Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Дадосвидания• 24 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
В школах моих детей такого развлечения не было. Никто никого нигде не закрывал.
Если Ваших никто не закрывал - это не значит, что в школе такого не было)) Закрывают не все и не всех, а некоторые детки на такое даже внимание не обращают и не рассказывают об этом.
Мой сын один раз пожаловался, что его учительница на уроке в туалет не пустила (3 класс) и это не первый раз. Я к ней с претензией, что за приколы, оказывается, что мой постоянно ходит в туалет на уроках и она себе решила, что он так халявит.. Поговорила с ребенком, выяснилось, что он действительно ходит в туалет только во время уроков, так как на переменке девочки закрывают туалет и выключают мальчикам свет, а он пауков боится, да и фантазия в темноте у него очень яркая)) Он для себя нашел выход - ходит, когда все тихо, мне даже не считал нужным рассказать, так как не видел в этом особую проблему и смог решить (обойти) ее сам.
Барабан для взрослых• 24 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вот вы все время уходите от ответа прямого на мой прямой вопрос. Ладно. Но исходя из того, что вы написали , я делаю вывод- если ребёнок в школе ведет себя недопустимо( привожу пример- на уроке ,в присутствии учителя, позволяет себе покрыть матом кого-то из учеников ), то я, как единственный взрослый, находящийся рядом с ними в тот момент, могу и обязана ему врезать? Так? Это не шалость, он сознательно матерится. А если ещё при этом у него из кармана выпадет пачка сигарет, то можно и ремнём воспользоваться?
Ну где вы ремень искать будете? Ногами его или ее
Барабан для взрослых• 24 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Всю тему не читала... А был ответ, что такого сказал мальчик учителю, что она после этого дала ему пощечину?
Я, честно говорю, не понимаю, что сейчас происходит в мире. Я вот даже представить не могу, чтобы ученик что-то ’отвечал’ учителю на замечание. Ну не было такого в нашей школе. Ругают, виноват - молчишь, или извиняешься. Но отвечать учителю... А если он ее на йух послал?
Ну и опять же, и за уши нас тягали, пощечины не помню, но все же это не удар кулаком. Прямо вот избили бедного ребенка.
Ну то есть ваших за уши можно
AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Биту принесу . Все ж надежнее))) я ж могу и платье на работе появиться, там ремня нет)))
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, я не поддерживаю, что это шалость. Но бить учителю - за гранью.
Подождите, но ведь автор сама даже описала: было последствие действий. Сначала учитель попросила извиниться, ребенок огрызался, учитель попыталась вразумить, взяв за рукав, ребенок- уворачивается. В итоге, получил по щеке. Возможно, учитель просто пыталась повернуть его к себе, а вышла оплеуха. Как бы там ни было, я увидела вполне вменяемые действия учителя, она пыталась все изначально держать в рамках.
КапитанльнаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
да, представляете и лапать будут в 11 классе
Чудесно) Вы явно мама пацана
AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
Они щас в одиннадцатом никого уже не лапают. Все в шестом-седьмом начинается и к десятому классу обычно проходит
Барабан для взрослых• 24 октября 2017
Ответ дляДадосвидания
вот зря он так, а надо было вам сразу звонить, вы б этим девкам за такие унижения пощечин надавали бы
Дадосвидания• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Даже не представляю этих туалетов. Лично у меня в детстве это были две абсолютно отдельные комнаты, а швабры уборщица хранила в комнатке, которая находилась именно МЕЖДУ женским и мужским туалетом. И никаких общих комнаток\рукомойников и прочего ,что объединяет оба пола. Точно такая же система в школе моего ребенка, я это лично видела ни один раз после собраний.
Вам никто не писал о общих рукомойниках..
Почему Вы зациклились на том, что мальчик держал дверь именно с внутренней стороны? У двери есть еще внешняя сторона.
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Прекрасно. Пусть объяснит в полиции и районо, что мальчик не хотел извиняться, за что получил оплеуху.
КапитанльнаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
я мама двоих...
пацанов)? Иногда читаю ваши ответы, вы всегда так хорошо пишите) А в той теме вас не подеЦки плющит)
Не гавкаю- но охраняю• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все мальчики будущие маньяки, ага. А все девочки - одуванчики на полянке.
речь не о девочках
речь о том, что мало того , что девочек обижал, так еще и в ответ .. скорее всего матами раз человека так довел
был бы нормальный , извинился бы , а не огрызался, а так...
и как огрызался и девочек обижал, так герой, а как получил, так сопли до колен и сразу невинный такой
маман спасибо надо сказать, может человеком ее сынуля вырастет, а не..
это вы умиляетесь своими детишечками, а люди пройти мимо них боятся
Барабан для взрослых• 24 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Чудесно) Вы явно мама пацана
У вас такого в школе не было? Только честно!
я прекрасно помню свои годы, и все эти заигрывания и обжималки тоже, но мы (девочки) не бегали жаловаться, поскольку это был ритуал. Мальчики доганяют - девочки с визгом убегают.
Я не зря выделила, что дочь пожалуется и против её воли. Или вы своей скажете Сама разбирайся, это мальчики так играют?
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я, кстати, про обзывательства написала, Вы же под моим этим же ответом и пишете. Но я уточню: матом ребенок травмирует другого ребенка? Травмированный ребенок впервые в жизни слышит мат, больше априори нигде он это выражение и ни от кого не услышит? Грань видите в ситуации автора и приведенном Вами примере? Я уже молчу о том, что ребенок- ребенку- это не = ребенок-учителю на просьбу извиниться.
Сигареты здесь при чем? У него может хоть бутылка пива выпасть, употребление определенного вида напитка не обязывает учителя применять воспитательные меры, если ребенок при этом в адеквате и не срывает урок учителю. За воспитанием тут уже к родителям, они контролируют поступление различных веществ в организм своего драгоценного дитятки.
Нарисовалось• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
мальчик и девочка
ну когда вашу девочку оболдуй потягает за сиськи, расскажите ей , что дело то житейское.
Аноним_1317• 24 октября 2017
Ответ дляKurabiye
позаигрывали? А в 8-11 классе под юбку полезут - тоже позаигрывали? А за бюстгальтеры начнут дёргать и ржать - тоже позаигрывали? Или это всё А шо такого?
Ой, в 11 классе девочки уже со взрослыми дядьками спят, а Вы все про подергать и позаигрывать.
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляKurabiye
блииин, вспомнила.
- Мам, всех лапают, а меня не лапают. Я тоже хочу жаловаться, что меня лапают.
Это моя подружка так жаловалась, ее мама рассказывала.
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
ну знаете, если всех балующихся детей учителя начнут бить...вы давно были в школе? Желательно там где младшие классы расположены - если да, то сходите на экскурсии
.
На самом деле, в большинстве случаев - я на стороне учителей, с современными детьми реально тяжело. Но описанная выше - полный неадекват!!! И кстати, они регулярно друг-друга закрывают, как девочки так и мальчики
. На самом деле, в большинстве случаев - я на стороне учителей, с современными детьми реально тяжело. Но описанная выше - полный неадекват!!! И кстати, они регулярно друг-друга закрывают, как девочки так и мальчики
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Этому мальчику девочка, которую он закрывал в туалете, еще и на день защитника открытку рисовала и дарила в знак симпатии. А он ее маме на просьбу извиниться, начал отвечать и выворачиваться, когда его за плечо взяли. Оказывается, он шалил, так сказать, благодарность, видимо, за подарок.
КапитанльнаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а в другой теме моего сына советчицы жалели, такая недомать ему досталась
Не знаю, но здесь вы явная мама сына