Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
Согласна с вами! Дети сейчас еще те фрукты, никакой управы.
Так что с ремнём и битой на уроки приходить ?
heroes3• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
Є служби опіки, заява на вас, що не виконуєте батківських обовязків і т.д. Точно не буду бити чужих дітей.
ага, мені всерівно на служби опіки.
А моя дитина продовжує бити вашу. Хаха
Паравозик• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет даже не преувеличиваю! Для меня это стресс огромнейший, я даже незнаю что делать! Я не хочу гороно и прокуратуры, поэтому и жду чтобы к ребёнку со стороны учителей никаких претензий не было.
Мамо вы в себе? У учителя, после того как проехалась по лицу вашего ребенка, претензий больше нет. У вас видимо тоже Бедный ребенок....
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
вона вдарила як мама, а не педагог.
Если бы кто-то из родителей моих учеников позволил себе такую выходку, я бы вызвала милицию. Моментально
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
ага, мені всерівно на служби опіки.
А моя дитина продовжує бити вашу. Хаха
не бачу сенсу доводити до абсурду. Я вже чітко сказала, що в жодному випадку не битиму чужу дитину.
Статус Ква• 23 октября 2017
ничего не делать
будет вашему сыну урок
что он не самый борзый
что девочек нельзя закрывать в туалете
что нельзя повышать голос на других людей (даже если они повысили на него, не опускаться на уровень)
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Скажите, а вам самой приходилось сидеть в туалете? Или по другому - вы сидите, а в кабинке дверь открывается, навестить решили.
Не нарушение, конечно, оно ж маленькое, глупенькое. пусть порезвится.
Зато через 5 лет учительницу закроют. Или вашу дочку за школой встретят, пошалят.
ПыСы. Учительницу не оправдываю, а что бы вы сказали, если бы сами девочки шалунам накостыляли?
они не кабинку держат, а саму дверь в туалет, зачем сидеть - можно постоять. В младшей школе иногда такое чудили дети, я помню. По поводу накостыляли бы девочки - не знаю, моя может за себя постоять, хоть и не билась никогда, уже с старшей школе
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ни одна из моих коллег не позволила бы себе бить ученика. А та, что позволяет себе такое- да, именно баба
Вы за всех отвечаете?
дамаБезСобачки• 23 октября 2017
Ответ дляБесбардак
это же дети - мальчишки закрыли девчонок - Вы в своем детстве не проходили такое- или в женском монастыре были??
автор Умничка-помощничка • 23 октября 2017
Ответ дляНа Краю
Жаль вашего ребёнка что у него такая мамаша как вы. Никакой защиты, только извинения. Другая мать удавила бы ту училку, а вы как амёба
Накручиваете, только успокаиваться начала.
Барышня_Смольный• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
Как не ужасно звучит, но я с Вами (то же мнение).
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Ага, бедный ребёнок! Как девочек закрывать в туалете, так борзый. А тут по лицу проехались. Всё нормально, мужик, переживёт.
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
Обычно родители таких шалунов впервые слышат и видят как их дитятко над кем то издевается, дома ж мальчик одуванчик
А дитятко и дальше издевается над сверстниками.
Вероятненько• 23 октября 2017
Поражаюсь припудренным, которые защищают училку, мне интересно если б их ребенка ударили, по-другому запели.Сравнивать мозги 7 летнего пацана и бабы -училки, ето ПЕДАГОГ , какое имеет право чужая тетка бить моего ребенка.Просто шок.
Аноним_1309• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
Це ви про своїх? Чи ваші, звісно, зовсім не такі.
Стапшая тихоня, закончила школу, все нормально. Средний, да! Еще тот фрукт, 6 лет, но должен отвечать за свои поступки, младшая тоже вредная, и мне честно говоря уже наперед жаль учителей. Вроде пытаюсь воспитывать, но(((
Фиона Шрековна• 23 октября 2017
И правильно сделала, больше не будет девочек в туалете закрывать. Таким по другому не доходит...
На Краю• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не успокаивайтесь! Идите в полицию! Что же за мать такая что собственного ребёнка не может защитить! И ударила кто, УЧИТЕЛЬНИЦА! Т.е. для неё норма бить детей! Присеките это!
Не жена• 23 октября 2017
’’Учитель правильно сделала’’ - кто так пишет, люди - вы серьезно?
Мальчик сто раз не прав. не спорю.
Но давайте за каждый косяк каждый родитель обижанной стороны будет звездовать в школу и давать по лицу третьеклашке..
А здесь еще в добавок ко всему учитель
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы за всех отвечаете?
За тех, с кем работаю и общаюсь, могу ручиться. А те, кто так поступает- других слов не заслуживает. Они мало того, что позорят и клеймят ту работу, которую наши люди не ценят, так ещё и теряют уважение и авторитет среди учеников
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляНа Краю
++
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
ну ок, тобто ви наперед погоджуєтесь, що вчителі і і нші дорослі на свій розсуд можуть бити ваших дітей?
100pudov• 23 октября 2017
Автор, вчителька вчинила непедагогічно. Ні як дорослий, ні як мати, ні тим паче як педагог.
Вона не мала жодного права бити вашу дитину. А саме головне вона мала і права і привілеї вирішити ситуацію іншим чином, іншим чином покарати бешкетників у т.ч. вашого сина. Але от така вона емоційна.
Я б піднімала питання про профвідповідність вчителя.
дамаБезСобачки• 23 октября 2017
в посте ни слова про жалость к девочкам, только сыночка жаль, а учитель дала на правах мамы больше и я её понимаю
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ дляБесбардак
Тут пол советчиц святые люди,в школе не чудили.Только непонятно откуда неадекваты берутся?
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляВероятненько
А если б вы были на месте мамы девочки?
Скорее всего мальчик порядочно допекал и раньше, если мама-учитель так взорвалась
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
А если не может, нет у вас такой дочки? Нежной ромашки, которую страшно оставить в школьном аду?
Думаю, многие мамы переживают даже без особых конфликтов. А поставьте себя на место мамы затравленного ребенка.
Думаю, с мальчиком нужно поговорить жестко, а может, и наоборот, выслушать в спокойной обстановке, но его маме пока страшно признать, что виноват мальчик, идет поиск виноватых среди чужих.
Паравозик• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Ребенок не прав, заслуживает наказания, но не в виде рукоприкладства от учителя. Одно дело от одноклассника, другое от учителя. Для вас видимо разницы нет, в таком случае, вашему ребенку не мешало бы получить точно такой же урок от учителя!
Мандолина Бу• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, пригрозила только, выносить все это из школы не хочу, но меня ещё волнует где была наша учительница в это время!!!
Ну не в туалете же. Учительница не обязана по пятам ходить за детьми . Может у неё Урок совершенно в другом конце школи
Ресничный червь• 23 октября 2017
В каком классе сын?
У нас 7 классники такое учителям выделывали,что хорошо отпи... дить надо было.
Провоцировали шуточками ниже пояса,намеками.Одно время было развлечение, приклеить листик на спину с оскорблениями-коза,училка,дура,слепая и т.д
Одному учителю придурки замазали стекло лобовое в машине краской.
sveta74• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
А муж училку автора в туалете закроет, тогда да - честно.
Вы так всё навернули