Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
жаль только что у вас не такие учителя были
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ дляКолхозница
да, вполне!!! на то оно и детство как этап перехода к взрослой жизни. А Вы что в королевском замке росли?
Я вам комплимент сделала,а вы ех
я сама была кусок счастья,отличница с поведением неуд.
Волшебная палочка• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Так то оно так, вот только лучше бы не моего+(
вы своего ребенка будете воспитывать? Или Вы считаете его поведение нормой? Учителя не защищаю, но если бы моего ребенка прессовал какой-то урод, я бы ему тоже по морде дала. Эта учительница была в тот момент мамой.
Ответ дляНе жена
БожЫ кого то убили?
Ну тупо баловались, закрыли девочек. Но трагедии не было никакой.
Не нужно только предрекать - што усе..тюрьма плачет по мальчику и усе пропало))
Я уже писала, что если бы дочь пожаловалась об подобном инциденте мне, то я бы пришла и поговорила с пацанами..Двинуть пощечину не додумалась бы..
И эти люди хотят в европу..европейцы, в рот мне ноги)))
Мы кстати так в Европе, вы очевидно в какую то другую хотите.
Теперь мальчик знает, что обижать нельзя. Урок всеми усвоен. Учитель наверное тоже раскаивается за удар, но она отстаивала своего ребёнка так же как и автор сейчас своего
Лиса Патрикевна• 23 октября 2017
Неважна причина, взрослый не может бить ребенка, НИКОГДА.
В вашем случаи я б не писала заявление, но при искреннем раскаянии мамы- учительнице. Т.к все же сын виноват.
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Мало ли за что закрыли. Может гадости говорили и достали так, что пришлось закрыть. Девочки тоже дряни порядочные бывают
Вы что нет,тут только мальчики во всем виноваты.
Малявка-козявка• 23 октября 2017
ой какая тема в духе советчицы))))
в соседней теме все готовы разорвать хулигана, если тронут их дитачку, а тут, когда учитель (такая же мама) дала заслуженно, то все кококо, она виновата)))
Мама Чели• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
я в шоке от вас...своего ребёнка вы не представляете в принципе в подобной ситуации??? ни от чего в этой жизни нельзя зарекаться...все совершают ошибки, тем более дети.
Ответ дляВероятненько
Или вы с тех мамочек , что считают своего ребенка пушистиком, а все вокргуг монстры, у вас просто ангел, первый ангел за 2000 лет.Я вам верю.
Та тут половина - просто ангели справжні. Які ні в дитинстві ніколи не жартували, і в дорослому житті ніколи не помилялись.
Матрёна• 23 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Я бы на её месте, тоже выключила бы учительницу и треснула бы вашего сынка.
Сори, но инстинкт сохранения и защиты своего ребёнка доминирует.
Даже если это чревато увольнением((((
а чего ,сразу ногой бы не треснули со всего маху, вы же защитница?Девочку, что ножом резали или избивали?А вас в детстве мальчишки за косички не дергали, портфель с рук не вырывали, такое впечатление, что вы не учились в школе?!!
ПриснитсяЖЕ• 23 октября 2017
Ответ дляИруся-пуся
я ее не оправдываю, но судя по всему ваш - еще тот крендель
а то что взрослая тетя (и еще претендующая на звание педагога) не имеет никакой другого соображения решения конфликта кроме как залепить, это она кто: ватрушка, сдоба, плетенка, косичка?
Бывает и такое• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
вона вдарила як мама, а не педагог.
Пусть она как мама сидит дома или не работает с детьми, что это за правдание ’онажемать’.
Ее ребенку физический урон нанесли? И не смешите про унижение закрыть в туалете, прям таки насилие.. Да не приятный инциндент, строгой беседы с мальчиками было бы достаточно.
Мечты сбываются• 23 октября 2017
Пригрозили? Извинения?
Вы уверены, что это точно ваш ребенок?
1.-Фиксируем травму.
1.1-Пишем заявление в полицию.
2-Копию заявления отправляем по почте с описью, с личным вручением и уведомлением о доставке в школу, местное управление образованием, службу по правам детей.
3-консультируемся у психолога, который даст выписку о псих. состоянии ребенка несем в полицию.
Это первые шаги. Еще можно обратиться в прессу.
Как же меня бесят все те кто оправдывает насилие. Эта ущербность, генетический дефект, позволять измываться над своим потомством. Каждый день очередной случай рукоприкладства в школе.
Вы уверены, что это точно ваш ребенок? 1.-Фиксируем травму.
1.1-Пишем заявление в полицию.
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, третий клас.
ужас.... а что директор сказала на это? я бы в полицию пошла.
OLGA686_2010• 23 октября 2017
Я в шоке с ответов, да у нас в детстве постоянно в туалете закрывали и девочек и мальчиков. И никогда не жаловались, а между собой разбирались. Но бить за это учителю это ненормально. Все таки, сейчас ну очень трусятся и носятся с детьми.
Ответ для.kz25
Або ж знає, що слабшого можна бити і ображати, головне - щоб ніхто не побачив.
Разумная Губка• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А где тут разница?
Если учитель не в состоянии выразить свои мысли в словесной форме, то не очень то он и учитель. Или я, в процессе урока, могу дать по шее ученику, который нарушает дисциплину?
Вы очень умны, лояльны и толерантны, пока это не касается вас и ваших детей
Разница огромная. Автор поста, на который я отвечала, считает правильным в ответ на рукоприкладство учительницы такое же действие со стороны мамы мальчика.
Это неравноценно, потому что учительница могла (замечу: не имела права, а именно могла) инстинктивно и импульсивно ударить.
А вот прибежавшая и устроившая драку (вдруг так случилось бы) мама действовала с преступным намерением.
Мои дети школу уже окончили, конфликты были, и не раз, но никогда мои дети не закрывали других в туалете. Следовательно, обошлось без рукоприкладства учителей.
А вот когда избили мою дочку, учителя всеми силами попытались дело замять и давили не на нападавших, а на пострадавшую.
Малявка-козявка• 23 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
то есть, родила - не работай, а то не мама?))) выходите из декрета)
Ума Палата• 23 октября 2017
Я здесь рассказівала ситуацию. В классе 4 две девочки из паралельного класса закрыли мою дочку в туалете. В пятницу. После уроков. Она там просидела 30 минут пока дежурная не услышала стук. Как вы думаете у нее был стресс??????
Этим девочкам крупно повезло что я их не застала в тот же день.
На ушах стояли все! Наша классная, классрук тех девочек, родители, завуч, директор. Вы бы слышали ка кте родители орали на своих дочек. И правильно орали. Завуч строжайшее предупреждение - еще один прецедент и вон из школы.
Таквот. Якак никто знаю что ребенок получает психологическую травму когда его так прессуют туалетом.
Я как мама тоже влепила бы подзатыльники тем девахам. ( и мне пофиг чтотам дальше будутзаразборки).
Вот разумом я понимаю что учителюстрогий выговор.
И сердцем - я аплодирую стоя!
И еще. Если моя дочка сделает мерзки й поступок и тут же получит по заслугам - это ей урок будет.
Мама не всегдя будет ангелом хранителем. нужно отвечать за поступки
И сердцем - я аплодирую стоя!
Мама Чели• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
блин, девочки, да вы что? ребёнок сделал что-то криминалное, закрыв девочек в туалете? за это взрослый и прежде всего педагог должен бить по лицу??? такому горе-учителю вообще не место в школе...
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
обычное поведение... характерное для начальной школы. девочки тоже мальчиков с удовольствием закрывают)
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Я вам комплимент сделала,а вы ех
извините, неправильно поняла
не плачьте
и я такая же как и Вы) отличница с неотличным поведением была)
ну и что, по теме, разве нас мальчишки в туалетах не закрывали и в темных углах не пугали? ну было же! и ничего, между собой разбирались и дальше дружили. а мальчишки а классе, которым я нравилась, вообще в разных капостях свою симпатию выражали
не плачьте
и я такая же как и Вы) отличница с неотличным поведением была) ну и что, по теме, разве нас мальчишки в туалетах не закрывали и в темных углах не пугали? ну было же! и ничего, между собой разбирались и дальше дружили. а мальчишки а классе, которым я нравилась, вообще в разных капостях свою симпатию выражали
Ума Палата• 23 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
у нас такой был. Обкуренный одноклассник его матом пару раз послал на уроке. Он попросил его выйти из класса. Ученики подошел и плюнул ему в лицо. За что получил с кулака так что тот ученик кровью умылся ( 11 класс)
и ниче. уж 15 лет преподает этот учитель и его только уважать стали
Мама Чели• 23 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Правильно сделала)
да если бы к моему ребёнку учитель протянул руки, я бы это так не оставила...
Фифачка• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, пригрозила только, выносить все это из школы не хочу, но меня ещё волнует где была наша учительница в это время!!!
Вы вообще нормальная? Она за свою доцю ударила по лицу Вашего ребенка!!!а вы выносить это со школы не собираетесь.
Я бы требовала чтоб ее уволили статье! Или прокуратура и телевидение
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
ой какая тема в духе советчицы))))
Ага , самые смешные темы. Ещё бывают баттлы на тему - должно ли 15 летнее уставшее дитя уступить место старухе в маршрутке.
А потом сплошь и рядом - а куда подевались настоящие мужчины?
Беззубовна• 23 октября 2017
не совсем здоровый интерес, бегать по туалетам и закрывать там девочек.
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2017
Ой, и у моего сына в классе сегодня похожая история. Учительница поставила плохую оценку, ученик выматюкался, за что получил по губам. Это 9 класс, дидятку 15 лет. Вот головой понимаю, что она не права, а с другой стороны... Вот уж слишком много они себе позволяют.