
тут недавно была тема, где такой же ’нивчомневинаватый’ толкнул девочку и она разбила телефон) читали? отож))
Вилами по воде• 24 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а этот 9-летний ребенок белый и пушистый? Не хватает только нимба и крыльев?
Я не могу сказать ничего про сына автора, я его не знаю и не видела, может он не виноват, а был за компанию так сказать, да поступил он не хорошо, но детей нужно пресекать и воспитывать, есть такие дети сейчас, что просто выдержать их нереально, и это вина родителей, которые уродуют детей, потакая во всем, не учат уважению к старшим, бывают моменты что я готова сама по голове надавать таким неадекватам, хотя я чаще всего с ними сталкиваюсь на остановке маршрутки, во дворе, и сочувствую учителям, удивляюсь, как можно выдержать их, и какие нервы нужно иметь!
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
и что, это повод ударить, ударить ребенка, еще и по лицу, хватать за шею? Виноват, отведи к директору, вызови родителей, накапай в соц. службу, добейся исключения и т.д, если сын автор прям исчадие ада, но бить, нет этому оправдания и я бы на месте автора,, все бы делала по полной программе, и полиция и дирекция и т.д. Это недопустимо в данной ситуации!
Завтра она опять взбесится и может так двинуть, что и покалечить, Вы не понимаете,как опасны такие неуравновешенные люди?
Страшно читать эту тему, матери сами готовы отдать своих детей на растерзание, причем решать виновен или нет ребенок будет обидчик, а не они или суд и т.п.
Жалею, что зашла сюда, я реально ужаснулась позиции тех, кто оправдывает учителя. У нее было масса способов, так как она там работает наказать мальчика без побоев!
Зачем тогда вообще законы и т.д. давайте самосуд везде будет, пойдем в школы , сады и будем просто бить всех тех, кто обижает нас и наших детей(((
да по ходу у нас учителя и так самые бесправные - и работают за нищенскую зарплату и ещё требует с них, чтоб не срывались и по отношению к неадекватам вели себя очень и очень...
Малявка-козявка• 24 октября 2017
Ответ дляtoooooonya
ага, только звал мамку будущий мужчина))
toooooonya• 24 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
То есть это такой вид контроля- лепить по щекам мальчикам?) то пускай всем раздаёт для профилактики
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляtoooooonya
всё... занавес...
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляНакладная
не соглашусь
Малявка-козявка• 24 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
концентрация яжмамок 99% только тут, в реальности они не высовыаются
Куколка-мяуколка• 24 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
в результате учитель занимается кучей всего, но не дает детям знания