Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну тогда она вообще отчаянная баба. У меня девятиклассники выше меня на голову, а то и две. А я барышня 176 ростом. Я бы не рискнула лезть в драку к таким лосям.
Вы коллег называете бабами?
к.Буланова• 23 октября 2017
Конечно бить ученика это уже край... но иногда, кода смотришь на этих кровиночек - носящихся как идиоты и орущих как резанные на переменах и сидящих тупо в своих телефонах когда им пытаются учителя принести знания, пререкающихся на каждое замечание .... я вообще удивляюсь как их терпят в школах учителя... розги не зря были в гимназиях...
ПушАпница• 23 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Автор, а как вы наказали сына? Или завтра он будет чувствовать себя героем, которому все можно?
Она причЕтала
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляsveta74
Правильно, а муж потом училке руку сломает))) будет по честному
А муж училку автора в туалете закроет, тогда да - честно.
Аноним_1309• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
Согласна с вами! Дети сейчас еще те фрукты, никакой управы.
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Он сказал что он уже извинился перед девочками, и начал уворачиваться так как она держала его за шею, после чего был удар. Все на глазах у всего класса. Плохого не говорил ничего, дети все рассказали как было, при чем девочку что закрывали я тоже расспросила как было, второй уже девочки не было.
Ще раз повторюю, Ви в другому пості самі написали : Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать.
Тепер вже вибачався ))) Ви вигороджуєте свою дитину.
Ответ дляк.Буланова
Вчителів ніхто силою у школах не тримає. Не витримують нерви - вперед, вакансій є достатньо.
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
То-есть вы согласны чтобы вашего ребенка если что тоже бил учитель?
Я допускаю,что если отсутствует сам факт воспитания ,то любой уважающий себя человек ответит на соответствующее действие.В моей школе одна из классных руководителей начальной школы была выдающийся педагог.Она учеников называла ’дебилами’,’тупицами’ и ’лохами’.И прямо на уроке.И к Марии Ивановне все мечтали попасть в класс.
В чем сам конфликт? Мальчишки закрыли девочек в туалете?Как это?В голове не укладывается!
Автор не пишет причины,почему ее сын закрыл девочек.И что он ответил маме этой девочки.
Очень-очень• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Звонит сын и плачет, что его ударила учительница, приходу и вижу красное лицо, дети рассказали что он вместе с другими мальчиками закрыл в туалете двух девочек, одна из которых была дочерью этой учительницы. Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать и она схватила его за шею, тот выкрутился, но она ему дала пощечину! За 15 минут пока я шла, щека и ухо были алого ярко розового цвета. То есть прилетело неплохо так!
А чему вы удивляетесь? В соседней теме каждая третья мама отписалась как бы тряханула Ваню за то что сына обидел. Вот учитель и дал люлей вашему сыну - обидчику ее дочери.
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет даже не преувеличиваю! Для меня это стресс огромнейший, я даже незнаю что делать! Я не хочу гороно и прокуратуры, поэтому и жду чтобы к ребёнку со стороны учителей никаких претензий не было.
Жаль вашего ребёнка что у него такая мамаша как вы. Никакой защиты, только извинения. Другая мать удавила бы ту училку, а вы как амёба
Ответ дляEllyM
Якраз розумна б зробила все, щоб захистити дитину від насильства з боку дорослого.
ви підміняєте поняття.
Дитина зробила намильство над її дитиною.
Потім ще огризнулась.
Дама не проконтролювала себе.
На рівному місці вчитель би в жодному разі дитину не била, от там насильство, тут просто необдумані дії.
Потім ще огризнулась.
Дама не проконтролювала себе.
Утка_в_тапках• 23 октября 2017
ужас. девочки, я в шоке. те кто пишет:’мальчик заслужил, училка молодец’, вы вообще в своем уме? НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОДНИМАТЬ РУКУ НА РЕБЕНКА!!!!!
наказать можно другим способом. а потом он будет бить жену, детей своих или не дай Бог родителей на старости лет. типа кто сильнее, то и прав?
я в шоке от того, что я читаю.
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
угу, тут же так и советуют, подловить пацаненка нашкодившего и обидевшего вашего ребенка, и разобраться с ним, чтоб больше к вашему чаду и не совался. вот так та вчителька и сделала, согласно рекомендациям, какие к ней теперь вопросы?)
оксюморон• 23 октября 2017
А то что девочек закрыли в туалете - ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ УНИЖЕНИЕ???
эти мальчики могут унижать девочек перед всем классом, а учитель не может хама поставить на место?
потому у нас и столько насилия вокруг потому что эти взбесившиеся от вседозволенности мальчики творят что хотят!
Извинится перед девочками завтра перед всем классом!!
Налетчица Муся• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Что-то у Вас показания не сходятся... Вы же пишите , что при всем классе ? Весь класс был возле туалета ? Кстати, а ваш сын перед девочками извинился ?
Ответ дляheroes3
ви підміняєте поняття.
Потім ще огризнулась.
Дама не проконтролювала себе.
Потім ще огризнулась.
Дама не проконтролювала себе.
Це ви підміняєте поняття, вчитель не має права здійснювати насильство над дітьми у жодному випадку. Про інцидент потрібно повідомити батьків, все.
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
Вчитель в жодному разі не має права бити дитину. Щоб та дитина не сказала.
Правильно, я б на її місці скаржилась би на виховання та адекватність сина авторки. Перевірка опікою та медиками була б гарантована. Дитина з нормальної сім´ї та із здоровою психікою так не поводиться, тому нехай мама теж подумає.
Ответ дляEllyM
вашу дитину буде моя бити, закривати в туалеті.
Я повідомлю.
Завтра моя робить теж.
Я не реагую.
Післязавтра те ж саме.
Приємно?
Я повідомлю.
Завтра моя робить теж.
Я не реагую.
Післязавтра те ж саме.
Приємно?
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
для нерозумної.
Розумна, дала би своєму, оскільки він не правий і створив конфлікт.
Послушайте, я вас понимаю. Но вы же не знаете, какое количество таких КОНФЛИКТОВ проходит в школе без участия в них родителей. Девочке поставил мальчик, которому она нравится подножку. Она упала и ударилась. Он ,чуть не плача, вёл ее в медпункт . И всю дорогу страдал, что ж он за дурак такой обидел девочку.
Меня тоже закрывал в туалете ухажёр. Ну он только за косички дергать мог или в туалете закрыть. Из серии - хочешь руку сломаю? Ничего, вышла, обиделась и он пооом мне сумку домой носил и подружке заодно. А то я очень обиделась ))))
Все эти ситуации помогают детям в дальнейшем вырабатывать правильное решение проблем, возникающих в социуме без участия взрослых защитников.
Ответ дляЯгодка опять
А який лікар та за чиї кошти буде лікувати психіку ДИТИНИ!
Краще дівчина з ПТУ, чим диктатор з діагнозом.
Дитина отримала в психологічному стані великий негатив, що в подальшому можливо позначиться на будуванні власного життя,власної кар’єри,спілкуванні з людьми ( а подалі коледж,інститут)
Якщо Ви проти звільненяя і її не звільнять, то булоб справедливо зламати пальці, щоб запам’ятала на все життя, що бити дітей неможна. Хай фахівець походе не тільки з вавкою в мізках, а й гіпсом
а психика девочки не в счёт? В закрытом помещении да ещё и в туалете, как минимум унизительно
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так она орала, быстро извиняйся, потом по очереди у каждой. Ребёнок извинялся понятное дело. Реально она же не драться к нему пришла, а накричать и выговор сделать, но явно переборщила.
Тобто він вибачався, а вона йому ляпаса заліпила? Вам самій не смішно?
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы коллег называете бабами?
Ни одна из моих коллег не позволила бы себе бить ученика. А та, что позволяет себе такое- да, именно баба
Ответ дляAnnLipa123
вона вдарила як мама, а не педагог.
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
мою тоже мальчики закрывали (двери просто держат, балуются)... ничего, пережили, прям такое уж нарушение
Скажите, а вам самой приходилось сидеть в туалете? Или по другому - вы сидите, а в кабинке дверь открывается, навестить решили.
Не нарушение, конечно, оно ж маленькое, глупенькое. пусть порезвится.
Зато через 5 лет учительницу закроют. Или вашу дочку за школой встретят, пошалят.
ПыСы. Учительницу не оправдываю, а что бы вы сказали, если бы сами девочки шалунам накостыляли?