Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Figelia• 23 октября 2017
Ответ дляsveta74
Правильно, а муж потом училке руку сломает))) будет по честному
а другой муж ему нос)))
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
жаль только что у вас не такие учителя были
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ дляКолхозница
да, вполне!!! на то оно и детство как этап перехода к взрослой жизни. А Вы что в королевском замке росли?
Я вам комплимент сделала,а вы ехя сама была кусок счастья,отличница с поведением неуд.
Волшебная палочка• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Так то оно так, вот только лучше бы не моего+(
вы своего ребенка будете воспитывать? Или Вы считаете его поведение нормой? Учителя не защищаю, но если бы моего ребенка прессовал какой-то урод, я бы ему тоже по морде дала. Эта учительница была в тот момент мамой.
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
БожЫ кого то убили?
Ну тупо баловались, закрыли девочек. Но трагедии не было никакой.
Не нужно только предрекать - што усе..тюрьма плачет по мальчику и усе пропало))
Я уже писала, что если бы дочь пожаловалась об подобном инциденте мне, то я бы пришла и поговорила с пацанами..Двинуть пощечину не додумалась бы..
И эти люди хотят в европу..европейцы, в рот мне ноги)))
Мы кстати так в Европе, вы очевидно в какую то другую хотите.
Теперь мальчик знает, что обижать нельзя. Урок всеми усвоен. Учитель наверное тоже раскаивается за удар, но она отстаивала своего ребёнка так же как и автор сейчас своего
Лиса Патрикевна• 23 октября 2017
Неважна причина, взрослый не может бить ребенка, НИКОГДА.
В вашем случаи я б не писала заявление, но при искреннем раскаянии мамы- учительнице. Т.к все же сын виноват.
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Мало ли за что закрыли. Может гадости говорили и достали так, что пришлось закрыть. Девочки тоже дряни порядочные бывают
Вы что нет,тут только мальчики во всем виноваты.
Малявка-козявка• 23 октября 2017
ой какая тема в духе советчицы))))
в соседней теме все готовы разорвать хулигана, если тронут их дитачку, а тут, когда учитель (такая же мама) дала заслуженно, то все кококо, она виновата)))
Мама Чели• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
я в шоке от вас...своего ребёнка вы не представляете в принципе в подобной ситуации??? ни от чего в этой жизни нельзя зарекаться...все совершают ошибки, тем более дети.
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляВероятненько
Или вы с тех мамочек , что считают своего ребенка пушистиком, а все вокргуг монстры, у вас просто ангел, первый ангел за 2000 лет.Я вам верю.
Та тут половина - просто ангели справжні. Які ні в дитинстві ніколи не жартували, і в дорослому житті ніколи не помилялись.
Матрёна• 23 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Я бы на её месте, тоже выключила бы учительницу и треснула бы вашего сынка.
Сори, но инстинкт сохранения и защиты своего ребёнка доминирует.
Даже если это чревато увольнением((((
а чего ,сразу ногой бы не треснули со всего маху, вы же защитница?Девочку, что ножом резали или избивали?А вас в детстве мальчишки за косички не дергали, портфель с рук не вырывали, такое впечатление, что вы не учились в школе?!!
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2017
Ответ дляИруся-пуся
я ее не оправдываю, но судя по всему ваш - еще тот крендель
а то что взрослая тетя (и еще претендующая на звание педагога) не имеет никакой другого соображения решения конфликта кроме как залепить, это она кто: ватрушка, сдоба, плетенка, косичка?
Бывает и такое• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
вона вдарила як мама, а не педагог.
Пусть она как мама сидит дома или не работает с детьми, что это за правдание ’онажемать’.
Ее ребенку физический урон нанесли? И не смешите про унижение закрыть в туалете, прям таки насилие.. Да не приятный инциндент, строгой беседы с мальчиками было бы достаточно.
Мечты сбываются• 23 октября 2017
Пригрозили? Извинения? Вы уверены, что это точно ваш ребенок?
1.-Фиксируем травму.
1.1-Пишем заявление в полицию.
2-Копию заявления отправляем по почте с описью, с личным вручением и уведомлением о доставке в школу, местное управление образованием, службу по правам детей.
3-консультируемся у психолога, который даст выписку о псих. состоянии ребенка несем в полицию.
Это первые шаги. Еще можно обратиться в прессу.
Как же меня бесят все те кто оправдывает насилие. Эта ущербность, генетический дефект, позволять измываться над своим потомством. Каждый день очередной случай рукоприкладства в школе.
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, третий клас.
ужас.... а что директор сказала на это? я бы в полицию пошла.
OLGA686_2010• 23 октября 2017
Я в шоке с ответов, да у нас в детстве постоянно в туалете закрывали и девочек и мальчиков. И никогда не жаловались, а между собой разбирались. Но бить за это учителю это ненормально. Все таки, сейчас ну очень трусятся и носятся с детьми.
EllyM• 23 октября 2017
Ответ для.kz25
Або ж знає, що слабшого можна бити і ображати, головне - щоб ніхто не побачив.
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А где тут разница?
Если учитель не в состоянии выразить свои мысли в словесной форме, то не очень то он и учитель. Или я, в процессе урока, могу дать по шее ученику, который нарушает дисциплину?
Вы очень умны, лояльны и толерантны, пока это не касается вас и ваших детей
Разница огромная. Автор поста, на который я отвечала, считает правильным в ответ на рукоприкладство учительницы такое же действие со стороны мамы мальчика.
Это неравноценно, потому что учительница могла (замечу: не имела права, а именно могла) инстинктивно и импульсивно ударить.
А вот прибежавшая и устроившая драку (вдруг так случилось бы) мама действовала с преступным намерением.
Мои дети школу уже окончили, конфликты были, и не раз, но никогда мои дети не закрывали других в туалете. Следовательно, обошлось без рукоприкладства учителей.
А вот когда избили мою дочку, учителя всеми силами попытались дело замять и давили не на нападавших, а на пострадавшую.
Малявка-козявка• 23 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
то есть, родила - не работай, а то не мама?))) выходите из декрета)
Ума Палата• 23 октября 2017
Я здесь рассказівала ситуацию. В классе 4 две девочки из паралельного класса закрыли мою дочку в туалете. В пятницу. После уроков. Она там просидела 30 минут пока дежурная не услышала стук. Как вы думаете у нее был стресс??????
Этим девочкам крупно повезло что я их не застала в тот же день.
На ушах стояли все! Наша классная, классрук тех девочек, родители, завуч, директор. Вы бы слышали ка кте родители орали на своих дочек. И правильно орали. Завуч строжайшее предупреждение - еще один прецедент и вон из школы.

Таквот. Якак никто знаю что ребенок получает психологическую травму когда его так прессуют туалетом.
Я как мама тоже влепила бы подзатыльники тем девахам. ( и мне пофиг чтотам дальше будутзаразборки).

Вот разумом я понимаю что учителюстрогий выговор.
И сердцем - я аплодирую стоя!

И еще. Если моя дочка сделает мерзки й поступок и тут же получит по заслугам - это ей урок будет.
Мама не всегдя будет ангелом хранителем. нужно отвечать за поступки
Мама Чели• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
блин, девочки, да вы что? ребёнок сделал что-то криминалное, закрыв девочек в туалете? за это взрослый и прежде всего педагог должен бить по лицу??? такому горе-учителю вообще не место в школе...
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
обычное поведение... характерное для начальной школы. девочки тоже мальчиков с удовольствием закрывают)
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
Учитель не скрывалась и со слов автора сделала это при всём классе.
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
извините, неправильно поняла
не плачьте и я такая же как и Вы) отличница с неотличным поведением была)
ну и что, по теме, разве нас мальчишки в туалетах не закрывали и в темных углах не пугали? ну было же! и ничего, между собой разбирались и дальше дружили. а мальчишки а классе, которым я нравилась, вообще в разных капостях свою симпатию выражали
Ума Палата• 23 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у нас такой был. Обкуренный одноклассник его матом пару раз послал на уроке. Он попросил его выйти из класса. Ученики подошел и плюнул ему в лицо. За что получил с кулака так что тот ученик кровью умылся ( 11 класс)
и ниче. уж 15 лет преподает этот учитель и его только уважать стали
Мама Чели• 23 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Правильно сделала)
да если бы к моему ребёнку учитель протянул руки, я бы это так не оставила...
Фифачка• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, пригрозила только, выносить все это из школы не хочу, но меня ещё волнует где была наша учительница в это время!!!
Вы вообще нормальная? Она за свою доцю ударила по лицу Вашего ребенка!!!а вы выносить это со школы не собираетесь.
Я бы требовала чтоб ее уволили статье! Или прокуратура и телевидение
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
ой какая тема в духе советчицы))))
Ага , самые смешные темы. Ещё бывают баттлы на тему - должно ли 15 летнее уставшее дитя уступить место старухе в маршрутке.
А потом сплошь и рядом - а куда подевались настоящие мужчины?
Беззубовна• 23 октября 2017
не совсем здоровый интерес, бегать по туалетам и закрывать там девочек.
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2017
Ой, и у моего сына в классе сегодня похожая история. Учительница поставила плохую оценку, ученик выматюкался, за что получил по губам. Это 9 класс, дидятку 15 лет. Вот головой понимаю, что она не права, а с другой стороны... Вот уж слишком много они себе позволяют.