Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
она на рабочем месте.
нет, она его покинула (считай отпросилась) и пошла решать проблемы дочери. Она не учитель мальчика
Рекламама• 24 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Я уверена, что у Вас в семье рукоприкладство - норма.
Я могу своего малого по жопе дать и даже подчетчину влепить если он не понимает по другому, если не понимает слова. А если имеете ввиду мои отношения с мужем то это для меня не есть норма и в моей семье это не присутствует. Для меня слова ’бьет значит любит’ выворачивает на изнанку когда слышу такое особенно от женщин.
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Заявление на отпуск написала, верно?
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Заявление на отпуск написала, верно?
вы когда на собрание идете тоже заявление на отпуск пишите
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
да, я заранее пишу заявление об уходе на час раньше. Это не норма?
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
на отпуск? вы же об отпуске писали. У нас есть журнал, мы там записываемся при выходе и пикаем карточкой
Безпринципная• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
наши соседи сверху вчера так ребенка ’воспитывали’, что я ходила разбираться, а то аж поплохело мне от звуков ихнего ’воспитания’
Тихомандражная• 24 октября 2017
Вот по этому я своего ребёнка перевела в другую школу. Где я мама, а не учитель.
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
а вашей вины нет в том что он слова не понял?
СКИБИДЫШь• 24 октября 2017
Ответ дляday100
А вы что внушаете девочкам?
Скорее что все мужики козлы! Она просто никогда не слышала о гештальт психологии и матрицах. Вот информация к размышлению, самой
день объяснять :https ://gestaltclub.com/articles/obsaa-psihologia/6581-vse-muziki-kozlykto-vinovat
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
т.е получается тут учитель, потом прибежала дочка - бац, уже не учитель, а мама - побежала отлупила и снова пикнула карточкой и опять учитель. Так?
СКИБИДЫШь• 24 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
а своих по вашему можно? она не права что ударила, но и сын не прав. Оба должны извиниться
вы не дочитали: когда вообще бить детей стало нормой?
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
в уголовном кодексе
несовершеннолетние
раздел 15
мы говорили о том, что ’за ребенка несут ответственность родители’ - так вот не за каждого ребенка и не всегда отвечают родители, это так сложно принять?
Мы говорим о 9-ти летних детях
Безпринципная• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
тоже говорили, что ’по-хорошему не понимает’
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
вон выше пишут что бьют детей и для них норма. Я четко написала что она не права
AnnLipa123• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
У меня много книг, я не ищу подходящую фразу и не живу ею потом всю жизнь, доказывая, что так правильно. И не тыкаю ее дословно каждому))) Если Вы, работая в школе, до сих пор ищите конкретные руководства к действию, то- это Ваш выбор. Вы так красиво расписываете, что владеете ситуациями и такая замечательная тетя- учитель, но даже со мной переписыветесь и не можете себе позволить написать ’Вы’ с большой буквы. При этом хотите меня убедить, что я- некультурная)) А у Вас- все правильно и точка)) Но мне трудно это представить ,потому что уважения я не вижу даже к себе, сомневаюсь, что в школьном процессе оно есть к детям у Вас.
Я щас расплачусь от смеха. Я вам где-то доказывала, что вы некультурная? Где??? Я вам указала на то, что в том фрагменте книги, который вы привели в качестве примера, битье не применяется. Физическое накащание там упоминается метафорически, это значит , что учитель спросил разрешения родителей- можно ли их ребёнка поставить в угол или применить к нему более суровое наказание. Но не бить! Ни в какой стране мира ни один вменяемый человек не будет бить ребёнка за то, что не может найти к нему подход.
Я не ищу никаких конкретных руководств к детям. Это все равно что пытаться прочесть Войну и мир через главу и делать на основании прочитанного выводы о Толстом. Нет к детям руководств никаких, кроме одного- не видеть в них врагов. И все. И тогда и работа в радость , и дети не вызывают желания бежать со школы без оглядки.
И я пишу с маленькой буквы не потому что мне не известно, как правильно это делать, а потому что сижу я с телефона и мне просто в лом одной рукой набирая текст, тыкать ещё на кнопку регистра.

Вы столько усилий приложили к тому, чтобы меня уличить в чём-то, что это даже интересно. Может, я где-то вам случайно палец прищемила ?
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ваши действия? вы работник, ребенок звонит что его обидели, но куда же вам ребенку помочь, вы же работник, это для вас главное. А для меня ребенок, если я покинула рабочее место и пришла к ребенку а не работник, я мать
day100• 24 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
Ну и слава Богу.
Колхозница• 24 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да нет, конечно))) Вы что на сутки уходите? Странное у Вас на работе трудовое законодательство)
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
я тоже в шоке. Обиделась мама, а не учитель - взяла по морде надавала, по-другому не скажешь(((. Куда мир катится? У каждого свои проф. обязанности. Не зря в Европе и вообще в мире все по протоколам: не знаешь, как поступить, действуй по протоколу, точка. Бери мальчика, звони родителям, на стульчик до выяснения к завучу. А тут захотела - наклепала.
Так в Европе по протоколу и родители обязаны явиться на вызов тут же, иначе ребенка имеют право не допустить к учебе без родителей. А у нас модно орать в трубку, что у нее же работа! И виновата школа ,что ее дитятко не воспитывает.
koreshk9• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы говорим о 9-ти летних детях
Ребенок, как и любой другой гражданин Украины, имеет право на жизнь, и согласно ч.2 ст.28 КУ к нему нельзя относиться унижающе и бесчеловечно. Кроме того Уголовный Кодекс Украины устанавливает ответственность за физическое наказание ребенка через ст. 121-125 о нанесении телесных повреждений и ст. 126 о побоях и истязаниях.
Статьей 10 Закона Украины “Об охране детства” каждому ребенку гарантируется право на свободу, личную неприкосновенность и защиту достоинства.
Рекламама• 24 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Всему должна быть норма поведения. Палку перегибать не надо. В нашем современном обществе люди перестали друг друга уважать.
Колхозница• 24 октября 2017
Ответ дляday100
Ну и слава Богу.
Цитата:
Ну и слава Богу.
это бред. практикующий (работающий) учитель- это клеймо. Такие люди обязаны и во внеурочное время не допускать аморального (агрессивного) поведения. это, кстати, именно для педагогов дополнительная статья для увольнения)
Безпринципная• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
Уважайте, прежде всего, своего ребенка. И не бейте его больше.
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
удобно, правда? И как в такой школе учить детей? Т.е я отвожу ребенка в школу, а там оказывается на 5 минут можно педагогу стать мамой, папой, еще кем-то, пойти ’выяснить’ отношения и вернуться с работе. А если и врачи такое позволять начнут себе? А что если выяснится в ходе рукоприкладства, что собственная детка преувеличила? Ну вот обиделась на мальчика и при удобном случае разыграла драму? Что тогда? Учитель-то ведь явно с ходу решила вопрос, а не в детали вдавалась. Мама она... Пусть тогда декрет продлевает, что-ли.
Еще раз, только согласно закона и внутренних правил - и не будет проблем. Заметьте, я мальчика не оправдываю. Призываю лишь действовать исключительно в рамках закона.
Колхозница• 24 октября 2017
Ответ дляkoreshk9
все верно. А еще грозней Конвенция ООН по правам ребенка)
все по ГОСТу!• 24 октября 2017
Ответ дляКолхозница
ну, если я курсы веду, то по-другому никак. Меня должен кто-то планово заменить.
Рекламама• 24 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
Он балованный, приходится доносить ему по другому, чтоб остыл и начал слушаться.
Безпринципная• 24 октября 2017
Ответ дляkoreshk9
Всем поборникам насилия над детьми распечатать и перечитывать время от времени.
Безпринципная• 24 октября 2017
Ответ дляРекламама
а кто его разбаловал?)