Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Маруська Му• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я конечно, в шоке. Вы что все в школе не учились, или вы с МАрса, или у вас домашнее образование было? Младшие классы постоянно так балуются в любой школе.
И вообще, вот все анонимы которые против мамы-автора, и это ай-яй и т.д. как так можно? У вас дети есть? или вы просто потрындеть пришли?
Есть, и намного старше, чем у автора. Про безобидность ’баловства’ написала ниже.
мистерЛяпсус• 24 октября 2017
Ответ дляday100
В этой теме неадекватов защищающих училку бальше 20
Я в шоке, от этих адвокатов

AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Так какова альтернатива, по-вашему???????????? Мне так нравится, когда кричат отовсюду ’нельзя таааак’. Так расскажите, КАК можно и чтобы было действенно? Все примут во внимание и будут делать так ,потому что есть эффект. А, если мальчик считает ,что он- герой, сделал все правильно, извиняться он не будет, да еще сверху и поотвечает старшему человеку, да еще и поуворачивается, чтобы учитель не думала, что она такая выносливая и быстрая, то КАК ребенку донести? Вот мама при пощечине прискакала сразу же ,щека еще не успела отойти. А если бы учитель просто позвонила и сказала явиться? Уверена ,мама бы сначала создала тему на советчице, потом обзвонила для совета всех кумовей- знакомых, а потом с гордым видом поплелась бы после всех уроков ’выяснять’, как не права девочка. Начинать нужно с себя, именно неуважение твое пораждает неуважение чужое. Если ребенок не научен, что старших выслушивают ,а не ’отвечают’, то о каком уважении говорить дальше?
Окей. Вашему ребёнку прилетело от учителя. За шалость. Ваши действия?
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я вот думаю, почему мы говорим, что мужики козлы - да они чудо из чудес. Подумаешь закрыли девочек в туалете, потом дернули за косу, а после пару раз стукнули. Ничего страшного в этом нет. Не одобряю и удара учительницы. Такое не допустимо, но...вот розгой по одному месту, как в 19-20 веке накостыляла так это точно. Перевелся культ уважения к девочке, девушке, женщине... и Мы же сами его убиваем на корню. А зря...
Зачем к 19 веку обращаться? Давайте как в спарте - со скалы сбрасывать
Безпринципная• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
Тема написана не про меня и не про моего ребенка. Я не автор темы. Не отвлекайтесь.
съехали)
marydgayne• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
Я могу своего малого по жопе дать и даже подчетчину влепить если он не понимает по другому, если не понимает слова. А если имеете ввиду мои отношения с мужем то это для меня не есть норма и в моей семье это не присутствует. Для меня слова ’бьет значит любит’ выворачивает на изнанку когда слышу такое особенно от женщин.
пощечину ребенку???? слов нет... А ВЫ часто по морде получаете? Знаете каково это?

Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ах, ну да, она туда вообще не заходит, а ходит в золотой горшок и какает бабочками. Наверняка это была всего лишь минута времени. пацаны таким образом обращают на себя внимание. Вы так пишите, как будто ее там пытали сутки, окуная головой в унитаз.
Блин, это 3 класс!!! Что у вас в головах (тех, кто оправдывает поведение учителя)???
Интересно вот ,а что мальчик делал вообще в туалете для девочек?
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не имеет и ваш отпрыск кого-то закрывать в туалете и огрызаться на замечание учителя
забирайте своих ’деток’ и держите дома, чтоб они не трогали нормальных детей
пусть он вас в параше закроет , а вы там умиляйтесь
мало дала учительница, надо было еще и в туалете закрыть
Все мальчики будущие маньяки, ага. А все девочки - одуванчики на полянке.
AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
тут ударенных много, я смотрю:)
Шото сегодня их вообще много. Холодно, стали дома сидеть?
мистерЛяпсус• 24 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Можно аналогично сделать все, чтобы ваш сын больше не учился в этой школе и хорошотеще вам потрепать нервы.
Все зависит от возможностей, и на каком уровне будет рассматриваться вопрос.
Так, что пусть учителя бьют детей? Я считаю это не нормально.
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Вы никогда не задумывались над тем, почему у одних учителей вечные выяснения отношений, а у других их нет почти никогда? У меня родственница далекая работала долгое время с детьми, которые в колонии сидели и умела даже с такими общий язык находить, и ни разу никого не ударила. А тут дверь... А если дети драться начнут? Подойти и отлупить обоих? Неважно что кому нравится. Ударил, да и еще несовершеннолетнего, и на рабочем месте - значит не в состоянии справиться с эмоциями, не место в школе.
Дадосвидания• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
почему в туалете? У вас в школе дверь в туалет где находится? В лабиринте?
Маруська Му• 24 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот читаю я защитниц мальчиков и думаю, что правильно научили когда-то одноклассницу моей младшей. Не бегать даловаться родителям, а бить сразу по я...цам мальчиков. Меня это всегда ввергало в шок. Но наверное это таки действенная форма сдачи, т.к. мальчики ее не трогали уже к концу 1 класса. А девочка махонькая была, мальчики поначалу обижали ее регулярно, не ожидая получить сдачи.
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Читайте внимательно. Они были снаружи. И это был не туалет, а предбанник со швабрами и ведрами. Внутри их не было! Подержали минуту дверь. Зато теперь они ’воплощение ада на земле’. И ’ничего хорошего уже их не ждет в жизни’. Раздули из мухи слона. Рукоприкладство должно быть наказано. Иначе это войдет в практику.
Ответ дляМаруська Му
Подскажите пожалуйста статью, разрешающую ребенку издеваться над другими детьми и унижать их достоинство. Закрыть в туалете это не невингое баловство, а поступок, способный нанести психологическую травму, испуг или приступ панической атаки с нехваткой воздуха в случае коаустрофобии у ребенка.
Нет такого, не перекручивайте. Дети до 12 лет считаются не просто несовершеннолетними, а малолетними и за их поступки отвечают взрослые. Например, если в школе ребенок покалечит ребенка, то ответственность будет нести не родитель, а учитель, так как в школе за жизнь и здоровье детей несёт учитель, и его прямая обязанность недопустить такой ситуации, а не махать кулаками.
Барабан для взрослых• 24 октября 2017
Ответ дляheroes3
ну звільнять вчителя, хто з класом буде працювати, максимум якась дівчинка з ПТУ.
Добились? Удачі
а чем эта ненормальная лучше девочки из ПТУ?
Дежурный по кухне• 24 октября 2017
Если бы моего ребенка ударил учитель, то я бы точно так же при всём классе врезала ей так, что она бы упала, а после бы мы поговорили. Но чтобы было 1:1, я её точно так же бы унизила при всех. А чё, я тоже мать
AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
счастливо. Категоричность нынче в моде)
Вы на мой вопрос дальше ответьте, пожалуйста, а то мне щас стало интересно очень
Маруська Му• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, это не нормально. Как и оправдание мамой поступка сына. Она ничего предосужительного в нем не видит. И если бы не пощечина, то с большей долей вероятности даде не отреагировала бы на ситуацию.
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Выше я описала уже свои действия под данную ситуацию. Я вижу здесь не шалость, тем более, если мальчик знает, что у девочки есть симпатия и даже открытку от девочки получил на день ЗАЩИТНИКА. В ответ он ее, конечно же, защитил. По-мужски так, по-правильному, развлек зачетно. Причем, в женском туалете. ЧТО, кстати, он там делал?
Маруська Му• 24 октября 2017
Ответ дляkoreshk9
За поступки своего ребенка ВСЕГДА несут ответственность родители.
Дадосвидания• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
та погодите, это полет фантазии, его уже не сдержать:)
ааа))) История набирает обороты, к 50-той странице будут обсуждать сексуального маньяка, который закрылся В туалете с девочками)
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Реально злая, от таких #яжматери, Дай боже, чтобы в нашей школе таких #яжемать не было. Это дети. И распускать руки взрослому человеку, тем более учителю нельзя. Не смотря на то, что она тоже #яжемать

Я говорю как учитель младших классов. Да мои мальчишки, тоже балуются, и девочки в классе, и друг-друга бывает пытаются закрыть или в классе, или в столовой, придерживая дверь пару минут. Но еще ни разу не прибегали мамы/папы бить одноклассников детей.

Я только надеюсь, что адекватных учителей все же больше. По крайней мере я не встречала пока таких, которые физическими методами ’порешать’ могут.
мистерЛяпсус• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
счастливо. Категоричность нынче в моде)
Да, нет в моде нынче неадекватность, как у Вас и большинства на этом форуме.

AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Я задала вам вопрос, который касается конкретно вас.
Вашего ребёнка ударил учитель за шалость. Ваши действия. Я не приводу в пример никаких конкретных действий или ситуаций. Просто небольшая шалость .
Дадосвидания• 24 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Учитель не права на 100 %, но если бы мою дочь или сына в туалете неадекваты закрывали, не знаю как бы я с обидчиком поступила!
Почему с обидчиком?
В таких ситуациях нужно разговаривать с РОДИТЕЛЯМИ!
Так интересно, если обидит амбал-шкаф двухметровый - сообщают в полицию, так как страшно в глаз получить, а против маленького ребенка можно и с кулаками попереть? Что он сделает, да?
У нас чаще девочки мальчиков в туалете закрывают и свет выключают.. И? При чем такое поведение прослеживается везде именно в таком возрасте. А еще дети одежду друг друга прячут, за хвостики дергают.. Они дурачатся, проявляют знаки внимания таким способом. Это нормально и это не проявление жестокости. Потом будут рюкзаки домой носить, потом цветочки дарить и пошло-поехало.., у каждого возраста свои приколы)