Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
її дитину ображали, вона зірвалась.
Буває.
Вчитель це найгірша професія яка тільки може бути. Їм пам´ятник треба ставити.
Буває.
Я б ей поставила памятник... Посмертно. Если бы тронула моего ребенка, тем более влепить пощечину.
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc

счастливое детство
да, вполне!!! на то оно и детство как этап перехода к взрослой жизни. А Вы что в королевском замке росли?
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляСлава Українi
Правильно
А то мозгов закрыть хватило, а мамаше чуть-что ябедничать
Мало ли за что закрыли. Может гадости говорили и достали так, что пришлось закрыть. Девочки тоже дряни порядочные бывают
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
ууу, які ми ніжні. Життя розставить все на місця.
Конечно расставит. Вас так точно поставит туда куда нужно с таким то подходом
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
Или другой поворот событий..
через пару лет - помогите, куда бежать, не рассчитала силы и стукнула ученика головой о стену..
Бить детей, особенно если ты учитель - априори не правильно
Она должна была вмешаться, отругать и т.д. но не хватать за шею и не бить
Неправильно бить, это я написала в первом своем посте. Но и проказничать, игнорируя учителя - тоже неправильно.
Кстати, это первая тема о разборках в школе? Потому что их поток, и половина мам криком кричат, что за своего крошечку всех порвут.
А та учительница еще и мама.
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы считаете это было прям издевательство? девочки получили какую-то физическую или психологическую травму? такой бред пишете......
Да, я считаю, что девочки получили психологическую травму.
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
вы преувеличиваете, ну какая травля в этой ситуации? это шалость, не более
это точно)
Бывает и такое• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Он сказал что он уже извинился перед девочками, и начал уворачиваться так как она держала его за шею, после чего был удар. Все на глазах у всего класса. Плохого не говорил ничего, дети все рассказали как было, при чем девочку что закрывали я тоже расспросила как было, второй уже девочки не было.
Автор, ваш ребенок должен знать, что у него есть защита, есть взрослый который его защитит, и всегда станет на его сторону.
Если заявления во все инстанции не подействуют вызывайте журналистов, посмотрим что и как тогда будет говорить директор!
И не говорите ребенку, что он виноват, ему и так плохо после такого унижения перед всеми.
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
А та учительница еще и мама.
Но в первую очередь она учитель на работе.
может пусть автор тоже ей вклеит?
нуаче. она защитила дочь, автор - сына)
может пусть автор тоже ей вклеит?
нуаче. она защитила дочь, автор - сына)
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
может пусть автор тоже ей вклеит?
нуаче. она защитила дочь, автор - сына)
может пусть автор тоже ей вклеит?
нуаче. она защитила дочь, автор - сына)
Вы правда не понимаете разницы?
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вы правда не понимаете разницы?
Я не понимаю, что должно произойти, чтобы учитель поднял руку на третьеклассника.приходит на ум - отсутствие ума.
Ну закрыли девочек. Да, редкие засранцы. И наказать нужно было. Но не бить же, блин
неДодекаэдр• 23 октября 2017
А как так вообще оказалось, что ребенок учителя в одном классе с мамой? Разве такое можно? Учителя на педсовет и в районо. Пусть пояснит с какой это радости она руки распускает. Если профнепригодна, пусть идет полы мыть. В школе.
А с мальчиком поговорить дома, очень и очень строго, чтобы понял, что девочек в туалете закрывать нельзя! И точка. А если девочки имеют черный рот и довели мальчиков то пусть идет к мамаше, она же учитель распускающий руки, и пусть она вымоет своей дочери рот с мылом. Это на будущее. Я своим также говорю. Девочек не трогаем, если девочки переходят черту, тогда к учителю, пусть она принимает меры как угомонить взбесившихся ’ангелочков’
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Я мама девочки. Вы считаете нормальным закрывать девочек в туалете, поступок сына оправдываете?
На перемене одноклассницы сына срывали с мальчишек шапки и топтали их, это игры такие были. А еще пытались снять джинсы, тоже игрались так. Я поняла бы, если бы они их в туалете закрыли. Мне неприятно знать, что по шапке моего ребенка топтались или что с него пытались снять джинсы. Но этожедевочки, им можно, да? Или мне придти в школу и пощечины им надавать?
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
Не только это вам непонятно. На мой комментарий тоже вроде не по сути отвечаете. Но то ерунда, лишь бы все были здоровы.
Не жена• 23 октября 2017
Ответ для.kz25
Пусть вклеит, только если автор со своим ребёнком не может справится, куда там кто вклеивать будет
БожЫ кого то убили?
Ну тупо баловались, закрыли девочек. Но трагедии не было никакой.
Не нужно только предрекать - што усе..тюрьма плачет по мальчику и усе пропало))
Я уже писала, что если бы дочь пожаловалась об подобном инциденте мне, то я бы пришла и поговорила с пацанами..Двинуть пощечину не додумалась бы..
И эти люди хотят в европу..европейцы, в рот мне ноги)))
Вероятненько• 23 октября 2017
Ответ для.kz25
Нет
Или вы с тех мамочек , что считают своего ребенка пушистиком, а все вокргуг монстры, у вас просто ангел, первый ангел за 2000 лет.Я вам верю.
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я себя и мои родители на мусорке не нашли. Почитала автора и вспомнила. Мы с мальчишками тоже так играли. Они нас закрывали, мы их. И не толтко в туалете, но и в классе. Если учителя видели, то нам влетало. Но никого никогла не трогали против их воли. Девочка та сявло скорее всего. Пс: чтоб было меньше вопросов...золотая медаль, красный диплом, готовлюсь к защиты кандидатской. И да.. у меня дочь
Еще один адекватные со счастливым детством.
Бывает и такое• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет даже не преувеличиваю! Для меня это стресс огромнейший, я даже незнаю что делать! Я не хочу гороно и прокуратуры, поэтому и жду чтобы к ребёнку со стороны учителей никаких претензий не было.
Автор, учителя и директор вашего благородства не оценят, поверьте. Есть золотое правило: ’Если ты позволяешь с собой плохо обращаться, то дальше будут относиться еще хуже!’
Аль_де_Барановна• 23 октября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
они так отвечают - у них насильство в семьях - норма жизни- а что такого ударить ребенка- да таким шлепком можно сотрясение мозга сделать
А у тех детей, кто обижает других детей насилие не норма?
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вы правда не понимаете разницы?
А где тут разница?
Если учитель не в состоянии выразить свои мысли в словесной форме, то не очень то он и учитель. Или я, в процессе урока, могу дать по шее ученику, который нарушает дисциплину?
Вы очень умны, лояльны и толерантны, пока это не касается вас и ваших детей
Ухахайкина• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Звонит сын и плачет, что его ударила учительница, приходу и вижу красное лицо, дети рассказали что он вместе с другими мальчиками закрыл в туалете двух девочек, одна из которых была дочерью этой учительницы. Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать и она схватила его за шею, тот выкрутился, но она ему дала пощечину! За 15 минут пока я шла, щека и ухо были алого ярко розового цвета. То есть прилетело неплохо так!
Я бы на её месте, тоже выключила бы учительницу и треснула бы вашего сынка.
Сори, но инстинкт сохранения и защиты своего ребёнка доминирует.
Даже если это чревато увольнением((((
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А где тут разница?
Малявка-козявка• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
хоть учителя ничего не оправдает, ну все же, а за что ударила?
этожеребенок баловался и, видимо, огрызался