Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Солнечный зайчик• 23 октября 2017
А ваш мальчик белый и пушистый? Может теперь не будет с такими же дебилами девочек в туалете закрывать? Может дойдет, что на каждую силу найдется другая сила?
Миссис Буркул• 23 октября 2017
Если бы моего ребёнка ударили - я бы в полицию заявление написала, а не извинений ждала... Я сама на ребёнка никогда руку не поднимаю, а тут чужой человек.
Аль_де_Барановна• 23 октября 2017
Ответ дляГладиолус
вы или ваша дочь какает в туалете , а шаловливый сотрудник или одноклассник забегает в туалет, закрывает двери, а шо такое? Это шалости
Я иронизирую
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
В каком классе сын?
У нас 7 классники такое учителям выделывали,что хорошо отпи... дить надо было.
Провоцировали шуточками ниже пояса,намеками.Одно время было развлечение, приклеить листик на спину с оскорблениями-коза,училка,дура,слепая и т.д
Одному учителю придурки замазали стекло лобовое в машине краской.
В 3 вроде
всегдаДаДа• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Звонит сын и плачет, что его ударила учительница, приходу и вижу красное лицо, дети рассказали что он вместе с другими мальчиками закрыл в туалете двух девочек, одна из которых была дочерью этой учительницы. Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать и она схватила его за шею, тот выкрутился, но она ему дала пощечину! За 15 минут пока я шла, щека и ухо были алого ярко розового цвета. То есть прилетело неплохо так!
Я мама девочки. Вы считаете нормальным закрывать девочек в туалете, поступок сына оправдываете?
всегдаДаДа• 23 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Автор, расскажите почему учитель ударил вашего ребенка по лицу при всем классе. Вы же в курсе.
так написано же: закрыл двух девочек в туалете, еще тот ангел
Вероятненько• 23 октября 2017
Ответ для.kz25
А если б вы были на месте мамы девочки?
Скорее всего мальчик порядочно допекал и раньше, если мама-учитель так взорвалась
К девочкам физической силы, не применяли, пацаны так заигрывают, дергать за косички, ето еще с советских времен пацаны делали. Кто такая училка? я бы ей в морду влепила за такое.
Не жена• 23 октября 2017
Ответ для.kz25
А если б вы были на месте мамы девочки?
На месте мамы девочки (которой я и являюсь..в смысле есть дочь) - я бы пришла и поговорила с засранцем
ПОГОВОРИЛА. а не влупила бы по лицу.
Рот не только для того, чтобы туда есть)
Чавонадо• 23 октября 2017
Я думаю Вам нужно успокоится.Можно никуда не ходить а сыну- урок будет- он же не прав в корне.Представьте,если б его мальчишки закрыли и он испугался б.
А если хотите, то просто старайтесь поговорить не на повышенных тонах.Пусть он попросит прощение у девочек, а учитель у Вас и все будет ОК. Дай Бог, что все сложилось в дальнейшем нормально.
EllyM• 23 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Вас часто бють у відповідь на ваші помилки? Чоловік, колеги, керівництво?
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ дляКолхозница
правильно на 10000%. такие все нежные-одни леди, извините. всю школу прямо просидели бездыханно за партой. мы тоже в школе верхи сносили- как девочки так и мальчики и сдачи давали))) ничего, выросли нормальными людьми
счастливое детство
Чукча Мукча• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
’’Учитель правильно сделала’’ - кто так пишет, люди - вы серьезно?
Мальчик сто раз не прав. не спорю.
Но давайте за каждый косяк каждый родитель обижанной стороны будет звездовать в школу и давать по лицу третьеклашке..
А здесь еще в добавок ко всему учитель
они так отвечают - у них насильство в семьях - норма жизни- а что такого ударить ребенка- да таким шлепком можно сотрясение мозга сделать
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляВероятненько
онажемать!))
Блин, если учитель не может себя контролировать в порывах гнева, то стоит вопрос о ее проф. придатности
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Вчитель повинен просити пробачення у хлопчика, як мінімум
всегдаДаДа• 23 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Съездить ей не нужно, а нужно официальное разбирательство, которое поставит на место учителя, школу, директора, районо и т.д.. Пусть они расхлебывают.
а родителей мальчика за воспитание сына никуда не надо направить? В посте автор даже не указала, что сожалеет о поступке сына и ей стыдно и все такое... но поведением учительницы мол возмущена... НЕТ, автор ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЕТ, что ЕЕ АНГЕЛ причинил другим деткам
Чупа-чупс• 23 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
А если не может, нет у вас такой дочки? Нежной ромашки, которую страшно оставить в школьном аду?
Думаю, многие мамы переживают даже без особых конфликтов. А поставьте себя на место мамы затравленного ребенка.
Думаю, с мальчиком нужно поговорить жестко, а может, и наоборот, выслушать в спокойной обстановке, но его маме пока страшно признать, что виноват мальчик, идет поиск виноватых среди чужих.
вы преувеличиваете, ну какая травля в этой ситуации? это шалость, не более
Чавонадо• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
я думаю,если они полюбовно поговорят и он попросит и думаю и учитель попросит тоже.
всегдаДаДа• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
А мама хлопчика, то есть автор, должна извиниться за сына перед девочками!!! НАЧИНАТЬ нужно с себя!!!! а то как шалить по туалетам так ничего страшного..... а девочки потом в туалет бояться из за таких ангелов ходить
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вы прочитали только про травлю?
Это шалость, но безнаказанность - это здорово. Ждем продолжения истории...
Через 10 лет - помогите, куда бежать, Васенька не виноват, изнасилование - такая ерунда, девочка и сама бы сексом заняться хотела, от нее не убыло. Просто он ей решил честь оказать.
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляВероятненько
я с Вами!
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Дык, автор писала, что ее сын извинился перед девочками..

***Он сказал что он уже извинился перед девочками, и начал уворачиваться так как она держала его за шею, после чего был удар. ***
Или ему еще перед училкой извиняться, что ли?
tigrushki.com• 23 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы считаете, что мальчик получил заслуженное наказание за подпертую дверь? Он дверь держал, а его за это по лицу при всех. Педагог, пример...
Даже интересно, неужели никто не помнит свои школьные годы, подпертая дверь туалета это ещё цветочки) но никогда учителя не поднимали руку на учеников, да и родители разборок не устраивали, все дети сами решали.
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Ребенок не прав, заслуживает наказания, но не в виде рукоприкладства от учителя. Одно дело от одноклассника, другое от учителя. Для вас видимо разницы нет, в таком случае, вашему ребенку не мешало бы получить точно такой же урок от учителя!
Если мой ребёнок будет издеваться над девочками, пусть получит. Я не против. Я добавлю.’
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляВероятненько
Со мной такого не было, но если б над моей дочерью подобным образом издевались, то наверное места было бы мало обидчикам
Утка_в_тапках• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
а вы считаете это было прям издевательство? девочки получили какую-то физическую или психологическую травму? такой бред пишете......
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена

Обычно за извинения по шее не получают, так что извинения под большим вопросом
Усатая полосатая• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы свою дочь на мусорке нашли? Что значит просто балуются?
Я себя и мои родители на мусорке не нашли. Почитала автора и вспомнила. Мы с мальчишками тоже так играли. Они нас закрывали, мы их. И не толтко в туалете, но и в классе. Если учителя видели, то нам влетало. Но никого никогла не трогали против их воли. Девочка та сявло скорее всего. Пс: чтоб было меньше вопросов...золотая медаль, красный диплом, готовлюсь к защиты кандидатской. И да.. у меня дочь
Олька Модниця• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, пригрозила только, выносить все это из школы не хочу, но меня ещё волнует где была наша учительница в это время!!!
В туалеті закрита сиділа
Вероятненько• 23 октября 2017
Ответ для.kz25
А ваш ребенок никогда, никого не обижал?.И что приходила тьотя и била ей в лицо!
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вы прочитали только про травлю?
Или другой поворот событий..
через пару лет - помогите, куда бежать, не рассчитала силы и стукнула ученика головой о стену..

Бить детей, особенно если ты учитель - априори не правильно
Она должна была вмешаться, отругать и т.д. но не хватать за шею и не бить